Вылеты (ЧИТАЙ первый пост)

Тема в разделе "Баги", создана пользователем Moorindal, 14 дек 2011.

Обсуждение темы Вылеты (ЧИТАЙ первый пост) в разделе Баги на форуме chaos-heart.ru.

1. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    какой именно патч (и как правильно скачать код патч? мне говорит на инглише что-то с одним вариантом "ок" и всё
    --- сообщение изменено автоматически ---
    из патчей есть только этот(кстати получается по объяснению по патчам нужно открыть в папке с патчем,которая уже взаимодействоала с 7 зипом в дате взять всё и заменить ими прощлые файлы или я как всегда тупой?)

Вложения:

2. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    201
    Я вообще ничего не поняла, что вы написали. Нужно установить MorrowindCodePatch и нужно подключить обычный патч СХ, не тот мини-фикс, который у вас.

3. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    скиньте какой именно патч

4. Черный Гуар

Симпатии:
    201
  5. DovaKir

Обыватель

Симпатии:
    1
    Сделал все как в шапке описано. Остались вылеты, когда путешествуешь на корабле. Можно проплыть 4-5 локации после чего выкидывает.
    Заметил вот что, чаще всего выкидывает когда плывешь в Валенварион, Садрит Мора или Дагон Фел. Например, если загружаешься в Хулл и плывешь в Валенварион то все нормально, но если посетить пару локаций и плыть в Валенварион. то обязательно выкинет.
    В оригинальной игре после всех манипуляций вообще нет вылетов.
    Операционная система: Windows 10 LTSB x64
    Проц: AMD Phenom II X4 955
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 275
    Оперативная память: 4 гб
    Список плагинов:
    [Archives]
    Archive 0=Tribunal.bsa
    Archive 1=Bloodmoon.bsa
    Archive 2=ChaosHeart.bsa
    [Game Files]
    GameFile0=Bloodmoon.esm
    GameFile1=Morrowind.esm
    GameFile2=Tribunal.esm
    GameFile3=ChaosHeart.esp
    GameFile4=CH_1.7_Patch.esp

6. Телваннис

Обыватель

Симпатии:
    3
    Добро пожаловать в патч 1.7. Скажи спасибо Слоу.

К сожалению, тебе придётся к ним привыкнуть.

7. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    При чем тут патч 1.7 и слоу? Движок старый, современное железо не переваривает, а в сх и с дизайном, и со скриптами и с неписями переборщили, потому и вылеты.

8. Вовка Содомит

Обыватель

Симпатии:
    0
    Странный вылет. Все работает норм, кроме паромщиков (и блохи и корабли). Все сделал, как сказано в первом посте, но зараза, двадцатый раз беру паром из Балморы в Суран и вылетаю нафиг. Наверное, это какой-то сугубо блошиный/корабельный скриптец работает не нормально, но я не знаю как это вылечить, подскажите, пожалуйста.

9. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Никак это не вылечить, f5 - f9 в помощь, у меня там же почти всегда вылетает, и блоха в Тель Бранору тоже. Скажите спасибо тому человеку, который придумал и реализовал систему разрушений в СХ.

10. Телваннис

Обыватель

Симпатии:
    3
    А как система разрушений заставляет вылетать?

11. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Корявый левелдизайн, гора глобальных скриптов + в разрушаемых городах почти все объекты - активаторы с локальными скриптами, и всё это обрабатывается каждый фрейм.

12. Телваннис

Обыватель

Симпатии:
    3
    Может, всё-таки вернёшь ссылку на репак (Пожалуйста)? Чёрный Эшленд и три вырезанных разрушения, кажется, намного лучше того, что сейчас есть в имеющейся 1.7.

13. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Простите, чем лучше? И кстати в репаке этого не было, там был самый обычный 1.7, такой, в какой вы сейчас играете. И вообще репаком не я занималась, а Мортуус, с этим к нему обращайтесь.

14. Вовка Содомит

Обыватель

Симпатии:
    0
    Народ, скажите, честно, если меня выкидывает в определенной локации (гробница с сундуком, который заперт на 40 и после прикосновения к нему пара скелетов прикатывается), это проблема локации, или прошли те заветные 72 часа после визита Вивека, после которых я уже нигде не смогу играть?

P.S.: Зашел в пещеру после долгой партии, что-то пытался намудрить с код патчем, в итоге переставил игру сохранив последний сейв. Он как раз в той гробнице. Ни выйти, ни улететь я не могу - выкидывает к черту, долго находится тоже не вариант - тоже выкидывает, а начинать новую, зная что через 72 часа я не смогу продолжить как-то не охота.

15. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    А зачем код патч отключили? Поставьте его заново - и будет вам счастье.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту