Chaos Heart Overhaul II

Тема в разделе "Совместимость", создана пользователем Masamune, 7 янв 2013.

Обсуждение темы Chaos Heart Overhaul II в разделе Совместимость на форуме chaos-heart.ru.

1. Deznight

Обыватель

Симпатии:
    46
    Какие-то у меня иногда скрипы или писки случаются. После загрузки сохранения - 100% .иногда в процессе колдовства и еще иногда просто так. Да, при запуске игры тоже пищит.

Писк прекратился после замены в папке Music звуков на стандартные. Видимо, моя звуковая карта не любит большие звуковые файлы.

#641 Deznight, 19 янв 2017
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
  2. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    233
    Теперь понятно почему у меня такой проблемы нет.

3. Deznight

Обыватель

Симпатии:
    46
    При создании персонажа "Ответить на вопросы" выдает классы, которые нельзя выбрать из списка самому, по-моему это даже вовсе ванильные классы.
    И еще. Встретил нпс, добавленного модом (у него кстати можно заклинания создавать), его лицо и прическу (он данмер) невозможно выбрать.

4. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Есть такое, это движок, на сколько мне известно.

5. Deznight

Обыватель

Симпатии:
    46
    Арарваин Верелас в тюремном корабле колдует с надетым наручем узника. Тоже так хочу.

6. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Ждешь час или больше мана восполнится.

7. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Ты хочешь баг, серьезненько?

8. Norg

Обыватель

Симпатии:
    0
    Не знаю, у меня ли одного такой баг, виновата ли в этом сборка (сердце хаоса без оверхаула не запускал), но у меня такая проблема есть: при создании персонажа, в корабле, после организации бунта и захватывания корабля есть выбор куда плыть - в хла оуд или на побережье азуры - так вот, если плыть на побережье азуры, корабль тонет а персонаж застревает в текстурах лестницы и не может выбраться =(
    И ещё, можно ли как-то снизить плотность травы, добавляемой плагинами? Я среди этих куч растений алхимические травы найти не могу)

9. Masamune

-

Симпатии:
    233
    1. Это из за мода better clothes вроде, сними одежду когда с корабля выбираешся.
    2. Можно её только отключить.

10. Deznight

Обыватель

Симпатии:
    46
    Шта. Так можно было? Вот я лошара. Я просто выбросился за борт и доплыл до Сейда Нин.

Трава, особенно с крупными листьями, ведет себя чертовски странно, когда сквозь нее проходишь. Какое-то просто нарушение размерности пространства в лучших традициях Головачева.

Когда смотришь на далекие здания, то по центру экрана освещения нет, а по краям есть (в смысле всякие фонари/окна). То есть смотришь прямо и не видишь источники света, поворачиваешь голову влево/вправо - появляются.

Розовое небо как вылечить?

#650 Deznight, 30 янв 2017
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
  11. TheCrimsonFucker

Обыватель

Симпатии:
    0
    Сборка уже почти год не обновлялась(как и сам СХ собственно), можно ли рассчитывать на новые обновления с выходом новой версии СХ?

12. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Конечно, я надеюсь, просто наш пакер сейчас занят, как я предполагаю, репаком для теста геймплея 1.8

13. TheCrimsonFucker

Обыватель

Симпатии:
    0
    О! Всё таки ещё каджиты крутятся и скума мутится:) А где-то можно подробней почитать о новшествах в версии 1.8. И ещё вопрос будет ли добавлен в сборку Animated Morrowind?

14. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Да, тут недавно появилась тема:caius:

15. TheCrimsonFucker

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ок. И ещё, нужна помощь. Morrowind установить не могу, выдаёт ошибку: "произошла ошибка при установке iKernel.exe (0x2200)". Хотя по сути для сборки он(морровинд) особо и не нужен, нужна только запись в реестре, кто-то может ею(записью в реестре) поделится.

16. Masamune

-

Симпатии:
    233
    Конечно, как будет играбельный трибунал новая версия не заставит себя долго ждать, Animated Morrowind добавлен.

17. TheCrimsonFucker

Обыватель

Симпатии:
    0
    А по поводу реестра кто-то может подсобить? Ну не устанавливаются у меня программы через InstallShield на десятке.

18. DEADCODE

Обыватель

Симпатии:
    1
    Нужно дождаться пока вода поднимется, выплывешь.
    Ещё есть способ с помощью консоли - FIXME
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Кто автор оверхула, можно узнать названия модов которые меши городов заменяли ?
    Вивека и Эбенгарда, наверное что то типа имперских и велодийских.

Методом перебора установил что именно меши тормозят фпс-ы (на 20-30), хотелось бы фпс-ов в этих местах поднять, ничего лишнего не затронув.

19. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Masamune
    Вивек сам по себе тормозит из-за овердохуаула, то есть множества полигонов от моделей

20. Kassiel

Обыватель

Симпатии:
    121
    Не просто Masamune. А Masamune Мудрый.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту