Вампиризм и вампиры

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Скен, 12 сен 2015.

Обсуждение темы Вампиризм и вампиры в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Сатир

Обыватель

Симпатии:
    5
    Короче в постеле спать надо и станешь вампиром!)))

2. Сатир

Обыватель

Симпатии:
    5
    Почему вампирская ветка не играбельна совсем? Парочку заданий от главы клана не в счет. Пошел к телвани вступил и там ступор. Отыгрыша нет совсем?

3. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Нету, кто-то(толи Мортуус, тол Муриндал) говорил что она будет переделана и включена когда на вампиров будет время.
    ЗЫ. Я тот человек который не разу не проходил за вампиров.

4. Андрей

Обыватель

Симпатии:
    4
    • За глупые вопросы, я вынужден начислять балы.
    Заразился вампиризмом, ну и как следовало ожидать, квестов нет .... Меня не принимают в семью, говорят - Молодая кровь тра ля ля и всё

#24 Андрей, 11 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2016
  5. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    203
    Прочитай три сообщения выше, и заметь, что полноценных квестовых веток вампиров нет.

faramo_zayw нравится это.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту