Задания Принцев Даэдра

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем MrDjon, 8 июн 2011.

Обсуждение темы Задания Принцев Даэдра в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. MrDjon

Обыватель

Симпатии:
    0
    хочу спросить, а кв с артефакта у богов из оригинала не работают на получение бритвы мехруна и тп :?:

2. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Квесты практически всех (Мефала - исключение) Даэдрических Лордов не работают (отключены).

3. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Поставь это http://fullrest.ru/files/morrowind/repl ... ic_statues и будет тебе щастье. конфликтов не вызовет 100% можно в список совместимых добавить. Какой ду**к его добавил в несовместимые. Кроме статуй он ничего не затрагивает, перенесите в совместимые

4. Cherna

Cherna Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    62
    В нём есп-файл. Он задевает статуи. СХ тоже задевает статуи, так что конфликт налицо.

5. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    В нём есп-файл. Он задевает статуи. СХ тоже задевает статуи, так что конфликт налицо.не будет багов, я тебе говорю. просто модели и текстуры привязаны к старым есп фсё там норм
    СХ наоборот игнорирует статуи

6. Cherna

Cherna Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    62
    Раз СХ игнорирует квесты статуй, значит так и надо. Поэтому данный плаг останется в несовместимых.

7. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    бред, почему так нужно? Просто разработчики не доработали кв. ветку вот и всё. Это такойже бред как отключить вампиризм. Не успели сделать вот и отключили =( А багов нет никаких при установке плагина. перенесите в совместимые.

8. Cherna

Cherna Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    62
    Баг естъ. За активацию некоторых статуй Малаката все орки в святилище становятся агрессивными. При установке этого плага этого не будет, соответственно несовместим. Себе можешъ ставитъ что угодно, но в списке этот плаг будет в несовместимых по целому ряду причин.

9. Fesswood

Обыватель

Симпатии:
    0
    Добрый вечер) хотелось спросить, а в перспективе задания даэдра включат ?

10. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
  11. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    У меняя наработки есть и скрипты и сценарии, не хотите сотрудничества?

12. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Скини в ЛС - посмотрю (делаю задания я).

13. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    По заданию Боэты надо убить 7 человек так, чтобы на тебя донесли при каждом убийстве?

14. Izis

Модераторы

Симпатии:
    13
    После выполнения второго задания Шеогората (по зачистке яичной шахты от никс) у меня появился квест о создании нового яичного домика в тель Браноре, однако никаких диалогов, связанных с этим делом не появилось, но почему-то почти у всех жителей данного городка появился топик о Грибном доме. Как пройти этот квест и что за грибной дом я могу выпросить у Тераны.

15. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Да.
    Как может появиться квест? В журнале, чтоль?

16. Izis

Модераторы

Симпатии:
    13
    Да, в журнале, я сперва подумал, что таким образом задание Тераны подошло к концу, но Шеогорат со мной в святилище говорить отказывается, стало быть что-то я у неё не доделал.

17. toscha42

Обыватель

Симпатии:
    5
    Во 2-ом квесте Азуры странный баг- она просит уговорить двух человек уехать в Холамаян. Имперца я уломал, а данмерка ни в какую(отношение=100, в Храме не состою).

18. Daedroth

Daedroth Гуарья башка!

Симпатии:
    965
    Попробуй повысить привлекательность да и почитай получше, что именно она тебе говорит. Обычно в этих фразах есть намек на то, что нужно вкачать.

И почитай журнал.

19. toscha42

Обыватель

Симпатии:
    5
    Она просто говорит, что не сделает этого, не верит мне(отношение=100, может в Храм вступить?).
    В журнале пусто.

20. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Красноречие >=75 либо ранг в Храме от Мастера.

Moorindal нравится это.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту