Великий Ашхан

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем SLAG, 25 мар 2011.

Обсуждение темы Великий Ашхан в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    На сколько мне известно квесты останутся, по выполнении всех квестов дается звание Ашхана. По торговле не подскажу.

2. DoomHammer

Обыватель

Симпатии:
    1
    А становиться великим ашханом нужно после того как заболеешь корпусом и получишь кольцо? Или можно не болеть корпусом? Выполнить квесты их, во всех лагерях, взять колечко и типо я великий ашхан? А то вот за телвани проходил, когда, вроде во всех лагерях у них квесты выполнил, до того как корпусом заразился, только в Уршилаку остался квест, на торговлю, но со мной корпусным никто говорить не хотел, потом я взял кольцо, а ашханом меня так и не признали. Хотя во всех 4х лагерях эшлендеры приветствовали меня как нереварина.

3. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    можешь здоровым квесты проходить

4. Hravn

Обыватель

Симпатии:
    1
    Заразился мором. Взял кольцо, к Дагот Уру ещё не ходил. С вивеком поговорил не очень уважительно.
    При хожу в племена эшлендеров спрашиваю пр великого Ашхана. В ответ у всех "не готовы признать". Поручения выполнял у шаманаок и ашханов во всех племенах. Больше заданий не дают. Как великим ашханом стать?

5. macronympha

Обыватель

Симпатии:
    4
    А как зовут этого "Главу вечных стражей?" Я говорю с вечным стражем,он мне говорит что их глава сидит в призрачных вратах в башне заката(или как то так) ,а не в Молаг Маре

Попробуй сходить к Лорду Даготу и вылечиться,потом пройдись по лагерям племен Эшлендеров и заного поговори на счет поручений. Квсесты еще тогровцы племени дают.

6. Talara

Обыватель

Симпатии:
    0
    Проблема с квестом на торговлю эшлендеров с МолагМаром.
    В этому форуме нашла, что он согласится при вот таких условиях:
    "Будь редоранцем, храмовником либо поддержи Вивека. Либо все сразу, либо по отдельности - без разницы."
    Я глава дома Редоран + наставник дома. Отношение подняла до 100. Но глава вечной стражи отказываться торговать с эшледерами.
    Понимаю, что мелочь, но не хочется его убивать.

7. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    728
    Третьего не дано.
    Если захочешь воскресить, щелки, будучи в консоли, на труп и введи команду resurrect.

8. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    203
    Торговец отправляет налаживать торговлю в Суран, ахшан - в Молаг Мар (Эрабенимсун)

Вложения:

9. SergeyS494

Обыватель

Симпатии:
    47
    А, в чём вопрос?

10. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    728
    Все в порядке. Так и задумано.

11. степан

Обыватель

Симпатии:
    2
    Азура же появляется в определенные месяцы в определенных пещерах воплощения?

а то я выполнил лагере Эрабенимсунов задание зашел в пещеру и ничего.

12. jewreptile

Обыватель

Симпатии:
    11
    Кажется, в этом же треде выше писалось, когда и в каких пещерах открывается проход. Поищи тут.

13. степан

Обыватель

Симпатии:
    2
    я просмотрел перед тем как написать)
    нету про месяца инфы

14. NъGasta

NъGasta Пони поднимающий мертвецов
    Обыватель

Симпатии:
    153
    Так интересние!

15. степан

Обыватель

Симпатии:
    2
    может оно и так но искать одежду по всему морру с корпусом мне не особо интересно. это не удовольствие, а заморока

16. art1my

Обыватель

Симпатии:
    0
    У меня очень нубский вопрос. Как наладить торговлю в Молаг Маре и Восе. В Молаг Маре чел говорит то что я из Хлаалу и поэтому он не будет торговать. А в Восе Арион говорит:"Не вижу никаких интересов для торговли". С Маар Ганом еще ладно. Но что надо сделать чтобы появился интерес у Ариона.

17. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Надо глянуть квест, слишком много жалоб на него.

18. art1my

Обыватель

Симпатии:
    0
    Все насчет Ариона разобрался. Надо сперва наладить торговлю с Зайнаб, а потом к нему обращаться насчет Ахеммуза. Но Маар Ган насколько я прочитал можно только либо убить того вечного стража или же состоять в Редоране или поддерживать Вивека с храмом.

19. Алексу

Обыватель

Симпатии:
    63
    Наладить торговлю можно со всеми. Просто с кем-то легче, с кем-то сложнее. Главное - упорство или хороший клинок :)

P.S. Да, этот страж один из самых надоедливых обычно (и по-моему он не в Маар Гане, не?)

20. Пуффинус

Обыватель

Симпатии:
    1
    Прошу извинить за, возможно, дурацкий вопрос. Точнее, два вопроса.

Во-первых, я прошёл у эшлендеров вроде бы все задания в четырёх племенах. Когда я сдал последний квест у эрабенимсунов, вождь в разговоре назвал меня великим ашханом. Но больше никто из эшлендеров это выражение не употребляет. Как бы мне точно узнать, великий я ашхан или нет? Есть ли точный критерий?

А второй вопрос касается уршилачьего квеста на мабригашей. Вождь ведь предлагает проявить доблесть или мудрость - но я не раз проходил разные версии этого аддона, и всегда приходилось драться. Существует ли возможность договориться с ними по-хорошему?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту