Olympus 2207

Тема в разделе "Сыграем в панцири?", создана пользователем Mortuus, 29 дек 2014.

Обсуждение темы Olympus 2207 в разделе Сыграем в панцири? на форуме chaos-heart.ru.

Метки:
  1. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Вчера ознакомился с глобальной модификацией на движке 2 фолла. Понять пока не смог хороша она или не очень, но всем любителям классики фоллаутов рекомендую. В игре много новых моделей, текстур. В целом дух фолла присутствует ( был весьма удивлен, когда стражник дал мне задание принести пойло, а я не принеся опять обратился к нему, то получил порядочно по щам, порадовало не тривиальное отношение квестодателя ) Оставляю тут ссылку на торрент.

2. Twilight

Twilight Крылатый скуумрак
    Обыватель

Симпатии:
    316
    Пробовала, не оценила. Не рекомендую, если быть честной. Правда пробовала я это еще на "альфе", назовем это так.

3. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    На самом деле игра не , не наполненная. Полагаю это может измениться, но пока всё в порядке в проекте

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту