Развитие Одарниана

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Mike56, 29 май 2011.

Обсуждение темы Развитие Одарниана в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Mike56

Обыватель

Симпатии:
    9
    Как развивать город Одарниан? В городе стоят одни хижины, а на скрине совсем другое. Я уже прошёл Великий Дом Хлаалу, Гильдию Магов и Гильдию Бойцов. Что нужно делать дальше?  :?

2. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Говори с жителями.

3. Вовочка

Обыватель

Симпатии:
    0
    А если по проще, то так, когда ты попросиш первый раз о повышении, то тебе строят Ордариан, и если хочешь развить, то регулярно выполняй квесты у жытелей Ордариана, а также проси повышения в Балморе, чем выше твой ранг, тем мощнее будет город!

4. Yasana

Обыватель

Симпатии:
    1
    А у меня при прохождении за Хлаалу (правда в версии 1.3.), когда я стала советником и уже готовилась стать главой Совета, то данмер, которому я платила налоги за Одарниан застрял в текстурах появившейся каменной лестницы, и стало невозможно поговорить с ним и уплатить налоги.

5. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238
    А у меня при прохождении за Хлаалу (правда в версии 1.3.), когда я стала советником и уже готовилась стать главой Совета, то данмер, которому я платила налоги за Одарниан застрял в текстурах появившейся каменной лестницы, и стало невозможно поговорить с ним и уплатить налоги.Есть такая консольная команда, RA, расставляет всех неписей в локации по изначальным местам. В крайнем случае есть TCL.

6. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Это баг движка игры и поправить это, на сколько мне известно, нельзя. А выход из ситуации тебе уже подсказали.

7. TimmYRed

Обыватель

Симпатии:
    24
    Будет ли отделение или дополнительные здания или несколько персов связанных с Гильдией воров, допустим в трактире, при Становлении игрока Мастером Дела В ГВ и Председателем в Доме Хлаалу?

8. Скен

Обыватель

Симпатии:
    9
    Возник вопрос с решенением проблем Одарниана.
    Местные алхимик и книготорговец попросили замолвить словечко перед советниками Орвасом Дреном и Одлалом Хельви, соответственно, которые наложили вето на их предпринимательскоую деятельность. И Дрен и Хельви, помня мои прошлые заслуги перед ними, согласились помиловать провинившихся. Но по возвращении в Одарниан, в разговоре с обоими просителями по-прежнему всплывает диалог о помощи. Повторив визит к обоим советникм, убедился, что своё согласие на помилование они дали. Точнее - Дрен точно согласился отпустить алхимика на все четыре стороны. А разговор с Хелви в Кальдере всё время идет по кругу, где он сначала предлагает выкупить прощение книготорговца, а потом соглашается помиловать и так.
    Что это, баг?

Версия игры от 18.08

9. Atashi

Обыватель

Симпатии:
    0
    Когда спрашиваю казначея в вивеке про доход с одарниана, он всегда говорит мне прийти на следующей неделе, хотя вроде и времени уже прошло нормально, и одарниан уже довольно развит, с гильдией магов. Это только у меня?
    И еще если положить какие-нибудь вещи в сундук в своем доме, они исчезают

10. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Гляну. Может, исправлю в следующем патче.

11. WGO

WGO
    Обыватель

Симпатии:
    1
    Когда спрашиваю казначея в вивеке про доход с одарниана, он всегда говорит мне прийти на следующей неделе, хотя вроде и времени уже прошло нормально, и одарниан уже довольно развит, с гильдией магов. Это только у меня?
    У меня такое было еще в версии 1.3

12. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Так, а появляются ли сообщения с таким содержанием:
    "Новая финансовая неделя"
    ?

13. WGO

WGO
    Обыватель

Симпатии:
    1
    Никакие сообщения не появляются, ждал 2 месяца - вне этого помещения ходил-бродил в надежде, что когда-нибудь пойдёт прибыль с Одарниана.

14. Fakust

Обыватель

Симпатии:
    6
    взял у алхимика квест - очистить его имя и договориться с Орвасом Дреном о снятии обвинений - а у Дрена топика про этого алхимика нет в разговоре..может я что то не сделал или недоделал?...

15. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Имя алхимика, название квеста? Чем подробнее опишешь баг, тем больше вероятность, что я его исправлю.

16. Fakust

Обыватель

Симпатии:
    6
    Имя алхимика - Дариен Лумбрен
    после того как в Одарниане строится тюрьма - развивается порт, и там два квеста появляются: у книготорговца и у алхимика, обоих поругали советники и обоим надо помочь. Вот алхимик и просит уладить его разногласия с Орвасом Дреном, а с Дреном и поговорить то не получается - топика нет(

Darko, Rulezzz и Moorindal нравится это.
  17. Savink

Savink Повелитель времени
    Обыватель

Симпатии:
    717
    1.Как добавить гильдии в одарниан?(Если можно)
    2.Там есть квест про сбежавшего раба арганианена , он просит помочь а никак! Топика нету ,а он всё просит и просит.

Да и квест висит в дневнике

18. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Патч последний стоит? Я исправлял этот квест, вроде.

19. Savink

Savink Повелитель времени
    Обыватель

Симпатии:
    717
    Патч последний стоит? Я исправлял этот квест, вроде.
    Да,Патч последний

А насчёт Гильдий?

20. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    А насчёт Гильдий?
    Появяться, если будешь главой в данной Гильдии.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту