Игроболтач

Тема в разделе "Сыграем в панцири?", создана пользователем Голос_Голос, 27 янв 2015.

Обсуждение темы Игроболтач в разделе Сыграем в панцири? на форуме chaos-heart.ru.

1. Kris

Обыватель

Симпатии:
    633
    Необходимо еще оценить успех предыдущей части и финансовые выгоды. Судя по некоторым коментариям Fallout 4 многих разочаровал.

Mortuus нравится это.
  2. faramo_zayw

-

Симпатии:
    45
    Да, но скайрим они всё равно будут переиздавать, об этом на Е3 говорили.

3. Mortuus

Гильдия воров

Симпатии:
    1.541
    Самое смешное, что теперь можно будет купить тот же скайрим, только заново. Не меняя ничего кроме движка они хотят опять его продать. =) Меня вообще улыбают корпорации в последнее время, думаю стоит вернуться к пиратству. =)
    --- сообщение изменено автоматически ---
    разочаровал - это пох, главное продался =)

faramo_zayw нравится это.
  4. Kris

Обыватель

Симпатии:
    633
    Это значит что следующую часть будут ждать с меньшим интересом или полным игнором.

5. Mortuus

Гильдия воров

Симпатии:
    1.541
    Ждать то будут, главное правильно разрекламировать и схавают. Но эта серия у них пошла не так удачно как TES.

6. faramo_zayw

-

Симпатии:
    45
    Ура!
    "Хакеры объявили об обходе
    «невзламываемой» антипиратской защиты
    Denuvo
    Команда mkdev и украинский хакер Bronco
    объявили об успешном обходе
    антипиратской защиты Denuvo для игр
    DOOM (2016) и Rise of the Tomb Raider. Ранее
    эта система считалась невзламываемой."
    Blizzard отдала дань уважения погибшему 20-
    летнему фанату Overwatch.
    Парню так и не удалось поиграть в игру - он
    разбился на мотоцикле, преследуя вора.
    Когда руководство Blizzard узнало о
    трагической гибели геймера, студия решила
    увековечить его имя в игровом мире
    Overwatch. На один из костюмов астронавтов,
    выставленных в центре управления на карте
    Башня Лицзян (Lijang Tower), было нанесено
    имя Хонгю (“宏宇”),а над шлемом появились
    иероглифы “英雄不朽”, что означает «Герои не
    умирают» (девиз Ангела).

7. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    724
  8. Wolfand

Обыватель

Симпатии:
    2
    Как тебе Безымянный король? =)
    Это лучшая игра серии, по-моему. Чувствуются все фишки первой части, так еще и оптимизация нормальная. Конечно, можно долго рассуждать об отсутствии статы "баланс" и всё такое, но мне очень понравилось. Жду DLC)

9. Mortuus

Гильдия воров

Симпатии:
    1.541
    Быстро прошел слишком, в остальном отлично.

10. Wolfand

Обыватель

Симпатии:
    2
    Да, я тоже купил сразу после выхода, 1.5 суток всего.

11. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    724
    Пользователь Reddit, под ником FloorBelow, продемонстрировал свои находки: исследуя файлы The Elder Scrolls Online, он обнаружил карту Ввандерфелла, одного из шести имперских административных округов Морровинда. Именно там разворачивается действие культовой ролевой игры The Elder Scrolls III: Morrowind, которая вскоре отметит свое пятнадцатилетие.

В файлах онлайновой ролевой игры было обнаружено множество элементов, относящихся к территориям, городам и крепостям Морровинда, в частности Хлаалу, Даготу, Телванни и Редорану. На месте и деревня Сейда-Нин, где начинаются события Morrowind. Отсутствуют имперские крепости, Красная гора и еще часть локаций, что объяснимо: действие The Elder Scrolls Online происходит на тысячу лет раньше.

В мае 2017 года The Elder Scrolls III: Morrowind будет праздновать пятнадцатилетие со дня релиза. Вероятно, в рамках этого события Bethesda намеревается позволить игрокам вернуться в Ввандерфелл, хотя и за много лет до памятных событий.

faramo_zayw и Letalis нравится это.
  12. faramo_zayw

-

Симпатии:
    45
    Блин, красивая карта, в морр бы такую запихнуть
    в смысле, в таком же стиле

13. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    177
    А я чего-то не поняла, что за островок в районе Хла Оуда? Форт Огненной бабочки, что ли? Так он вроде южнее и восточнее был.

14. faramo_zayw

-

Симпатии:
    45
    Может святилище Боэтии, статуя где-то там и лежит

15. Богдан

Обыватель

Симпатии:
    14
    Скрин по частям сделан вот он и не на месте

16. Letalis

Обыватель

Симпатии:
    6
    Я так понимаю, тут новости по любым игрушкам?)

В Д3 включили 16-уровневое подземелье, повторяющее первый Дьябло) Игра автоматом даунгрейдит графоний до уровня игры 20-летней давности и можно насладится всем, что так знакомо и любимо, включая старую текстурку мясника =) плюшки будут и в остальных играх метельки, однако, например, в вове бонусный контент рассчитан исключительно на хайлевелов *шмыг*) *грузит дьяблу* =) не знаю, сколько продлятся акции в играх, надеюсь в д3 это оставят насовсем, учитывая некоторое... однообразие... игры и отсутствие желание у большинства игроков сидеть и др... апать парагоны и вп)

17. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    177
    А тут кто-нибудь вообще играл в первый Диабло? Клевая штука была для своего времени. Относительно недавно решила переиграть и не осилила до конца)) ибо мобы не респавнятся

18. Letalis

Обыватель

Симпатии:
    6
    Это было очень давно... Но больше, наверно, всем запомнился лорд оф дистракшн - оттуда пошла моя огромная любовь к друлям, перекочевавшая в НвН и ВоВ =)
    Апд.: чтож, все 16 уровней лабиринта пройдены, поиграть приятно) немного омрачают настрой мобы и текстурки из д3 - оригинальных моделек очень мало; в конце вас ждет бонус, спойлерить не буду) переодически глаза вытекали из-за зверской пикселизации (на маленьком экране не так заметно было), большим плюсом лично для меня стала "старая" анимация передвижения =) подводя итог - доставило)

19. faramo_zayw

-

Симпатии:
    45
    А я вот Фаервотч недавно доиграл. Очень интересна штука. Уникальная, ну почти, жалко что короткая до ужаса, ведь берет же за душу, и конец тоже, так-себе.
    Так же решил сыграть в Тугор, разраб Ай Спик Лоджик - самые неординарные разрабы, которых я видел. Они как будто всё время под чем-то, ибо понять их мысли в игре не могу. Но игра шикарна, хотя и не прошел её даже на чверть и вообще не понимаю ни черта. Цвет - наша жизнь, Цвет - главное.

20. Nadzyr

Nadzyr Свиборг Альмсиви
    Обыватель

Симпатии:
    92
    Нет никого, кто играл в Thea: The Awakening?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту