Клан Орков Пепла. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем MrDjon, 11 июн 2011.

Обсуждение темы Клан Орков Пепла. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. MrDjon

Обыватель

Симпатии:
    0
    Задаём вопросы по их прохождению.

как вступить к ним говорят что не принимаю служителей трибунала
    я глава всех фракций кроме телваний хотя играю за них главный кв еще не начинал

2. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Если ты вступил в Трибунал, то Орки пепла тебе не светят.

3. Эльфуатар

Обыватель

Симпатии:
    3
    А как пройти Экзамен Мастера Войны? - добиваюсь того что бы ординатор на меня напал (путём угроз или оскорблений), а мне говорят что я доспехи с трупа снял?

4. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    235
    А как пройти Экзамен Мастера Войны? - добиваюсь того что бы ординатор на меня напал (путём угроз или оскорблений), а мне говорят что я доспехи с трупа снял?
    Я топо подкрался, убил ординатора критом. сразу запись в дневник и доспехи снял, всё прошло на ура. Трактирщик дал задание убить контробандистов нордлингов там что то про поставку брэнди, подхожу к торговцу который должен дать подробную инфу, записи в дневнике нету и конкретное место где они не говориться, где отыскать контробандистов?

5. Miles

Обыватель

Симпатии:
    62
    Я в линейке за Клан вообще ни разу ошибок не встречал, еще в версии 1.2. Это была самая проработанная часть СХ, пожалуй. В конструкторе никаких ошибок не вижу, опиши свои действия по-порядку. Вообще-то тестер должен уметь подавать информацию.

P.S. Контрабандисты в пещере Одирнамат возле руин Нчардарк.

Муурн и Moorindal нравится это.
  6. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    235
    Я в линейке за Клан вообще ни разу ошибок не встречал, еще в версии 1.2. Это была самая проработанная часть СХ, пожалуй. В конструкторе никаких ошибок не вижу, опиши свои действия по-порядку. Вообще-то тестер должен уметь подавать информацию.

P.S. Контрабандисты в пещере Одирнамат возле руин Нчардарк.
    Всё спс, понял в чёс дело было, хотя задание вообще не обязательное было.

7. Lelya

Обыватель

Симпатии:
    0
    Я в линейке за Клан вообще ни разу ошибок не встречал, еще в версии 1.2. Это была самая проработанная часть СХ, пожалуй. В конструкторе никаких ошибок не вижу,

Тогда подскажите пожалуйста, какой секрет в задании о нападении Ординаторов в каганате. (Такой вопрос задавали уже на Фулресте, но никто не ответил.) Нападют 6 ординаторов, причем одного из них убивать нельзя, сразу появляется сообщение о штрафе и изгнании из клана. Ладно, исхитрилась убить пятерых без штарафа, один сидит в яме с крысами. Появилась запись, что атака отбита, нужно доложить кагану. Когда подхожу к комнате кагана, умирающий стражник сообщает, что на них напали и сразу - штраф и изгнание. За что? Прикончила убийц кагана, в журнале появилась запись, что нужно сообщить об убийстве, но со мной никто не разговаривает, пока не очищу имя. Причем верховный жрец, после поднятия отношения взятками, говорит, что советовался с Малакатом и я должна быть каганом, но нужно очиститься. А у кого? Он не очищает, мастер войны тоже, я всех уже оббегала. Помогите пожалуйста, сутки уже бьюсь.

Делала даже такой фокус. Ставила метку в комнате кагана и после выполнения задания, при выходе из подземелья, как появляется запись, что "обнаружены тела стражников, кто-то проник в каганат" - сразу возвратом к кагану. Добиваю убийц, выхожу из комнаты. Ура! Все записи в журнале есть и я не изгнана! Но... Не появляется нужного топика. Все с кем говорю соощают, что каган такой-то у себя в покоях. Опять тупик. Помогите!

8. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Список плагинов в студию.

9. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Скорее всего, действительно баг. Я когда проходил - у меня такое же было.

10. Lelya

Обыватель

Симпатии:
    0
    Список плагинов: [Game Files]
    GameFile0=Morrowind.esm
    GameFile1=Tribunal.esm
    GameFile2=Bloodmoon.esm
    GameFile3=GFM_1C.esm
    GameFile4=Better Bodies 2.2.esp
    GameFile5=PSQ_1C.esp
    GameFile6=RheddHeads Bret_F01.esp
    GameFile7=ChaosHeart.esm
    GameFile8=CH_1.4_Patch.esp

Sie, а как Вы прошли? Напишите, кто знает, как вообще должен развиваться этот квест? Может действительно написать в тему о багах. Такое точно не у меня одной.

11. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Господи.... Да что ж за день? Почему никто не читает FAQ?
    Однако у меня что-то подобное в этом квесте было. Я просто дожидался, пока ординатор меня первым ударит, а потом месил его. И так с каждым. Больше проблем не было.

12. Lelya

Обыватель

Симпатии:
    0
    Господи.... Да что ж за день? Почему никто не читает FAQ?
    Однако у меня что-то подобное в этом квесте было. Я просто дожидался, пока ординатор меня первым ударит, а потом месил его. И так с каждым. Больше проблем не было.

Я перечитала все, что есть здесь и на фулресте. Проблема есть, ответа нет.Может быть Вы не обратили внимания, но собщение об изгнании последний раз появилось уже когда я никого не била, а около комнаты кагана. И ординаторы первыми ударяют меня неоднократно, т.к стражники их не трогают ( кроме одного стражника), а только лезут под удар. Поэтому вначале мне приходится побегать, заманивая ординаторов подальше от стражников, кого в яму со скелетами, кого к крысам. А вашего перса вообще не изгоняли? Напишите, если можно, как должен идти сюжет, после обнаруживания кагана мертвым.

13. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Я перечитала все, что есть здесь и на фулресте. Проблема есть, ответа нет.Может быть Вы не обратили внимания, но собщение об изгнании последний раз появилось уже когда я никого не била, а около комнаты кагана. И ординаторы первыми ударяют меня неоднократно, т.к стражники их не трогают ( кроме одного стражника), а только лезут под удар. Поэтому вначале мне приходится побегать, заманивая ординаторов подальше от стражников, кого в яму со скелетами, кого к крысам. А вашего перса вообще не изгоняли? Напишите, если можно, как должен идти сюжет, после обнаруживания кагана мертвым.
    Если Вы все прочитали, то должны знать, что СХ конфликтует практически со всем. Вот цитата из FAQ:
    Итак, подведем итог: перед тем, как создавать новую тему на форуме, внимательно изучите список ваших плагинов и отключите все, что как Вы думаете может быть не совместимо (исходя из текста выше) с Chaos Heart; если проблема не решилась — отключите все (!) моды.
    из-за этого возможен баг с Каганом. У меня было следующим образом: напали ординаторы, я перебил их, пошел к Кагану, он мертв и в комнате ассасины. Я их убил, а далее как написано в журнале.

14. Lelya

Обыватель

Симпатии:
    0
    Если Вы все прочитали, то должны знать, что СХ конфликтует практически со всем. Вот цитата из FAQ:

из-за этого возможен баг с Каганом. У меня было следующим образом: напали ординаторы, я перебил их, пошел к Кагану, он мертв и в комнате ассасины. Я их убил, а далее как написано в журнале.
    Плагины отключала, не помогло. Кроме Better Bodies (указанного в совместимых), у меня только лица бретонок для ГГ и маленькое подземелье в Балморе,фактически за чертой города. Как это может повлиять на Валенварион на другом конце острова трудно представить.

Прошла! Как я и предполагала что-то не в порядке со стражниками в каганате, точнее с тем , который стоит прямо у входа к кагану. Еще до получения квеста я оскорблениями довела его, чтобы он первый напал и убила. Потом ординаторов убила только четырех, появилась запись что атака отбита, при выходе из подземелья никаких сообщений и записей не появлялось. Убила агента темного братства, и все прошло отлично. Все влиятельные орки меня поддержали и верховный жрец признал каганом. А вы говорите - плагины...

15. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Плагины отключала, не помогло. Кроме Better Bodies (указанного в совместимых), у меня только лица бретонок для ГГ и маленькое подземелье в Балморе,фактически за чертой города. Как это может повлиять на Валенварион на другом конце острова трудно представить.
    Понимаете, в чем проблема - если плагин указан в списке совместимых, не факт, что все будет корректно. Вообще, по-хорошему, в СХ играть лучше вообще без плагинов - это гарантирует изчезновение большинства багов.

Прошла! Как я и предполагала что-то не в порядке со стражниками в каганате, точнее с тем , который стоит прямо у входа к кагану. Еще до получения квеста я оскорблениями довела его, чтобы он первый напал и убила. Потом ординаторов убила только четырех, появилась запись что атака отбита, при выходе из подземелья никаких сообщений и записей не появлялось. Убила агента темного братства, и все прошло отлично. Все влиятельные орки меня поддержали и верховный жрец признал каганом. А вы говорите - плагины...
    Что ж, это хорошо, что прохождение было успешным.

А вы говорите - плагины...
    И правильно говорю. У меня со стражниками Валенвариона проблем не было. Однако были с ординаторами - если я первым на них нападу, на меня доносят. Это действительно баг СХ, а не плагинов.

16. Lelya

Обыватель

Симпатии:
    0
    Что ж, это хорошо, что прохождение было успешным.

Остаюсь при своем мнении, что в каганате какой-то баг, но спасибо за участие. Хорошей Вам игры!

17. WGO

WGO
    Обыватель

Симпатии:
    1
    Почему у меня в тель Шадаре появляется корпус клана орков пепла? В ГМ - архимаг, у телванни - лорд маг, в ГБ - начинающий. И всё. При этом у орков ко мне плохое отношение.

18. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    В 1.3 и 1.4 филиалы фракций появляются по другому принципу, нежели в 1.2, так что вот.

19. Dar3m

Обыватель

Симпатии:
    11
    Почему у меня в тель Шадаре появляется корпус клана орков пепла? В ГМ - архимаг, у телванни - лорд маг, в ГБ - начинающий. И всё. При этом у орков ко мне плохое отношение.
    Ну да, они в любом случае появляются, хотя они меня так высаживали = (
    у Лорда Маршала еще и база урков в городе(

20. Assyr

Обыватель

Симпатии:
    54

как я понял, баг со стражником связан с тем, что при подбегании к нему он от нашего наскока умирает. Когда подкрадываюсь, во-первых, успевают появиться несколько надписей в дневнике, во-вторых, его смерть на меня не вешают. В-общем баг налицо, так же, как и с ординатором, которого нужно убить, но за это на тебя накладывают штраф и изгнание (решал тоже стелсом)

Leyla, Rulezzz и Eastless нравится это.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту