Главный квест

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Moorindal, 9 апр 2011.

Обсуждение темы Главный квест в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. lebedevjon

Обыватель

Симпатии:
    1
    Привет, при прохождении за Дагот Ура, после выкачивания лавы из когорунта, не могу найти дагота Гильвота. В дагот уре его нигде нет, хотя он выдает пепельные идолы для телепортации

2. Dhoven

Обыватель

Симпатии:
    2
    Здравствуйте. Возник такой вопрос. 24 уровень персонажа, прохожу гильдию магов, уровень пока только послушник. В других гильдиях не состою. В общем, попробую по-порядку. Пригласил меня как-то Дагот в гости, я пришёл, сохранился перед разговором, понял что мне не подходит, перезагрузился и телепортировался к чертям собачим оттуда, в Аль'друн, если быть точнее. (К тому же за Дагота я проходил в версии 1.5, или 1.6, не думаю что что-то новенькое появилось с тех пор). В общем, поразмыслил я. Ну думаю, к чёрту всех, создам свой собственный культ с блэкджеком и шл*хами. Бегал качался, ходил по учителям, прокачался до 24 лвл. Начал проходить магов. Дослужился до послушника, шёл в Маар Ган за квестом, как возле города ко мне подошёл голый фанатик и начал заливать про "Если гора не хочет идти к Магомету, то Магомет придёт к горе"... заразил он меня корпрусом короче. Это немного подпортило мои планы. Вот не знаю что теперь делать и как быть. К Даготу идти не хочу, не хочется снова за него проходить. Косадес меня не вызывал почему-то. Хотя, как я понял должен был ещё на 13 лвл, повестку выслать. Со стражниками я говорю, в надежде что они передадут, но что-то никто даже не заикается об этом. Может из-за того что я в начале устроил побег. Вивек вроде тоже не обращался, а просто так к нему не пускают. Разговаривают со мной через раз, так как заражён я. Да и вообще, нигде я не успел отметиться, из фракций только Гильдия Магов, да и то в низком ранге. В поисках выхода, решил сходить в храм в Маар Гане, там мне внезапно храмовник сказал что мне прямая дорога в ад, тобишь в корпрусариум. Сразу вспомнил про славного дядьку Фира. Пришёл я значит к нему, так он меня тоже послал далеко за горизонт... в Акавир наверное. Сказал чтобы я закончил со своими делами, и сел тихонько ждал своей участи, так как лекарства нету. В общем, кто уже знает и кто может сказать какие выходы из этой ситуации есть? Кроме как пойти к Даготу и тем самым автоматически принять его сторону. Как мне выйти на линию против всех? Хочется устроить свою вечеринку, со своим культом и собой во главе.

P.S. В планах вообще было, через линию "Против всех", создать Ресдайнский легион. Но теперь, пока я болен корпрусом проходить имперский легион как-то напряжно.

3. psametix

Обыватель

Симпатии:
    6
    чью-то сторону ты выберешь, когда отдашь Вивеку/Даготу/Косадесу орудие Кагренака вроде как. К тому же, можно просто пойти к племенам Эшленда и забрать луну и звезду и без подсказки Дагота сделать это.

4. Dhoven

Обыватель

Симпатии:
    2
    Ну тогда у меня парочка новых вопросов. Если это запретная тема на форумах , то напишите кто-то в ЛС подробно.
    1. Если я просто пойду к эшлендерам, завоюю доверие, стану Ашханом, заберу кольцо - то это повлечёт за собой тотальные разрушения городов, как я понимаю. Это не совсем то что мне нужно. А значит, нужно завоевать ещё влияние на острове. Что в свою очередь значит, что нужно излечится от корпруса. Вопрос: Как мне тогда излечится от корпруса, не идя к Дагот Уру?
    2. Почему ко мне ещё не обратился Кай Косадес и как мне спровоцировать этот тригер
    3. Аналогичный вопрос, только насчёт Вивека.
    4. Как создать Орден Нереварина, или культ, или отряд... ну те мужики в броне ординаторов вообщем? Для этого нужно, по аналогии Ресдайнского легиона, иметь вес в Храме Трибунала?

#1884 Dhoven, 23 июл 2017
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
  5. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    201
    1. Увы никак. Но пока вы не отдали ему инструменты, общение с ним не будет считаться как его поддержка.
    2. Потому как идет привязка не к уровню, а к репутации игрока (нужно не менее 15).
    3. Аналогичный чему? Почему он не ищет вас? Так он в СХ и не искал никогда.
    4. Нужно иметь поддержку Вивека, вес в Храме не обязателен.

6. Dhoven

Обыватель

Симпатии:
    2
    Тоесть, дабы создать этот орден, нужно проходить именно за Вивека? А если я допустим, добьюсь главенства в Храме, но проходить буду за Дагота, или сам за себя - то орден не будет создан?

И, я так понял прохождения "Против всех" как такового нет? Просто, берёшь инструменты, освобождаешь сердце и всё? Я просто думал, будет собственная линия, с восстаниями допустим, с созданием своего культа/фракции, со своими квестодателями которые будут... направлять так сказать. Или мятеж Ресдайнского легиона можно считать своеобразным прохождением "Против всех"?
    Также, писали где-то что можно пройти по связке Дагот+Вивек. Это каким образом? Начать за Вивека, а кончить за Дагота?

#1886 Dhoven, 23 июл 2017
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
  7. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Да, за Вивека. Нет, не будет. А кто должен восставать и против кого, если Нереварин не находится ни на чьей стороне? Направлять - к чему, если он сам себе голова? Ну скорее это против Империи.
    Легко, просто выполняйте задания каждого так, чтобы они не противоречили друг другу.

Dhoven нравится это.
  8. Dhoven

Обыватель

Симпатии:
    2
    Спасибо за ответы! Теперь основная проблема это то, что в связи с моей стихийной прокачкой и почти нулевым влиянием на острове, я можно сказать, оказался в тупике. Заражённый корпрусом и отвергнутый всеми, я теперь должен достать кольцо "Луна-и-звезда", что повлечёт за собой, как я понимаю тотальные разрушения. Наращивать влияние на данный момент - не является особо разумным. Видимо придётся перезагружаться...

9. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    При взятии инструментов кагренака начинаются разрушения городов и фортов. Кольцо лишь лечит корпрус.
    Нереваринцы появляются, когда у вас есть кольцо, побывали в Холомаян(вроде), разослали воззвание. Помощь Вивека заключается в том что на вас нападает меньше ординаторов при воззвании.

Dhoven нравится это.
  10. Dhoven

Обыватель

Симпатии:
    2
    Ага, тоесть я могу без проблем идти за кольцом, лечиться от корпруса и идти проходить гильдии, великие дома и тд. Правильно? А уже потом, пройдя нужные мне фракции браться полностью за основной сюжетный квест?

11. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Да, насколько я помню, кольцо не влияет на разрушения, только силой его брать не советую, можете великим ашханом не стать, а это уже повлияет на разрушения.

Dhoven нравится это.
  12. Dhoven

Обыватель

Симпатии:
    2
    Доброго времени суток. Это снова я, со своими надоевшими, возможно, всем вопросами. 25+ лвл. Нашёл кольцо Луна-и-звезда, стал великим Ашханом, прохожу Гильдию магов и параллельно ИЛ, известность 17 - Косадес до сих пор полностью игнорит. С Даготом говорил, Вивек к себе на стаканчик флина пригласил, а Косадес всё ещё никак. Может он умер, или заболел там? Что мне ещё сделать нужно? Где-то писали что когда известность будет 15 то он позовёт, но... что-то никак. Или нужно переступить через свою гордость и самому к нему сходить? Меня уже каждый легионер в лицо знает, я в надежде что они мне весточку передадут - со всеми подряд уже разговариваю.

13. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Когда известность 17 и выше ложишься спать, должен прийти посланец и вручить письмо. Легионеры не причем. Насчет надоевших вопросов: они слегка оживляют форум и есть надежда что сх продолжат делать.

Dhoven нравится это.
  14. Dhoven

Обыватель

Симпатии:
    2
    Да, действительно так. Спасибо за ответ.
    Ну, если разработчики решили что - "всё", то скорее всего - "всё".

#1894 Dhoven, 30 июл 2017
    Последнее редактирование: 30 июл 2017
  15. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Оживляют, да, хоть видно, что есть живые.
    Надежда...хм, тут живая сила надо, то бишь люди, ибо, как говорила Аня, в двоем они не вытянут. Разве что найти идейных мододелов в команду, тогда есть шанс, что будут продолжать, вот

16. Лорд Вивек Славный

Обыватель

Симпатии:
    0
    Чёт не могу понять как сбежать с корабля. Вроде можно стражнику бутылочку мацта предложить, но он отказывается. Что делать? Или может какие-нибудь другие способы есть?

17. Malak

Обыватель

Симпатии:
    0
    День добрый, помогите найти ключ от двери в Тель Уверит. Вроде всё облазил- нет нигде, а читерить неохота.

18. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Там должна быть открытая дверь в самой верхней части башни, используйте леветацию.

19. Телваннис

Обыватель

Симпатии:
    3
    Какой двери?
    Выходы из башни во внешний мир закрыты, пока не возьмёшь Разрубатель.
    Дверь из подземелья в Затопленные Залы надо открыть с другой стороны. Иди в Подземное Озеро и оттуда ныряй в затопленные залы. Запасись водным дыханием/лечением.
    Дверь в подземное озеро открыта.
    Ключ от комнаты Рейнель - на трупе в том самом месте, где ты из Залов попадаешь обратно в Подземелье.

20. Malak

Обыватель

Симпатии:
    0
    Спасибо, разобрался. Теперь вопрос другой- примерно какие задания в какой последовательности выполнять для прохождения Дагот+Вивек? при этом прохождения никого не нужно будет из них убивать, Трибунал сохранит силу?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту