Главный квест

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Moorindal, 9 апр 2011.

Обсуждение темы Главный квест в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    197
    Если не приняли присягу у Косадеса, то скорее всего уже никак. Но можно попробовать стать наставниками других домов, тогда он должен поддержать.

2. Hravn

Обыватель

Симпатии:
    1
    Я Велики Ашхан и Наставник всех остальных домов не работает.
    Для касадеса я где-то потерял пакет не помню где.
    И почему-то добавление записи в журнал B6_CurioHort с разными индексами не помогает.
    --- сообщение изменено автоматически ---
    В общем без присяги Каю не получается уговорить Крассуиса

3. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Может убить его к чертям?

4. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    197
    Да на здоровье) только убитый советник у Хлаалу не считается согласившимся)

5. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Можно искать других советников, требуется только 6.

Leyla нравится это.
  6. art1my

Обыватель

Симпатии:
    0
    Как забрать разделитель из двемерских руин? Я в двемерских руинах не могу пройти через барьер, а чтобы пройти через барьер надо вставить двемерских когерер в механизм над барьером, но я нажимаю на двемерских распределительную коробку с когерером в инвентаре, но ничего не происходит.

7. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Там надо особенный когер, поищи

8. Райво

Обыватель

Симпатии:
    0
    Честно порылся в теме, ответа не нашёл. При прохождении за Дагота, после восстановления Кагоруна, он снова просит собрать инструменты Кагренака и принести ему. Разрубатель добыл без проблем, потом пошёл в Турейнулал за Призрачным стражем... и ничего. Дагот Турейнул нужного топика не имеет(
    И ещё, переключился на Разделитель, судя по бумаге он в БЛИЖАЙШЕМ имперском форте, перенесся вмешательством в Альд'рунскую огненную бабочку, все зачистил, облазил - ни намёка. Подскажите, инструмент оказывается в рандомном форте или где?

9. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Лично у меня подобных проблем не было, ты всё топики прокликал?

Тебя не смутило употребление слова " корабль" в записке, в Эбенгард иди, н'вах неверный

#1809 faramo_zayw, 19 янв 2017
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
  10. Райво

Обыватель

Симпатии:
    0
    За подсказку конечно благодарю. Но вот раз уж тут меня обидным словом обругали, считаю нужным обратить внимание на то, что в записке поднятой с тела клинка, нет слов "корабль" и даже "порт". Там использовано выражение "ближайший верный империи форт". Куда, собственно, я и отправился. В дневниковой записи также речь идёт о форте.
    Так что, от н'ваха слышу! :) 20170119202158_1.jpg 20170119205714_1.jpg

11. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Оффтоп. А откуда у вас наплечники и сапоги высшего ординатора, эта живность на острове не водится, а на материк не попасть до окончания главного квеста?

12. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    По квестам захвата орудий. Там есть высшие ординаторы, всё чисто.

Ну, не зная, я, когда играл, сразу подумал о Эбенгарде, так как он самый топовый на острове, самый защищенный, плюс, есть порт, и можно сразу направить орудие на материк, в Имперский Город

13. Toukok

Обыватель

Симпатии:
    0
    У меня проблема со становлением наставником Телванни: Датра, Терана, Нелот, Арион согласились поддержать, только малость поспешил с Готреном, убив не спросив его после других советников Телванни. Вскоре после его убийства "сгорел" Тель Арун. Что мне делать ?

14. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    А тебе он нужен? При убийстве советника телвани остальные советники становятся более сговорчивыми.

15. Toukok

Обыватель

Симпатии:
    0
    Всё разобрался, просто думал, что Драта поддержала меня, и где-то сохранился, когда она меня не поддержала.

#1815 Toukok, 2 фев 2017
    Последнее редактирование: 2 фев 2017
  16. Arondight

Обыватель

Симпатии:
    0
    Как начать мейнквест за Вивека? Объединил дома, лагеря. Прихожу к нему с обоими инструментами, а он перчатку не дает, говорит собрать оставшиеся инструменты.

17. alexeysk1

Обыватель

Симпатии:
    0
    Нужно дать ему клятву. Перчатку он сам не дает, а говорит что теперь можете пройти в хранилище в канале загадок и забрать призрачный страж.

18. Arondight

Обыватель

Симпатии:
    0
    Оказывается, чтобы сдвинуть квест с мертвой точки, нужно было ткнуть топик "жрецы-отступники" -_-
    Всё равно спасибо за ответ.

19. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Как таковой ветки за Вивека нет. только дома и жрецы

#1819 faramo_zayw, 5 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2017
  20. Stormtrooper

Обыватель

Симпатии:
    4
    Зашел в пещеру воплощения не в свой месяц.

Поскольку я, как волшебеник, с презрением смотрю на такие условности, не стал искать другую пещеру, а убил слугу азуры и прождал несколько месяцев медитируя и периодически восстанавливая параметры.

По итогу - портал через ~140 дней появился, а вот пройти через него нельзя, т.к. видимо надо было убить перед ним слугу азуры. Перепрождал второй раз не убивая слугу, зайти смог.

Не знаю, баг или фича, но если фича - она ниочень. Спасибо )

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту