Вылеты (ЧИТАЙ первый пост)

Тема в разделе "Баги", создана пользователем Moorindal, 14 дек 2011.

Обсуждение темы Вылеты (ЧИТАЙ первый пост) в разделе Баги на форуме chaos-heart.ru.

1. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    0
    какой именно патч (и как правильно скачать код патч? мне говорит на инглише что-то с одним вариантом "ок" и всё
    --- сообщение изменено автоматически ---
    из патчей есть только этот(кстати получается по объяснению по патчам нужно открыть в папке с патчем,которая уже взаимодействоала с 7 зипом в дате взять всё и заменить ими прощлые файлы или я как всегда тупой?)

Вложения:

2. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    195
    Я вообще ничего не поняла, что вы написали. Нужно установить MorrowindCodePatch и нужно подключить обычный патч СХ, не тот мини-фикс, который у вас.

3. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    0
    скиньте какой именно патч

4. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    195

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту