Главный квест

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Moorindal, 9 апр 2011.

Обсуждение темы Главный квест в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    201
    Их наставниками вас может сделать Вивек, если вы проходили его квестовую линию.

2. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    я и говорю поболтал с ним он сказал иди убей его(Дагота),пришёл он говорит,что я без Трибунала порешал всё и подставил под опасность Морровинд

3. Kumut

Обыватель

Симпатии:
    1
    Т.е одному никак?
    Ну ладно в лучника переквалифицируюсь
    --- сообщение изменено автоматически ---
    А от чего зависит когда пригласит Кай к себе. А то ко мне Джиуб приходил и на 16лвл и на 5?
    Спрашиваю условия т к хочу в члед прохождении пройти за храм м так понял что если главой храма и ординаторов не чтать до заболевания корпурусом то надо будет ждать конца главного квеста

4. Hirdmann

Обыватель

Симпатии:
    1
    - Вроде бы от известности и репутации.
    Я взял кольцо сам, не ждал пока заболею корпрусом, прибежал в пещеру воплощения, быстро быстро под восстановлением хп пробежал мимо стражей, взял кольцо, и больше не парился о том что могу заболеть корпрусом, спокойно проходил Храм. Наверное это немного неправильное прохождение, но что поделать если разработчики не оставили нам никакого выхода с этим корпрусом и служением Даготу, БЗХДНСТ

5. Dark Rover

Обыватель

Симпатии:
    0
    У меня проблема с главным квестом. Я(16 ур.) пришёл к Хасфату с двемерским кубом без самого квеста (он мне его не давал, поэтому я пошёл за кубом без него). Ну он говорит что, мол, доволен и даёт мне записку к Каю и перечень книг, которые неплохо было бы принести Каю и которые можно найти у Балморовской библиатекарши. Так вот я сходил к библиатекарше иии... никакого взаимодействия на эту тему, понажимал на все, что у неё можно спросить, никого эффекта и даже если просто купить, то у неё этих книг просто нет. Чтож, я не отчаялся и пошёл к Каю чисто с письмом без тех книг, нооо... с Каем та же фигня, ноль продвижения, он говорит то же самое и варианта задеть как-нибуть письмо Хасфата то же нет. Так что мне делать? Я хочу сыграть за империю, а империя с этим модом всё время игнорит меня.
    П.С. Сейчас вот 20 ур., дагот в гости завёт, а я не хочу, не хочу идти к нему раньше чем выполню квесты Кая(

#1925 Dark Rover, 9 окт 2017
    Последнее редактирование: 9 окт 2017
  6. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Квеста с кубом в СХ нет, то, что делал - остатки ванильной Морры в плане майнквеста. К Даготу хоть так хоть так прийдется идти. Вообще, должен прийти Джиуб после сна, если репутации достаточно

7. Dark Rover

Обыватель

Симпатии:
    0
    Так что до встречи с Даготом, мне с Каем некак не встретится?

8. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Не менее 15 единиц репутации должно быть.

9. Dark Rover

Обыватель

Симпатии:
    0
    Не менее 15... Хмм, тогда ясно

10. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    а как начать играть за самого себя и узнать где артефакты персонажу(а то не логично,что он знает и всё,должен узнать же)

11. Телваннис

Обыватель

Симпатии:
    3
    Те, кто знает об их местонахождении, не хотят, чтобы ты играл за самого себя)))
    А так - можно найти их точно так же, как находим кольцо Учителя, кирасу из шкуры Спасителя, мегастрелы Бладмуна и прочее. Везением)
    Ещё Дагот Гильвот говорит местонахождение одного из них.
    Может, можно дать присягу Каю, узнать местонахождение, но не давать ему инструменты и, таким образом, пройти за самого себя.
    О Призрачном Страже можно узнать только от Вивека, вроде как. Но, если зайти в каналы, то уже в первую минуту можно заподозрить, что их очень-очень стоит обчистить - уникальные враги стерегут даэдрический шмот. А там и до Вечной Стражи, охраняющей вход к перчатке, дойдёшь, если дальше интересно - вдруг увидишь перчатку.

12. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    если проходить за Вивек-Дагот в трибунале можно за Трибунал проходить будет или только мятежники

13. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    И то, и то.

14. Wolfrex

Обыватель

Симпатии:
    3
    Глупый наверное вопрос, но... я плыл на корабле. доплыл до Сейда-Нин... после чего меня отправили на все четыре строноы, без инструкций и советов... и чего мне делать? :D

15. Телваннис

Обыватель

Симпатии:
    3
    Наслаждаться аддоном. Например, прокачаться в Великом Доме и получить город.
    Тут когда захотят, тогда с тобой и свяжутся.

16. Wolfrex

Обыватель

Симпатии:
    3
    В гильдию магов записался. Оочень был удивлён способом реализации перемещения между гильдиями, путём врат телепортации. Неожиданно получилось весьма органично и необычно.. правда пока я хлопал глазками, смотря в сторону портала, из которой виднелась комната гильдии из другого города.. он закрылся и чтобы открыть снова, надо опять заплатить =D очень я тогда злился, потому что это были мои последние деньги, но злился на персонажа, который порталы открывает))
    И да кстати, если я записался в гильдию магов, это принципиально запрещает мне Тельванни, или будет возможность к ним перескочить? Просто симпатизирую то я больше всего Тельванни, но в гильдию магов банально проще попасть и она доступнее и распространённее

17. Телваннис

Обыватель

Симпатии:
    3
    Нет.
    Ты не высаживался у Тель Браноры хD

18. Лорд Вивек Славный

Обыватель

Симпатии:
    0
    Начал новую игру, высадился у Побережья Азуры, поднял отношение Ра'швирра до 73, он сказал что согласен пойти с нами, но остался стоять. Как его забрать?

19. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Еще раз поговори с данмером. И подключи патч, если он не подключен.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту