Развитие Одарниана

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Mike56, 29 май 2011.

Обсуждение темы Развитие Одарниана в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Bocemb

Обыватель

Симпатии:
    5
    консольная команда, дополнился дневник и нужно было восстановить его в доме хлаалу, в Балморе у тетки дип=алог также отсутствовал. Ввел то же самое со значением 100 и квест комплитед, он торгует а дальше беда((( Скажите как Нивену Улис ресурректнуть через консоль, квесты порятся хорошие
    а там после алхимика и ящера по-моему ничего уже нет...если я не ошибаюсь

2. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Darko, ты говорил с Дариеном о его биографии?

Darko нравится это.
  3. Darko

Обыватель

Симпатии:
    0
    Говорил конечно, он мне так квест и дал. После выполнения тоже говорил, отвечает что теперь все хорошо, и торгует.

4. Extrasens

Обыватель

Симпатии:
    1
    Дбрый день)
    Подскажите как вылечиить матку коама, квест этот дает чел, рядом с резиденцией который живет, а то я уже не знаю что и елать, в городе своем со всеми переговорил на эту тему, половину гильдий мага по материку обошел, к паре алхимиков заскочил, никто ничего ладом сказать не может(
    и еще может это я такой косяк и не понял как правильно свиток юзать, в обще такая ситуация: я нашел свиток на исцеление моровых болезней работает и на себя и на касание по идее, но на деле от только на себе срабатывет, может подскажите как действие свитка на другого перса направить?

5. Daedroth

Daedroth Гуарья башка!

Симпатии:
    965
    Надо направить так, чтобы была видна надпись с именем матки Квама.

6. Extrasens

Обыватель

Симпатии:
    1
    а, ну да, это я косяк, как только предыдущее сообщение написал, решил еще раз попробовать, в свитке написано, что на касание в радиусе 1фт действует, сразу не учел, провалился в текстуру матки и свиток заработал как мне надо)))

еще вопрос возник неожиданный, теперь городок мой малость развился, и стало вот что: если смотреть на резиденцию т снва надводная чать города стоит нормально, а вто справа она отгорожена стеной, и один домик не полностью прорисовывается, ИМХО - это не есть хорошо, как можно исправить?
    ПИСЫ кроме СХ стоит патч -полторашка и все

7. Pro100 Mar

Обыватель

Симпатии:
    2
    один домик не полностью прорисовывается, ИМХО - это не есть хорошо, как можно исправить?

Скрин хоть сделай, а вообще скорее всего никак, развивай дальше поместье и в гильдиях повышайся и всё прорисуется потом.

8. Extrasens

Обыватель

Симпатии:
    1
    а, и еще главный модератор - админ, я ссылаюсь на всевышнего не просто так, а чтоб в меня камнями не кидали)), посоветовал в какойто теме поставить патч, который устраняет баг задержки заклинаний, он что то писал про то что после срабатывания заклинания через три дня игра обязательно упадет, для устранения этот патч необходим, и яего воткнул, точка, дополнений к сообщениюбольше не будет))

скрин не получилось сделать стандартными средствами винды, спец пргу качать лень, но если необходим то сделаю

9. SergeyS494

Обыватель

Симпатии:
    47
    "скрин не получилось сделать стандартными средствами винды, спец пргу качать лень, но если необходим то сделаю"

Не надо спец программ, просто правишь morrowind.ini , а конкретно строку "Screen Shot Enable=0" ноль меняешь на 1 и будет тебе счастье

10. Bocemb

Обыватель

Симпатии:
    5
    а, ну да, это я косяк, как только предыдущее сообщение написал, решил еще раз попробовать, в свитке написано, что на касание в радиусе 1фт действует, сразу не учел, провалился в текстуру матки и свиток заработал как мне надо)))

еще вопрос возник неожиданный, теперь городок мой малость развился, и стало вот что: если смотреть на резиденцию т снва надводная чать города стоит нормально, а вто справа она отгорожена стеной, и один домик не полностью прорисовывается, ИМХО - это не есть хорошо, как можно исправить?

ничего не сделаешь сейчас,вроде как,но зато точно все будет нормально на следующей стадии строительства,у меня тоже было

11. Extrasens

Обыватель

Симпатии:
    1
    Восемь +1))
    тоже все нормально стало, только 2 чела из под лестницы не выбрались, но на них как-то пох уже)

12. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    В консоли:
    RA

13. Kuuro

Обыватель

Симпатии:
    0
    Добрый день!

Столкнулся с небольшой проблемой: все квесты "на воде" выполнил(лодка, алхимик, букинист, Шепчущий), трактир улучшил, денег на ферму дал.
    Председателя Совета получил.

Больше ничего не происходит:(

14. Daedroth

Daedroth Гуарья башка!

Симпатии:
    965

15. Daedroth

Daedroth Гуарья башка!

Симпатии:
    965
    Значит где-то у кого-то что-то да есть. Никто раньше не жаловался на этот баг.

16. Alex1976

Обыватель

Симпатии:
    0
    Получил Одарниан, пришел посмотреть на приобретение, а там только моя "резиденция" и одинокий строитель бродит, квестов не дает. Других зданий и людей нет. Все правильно?

17. Daedroth

Daedroth Гуарья башка!

Симпатии:
    965
    Проходи Хлаалу дальше.

18. Hectorius Arthur

Обыватель

Симпатии:
    2
    Здравствуйте! В процессе прохождения квестов Одарниана наткнулся на следующую проблему:
    1) Вот это квест не засчитывается выполненным, хотя в яичной шахте нет бандитов и никс-гончих.
    ScreenShot 0.jpg
    Могла ли подобная проблема возникнуть, вследствие зачистки указанной локации до взятия квеста на зачистку?
    2) Сразу поясню, что более раннего сохранения нет. Прикрепляю имеющийся сейв:
    Посмотреть вложение quiksave.7z
    3) Morrowind,Bloodmoon,Tribunal - лицензионные диски от 1C/
    Вот данные из файла Morrowind.ini:
    [Archives]
    Archive 0=Tribunal.bsa
    Archive 1=Bloodmoon.bsa
    Archive 2=ChaosHeart.bsa
    Archive 3=Better Bodies (PG).bsa
    Archive 4=Better Clothes.bsa
    Archive 5=IceNioLivRobeReplacer.bsa
    Archive 6=More Better Clothes.bsa
    [Game Files]
    GameFile0=Bloodmoon.esm
    GameFile1=Morrowind.esm
    GameFile2=Tribunal.esm
    GameFile3=Better Bodies.esp
    GameFile4=Better Clothes TB.esp
    GameFile5=Better Clothes.esp
    GameFile6=Better Heads Tribunal addon.esp
    GameFile7=Better Heads.esp
    GameFile8=ChaosHeart.esp
    GameFile9=CH_1.6_Patch.esp
    GameFile10=IceNioLivRobeReplacerALL.esp
    GameFile11=More Better Clothes.esp
    GameFile12=Morrowind Code Patch Showcase.esp
    4) Что нужно сделать, чтобы проблема с квестом решилась?

19. Macranello

Обыватель

Симпатии:
    478
    Плагины взяты адаптированные? Не похоже. MCP:SC выключай. И я не вижу проблемы. Он говорит, что у него дела идут хорошо. Возможно из-за ранней зачистки что-то могло пойти не так. В общем сейчас попытаюсь понять, что вас не устраивает.

Update:
    Я просто поражен. Человек регистрируется на форуме, пишет длинный пост, заливает скриншот на хостинг, но не может потратить две минуты на проверку пещеры. Сударь, а вы дверки пробовали открывать? Дело в том, что вы просто не зачистили пещеру до конца. Дальше квест идет нормально. В общем, в следующий раз проверяйте информацию. Удачной игры. Кстати, персонаж поразительно слабый. 28 уровень, тяжелые доспехи, но при этом имеет 300 ХП. Это, гм, странно. Видимо в этот раз дон Корлеоне не справится с опасностями.

20. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    И сколько же, интересно, по-твоему должно быть хп на 28 уровне? Больше 10 за левелап не получишь, знаешь ли, и сотня выносливости тоже не со старта даётся. У меня например вот за данмера на 66 уровне было всего 550, вроде. Если он стартует с двадцаткой-то выноса.
    Кстати шлем Орейна вроде ещё 20 даёт? Если в нём спать перед левелапом, хп прокнут?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту