Задания Принцев Даэдра

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем MrDjon, 8 июн 2011.

Обсуждение темы Задания Принцев Даэдра в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Вот эта штука с обнаружением игрока тем стражником действительно есть. Когда я этот квест проверял, стражник вел себя странно, то замечал, то нет. В конце-концов я оставил попытки его исправить (т.к., все-таки, он не всегда обнаруживал игрока). Последствия квеста - в виде сплетен.

2. Asek

Обыватель

Симпатии:
    375
    1: Ну с этим не поспорить. Было бы и правду хорошо что бы он отлучался куда-то.
    2:Попробуй отключить все моды и посмотреть. Кстати у тебя случаем не подключен есп файл code patch?
    3:В том то и дело что мешает. Было бы странно если чемпион Боетии припрётся к Малакату и потребует задание. И дело далеко не в разовой обидке. Посему и с точки геймплея все будет так же.
    Дражайший,я еще не начинал высокомерничать. Посему для избежания дальнейших споров подобные требования оставь при себе и все будет замечательно.
    4:Помимо логики есть лор. По лору эбон.клинок - катана. И катаной он и останется. Так что закрыли тему.

Phoenix нравится это.
  3. derp

Обыватель

Симпатии:
    1
    Таки 3 квест шигората не пройти, если стена вырезана?

4. ZeRo

Обыватель

Симпатии:
    17
    Ну да.

5. montemor

Обыватель

Симпатии:
    0
    - непонятки со вторым квестом азуры. элину сарен из сурана не хочет становиться на путь истинный :angry: даже при отношении 100 орёт и истерит, мол не хочу, не буду. что ей надо?

6. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    пробуЙ угрозы, убеждение.

7. axulec

Обыватель

Симпатии:
    2
    Народ, как пройти 2 квест молаг бара, где надо 2 друзей стравить? нашел у одного в хижине его именное кольцо, узнал , что они любят одну и ту же бабу, но что с этим дальше делать?)Не могу дальше найти :(

грязекраб нравится это.
  8. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Убей бабу, подкинь шмотку. Я не проходил, просто по логике так, если та ничего не говорит по квесту.

9. axulec

Обыватель

Симпатии:
    2
    Она капитан корабля, ее убивать ваще не варик:)

10. SergeyS494

Обыватель

Симпатии:
    47
    По другому никак...

11. axulec

Обыватель

Симпатии:
    2
    Убил, ее, подкинул кольцо, квест выполнен, но я считаю, что со стороны разработчиков, не правильно убивать телепортера, мало там чтоли обычных нпс ходит?

12. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    так, не бузи, маленький. Я квест не проходил, но в идеале у корабля должен быть капитан

грязекраб нравится это.
  13. axulec

Обыватель

Симпатии:
    2
    Ну он был,только я его убил, чтоб квест выполнить:)

14. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    нового не объявилось?

15. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    1. Убить капитана корабля - не единственный вариант прохождения.
    2. Новый капитан появится.

16. axulec

Обыватель

Симпатии:
    2
    Да, действительно появился новый капитан. А какой еще был вариант пройти?
    И, главный вопрос, 3 квест мефалы. Мне надо доказать ученому, что двемеры существуют. Я нашел светлого эльфа, который мне поможет. Ему нужно полный комплект двемеровской брони, 5к голда и и двемеровское оружие. Собрал броню(шапка,тело,поножи,ботинки,наплечники и рукава), штук 6 видов оружия(меч,молот,копье и т.д.), денег хоть попой кушай, но диалог дальше не движется - он говорит тоже самое. Вопроооос, чего ему еще надо от меня?)

17. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Забагованный квест. Вот не знаю поправили его или нет, стоит патч? Я его править пробовал, но там так сделано убого, что половина скриптов в диалоги засунуто. И нашел ты не светлого эльфа, а босмера, лесного.

18. axulec

Обыватель

Симпатии:
    2
    Ну да, босмера, просто в описании квеста написано, что надо искать эльфа:)
    Про какой патч ты говоришь? у меня 1.6 версия, никаких патчей больше не ставил.

19. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    )) ставь патч, качай тут, ищи в файлах, не беспокой глупостью

20. axulec

Обыватель

Симпатии:
    2
    Если имеется ввиду этот патч - http://chaos-heart.ru/downloads/ , то его я ставил.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту