Главный квест

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Moorindal, 9 апр 2011.

Обсуждение темы Главный квест в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Вообще не понял вопроса. Крушение произошло из-за норда, это было сказано в диалоге. Так в чем данмер должен сознаться?

2. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Дополнительная ветка. Если заставить данмера признаться что благодаря ему норд не справился с управлением то можно будет продать спутников и получить эолото. Для начала нужно поговорить с нордом, тема-плавание, он скажет что штурвал сам повернулся, при обращении к данмеру тот это отрицает, если не выполнены условия. В кс есть ветка дневника, но диалога с этими условиями я не нашел, поэтому и спрашиваю.

3. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    195
    Странно, что не нашли, топик-то тот же. Интеллект игрока очень высокий нужен или чуть меньше, но надо, чтобы он до крушения видел, как данмер использует телекинез. Точных цифр не помню.

4. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Насколько высокий интелект, просто я дверь благодарю норду выломал(который потом корабль ведет) и телекинез данмера не использовал. Из альтернативных вариантов самый лучший( за который получаешь деньги без штрафа) это побег возле Тель Браноры без данмера. А сколько заплатит данмер за продажу рабов(раба)? Насчет топика плавание когда нажимаешь его у данмера, тот все отрицает, а если выполнены какие-то условия , то он сознается в том , что хотел продать в рабство.

5. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Если вы читали диалоги в КС, что мешает вам посмотреть условия для реплик? И цену продажи собственно там же смотрите, или воспользуйтесь поиском по тексту.

6. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Если бы я нашел этих неписей, у них только диалоги на корабле. Я пробовал их искать нашел только журнальные записи, ни неписей ни диалога. Какой айди у неписей после крушения?

7. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    id те же. Смотрите топики и гритинги без фильтра. Если остались вопросы - в ЛС, эта тема не для этого открыта.

8. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Все разобрался. Туева хуча топиков, найти очень сложно, никто не пробовал слегка систематизировать добавить префиксы в начале, чтобы легче искать, самим же сложно все это искать.

9. Kassiel

Обыватель

Симпатии:
    121
    А я и не знал, что данмера-сокамерника можно уломать открыть свои карты...

10. Leyla

Обыватель

Симпатии:
    23
    Доброе утро и хорошего дня всем. У меня вопрос по побегу. Стражников и капитана перебили, наручники поснимала. Все сокамерники живы. Но нет никаких топиков на продолжение. Норд,после убийства капитана, сказал, что может вести корабль, если ему помогут. Но никуда не ведет, он с монахом так и стоит в каюте капитана, а я даже следовать за собой не могу их позвать. Из топиков осталось только "убеждение". Спала уже двое суток, ничего не происходит. Что дальше делать?

11. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Хаджит и Данмер могут предложить маршруты следования, юзай топики, потом у норда будет выбор куда плыть.

12. Leyla

Обыватель

Симпатии:
    23
    Mortuus, спасибо. Не было топиков, переиграла сначала, появился топик "плавание". Приплыли, чапаю из Хла-Оуда в Сейда Нин.
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Просто к слову, ПМСМ из трех вариантов побега лучший - это побег в Хла Оуд. Штраф можно заплатить стражнику в Хла Оуде из денег, полученных за корабль и продажу шмоток предварительно вынесенных с корабля. За явку с повинной стражники дают скидку. Осталось больше 5000 септимов.
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Здравствуйте. Это опять я. Вопрос к творцам. А что, в этой версии вариант без разрушений не предусмотрен? Вроде Вивек раньше более лояльный был. Я ему никогда клятву не приносила, а он все равно разговаривал, что-то объяснял, помогал даже. А сейчас прям озверел: клятва или разговор окончен. Ну и результат, после взятия разделителя нет Маар Гана, Молаг Мара и Призрачных врат. (Естественно, ГГ великий ашхан, наставник трех домов,рыцарь дракона, примас, архимаг, мастер дела и мастер у бойцов). Я принесла бы Вивеку клятву, но он же сам предупредил, что поддержит, объявит истинным воплощением и будет война. Куда ни кинь - везде клин. Или я с прохождением намудрила?

13. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Пройти без разрушений можно, стоило дать клятву Вивеку, это подправило бы перекос в сторону имперских организаций.

14. Leyla

Обыватель

Симпатии:
    23
    Извините, опять я поторопилась караул кричать, ужаснулась сколько трупов в Молаг Маре было. Теперь переиграла сначала разговор с Вивеком. Просто он с порога про ответственность заявляет, а нажать на"ответственность" - выпадает три варианта ответа: или клятва, или шкандаль. Сейчас не стала об ответственности говорить, выбрала другие темы, он послал жрецов-отступников разыскивать. Будем сотрудничать без клятв (Так ведь и раньше было).
    Пи Си С наступающим Вас и всех односайтников. Счастливого года!

Mortuus нравится это.
  15. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12

Решил опробовать вариант побега в Хла Оуд. Штраф за каперство 10к, награда за продажу корабля 6к, стражник даст скидку процентов 10, гильдия воров/каммона тонг 25%, когда за твою голову назначен такой штраф расположение нпс к тебе падает с каждым обращением и как у вас в таких условия осталось больше 5к?

16. Leyla

Обыватель

Симпатии:
    23
    методом проб и ошибок. Все самое ценное с корабля было при себе и на причале. У торговки оружием на причале, которая дает 7к с лишним за корабль, в наличии кажется 2,7 к пришлось спать несколько раз, чтобы продать все натыренное. (На корабле содержимое ящиков обновилось, а стоит только один мужик в капитанской каюте, обчистила корабль еще раз) В Хла Оуде подошла сразу к стражнику ( предварительно выложив все, кроме денег, потом подобрала: вполне приличное оружие и кое-какая броня, это кроме 5 с лишним тыс. наличными) Про % камона-тонг и воров ничего не знаю, сразу пошла в Сейда Нин пешком. Возможно какие-то мелочи зависят от изначальных характеристик (бретон, ассасин, лорд - думаю самое лучшее, что у меня когда либо было)

#1796 Leyla, 3 янв 2017
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
    valensky и Кронос нравится это.
  17. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    У меня мужик не обновлялся :(

18. Hravn

Обыватель

Симпатии:
    1
    Возникла проблема при получении наставника дома хлаалу.
    Согласились все кроме Орваса Дрена и Крассиуса Курио.
    Дрен говорит что не уверен что я действую во благо данммеров. Хотя я глава Камона Тонг.
    Крассиус говорит что из меня получится плохой наставник.

19. Черный Гуар

Симпатии:
    195
    Дрен поддерживает тех, кто за Шестой дом. Про Крассиуса точно не помню, но скорее всего это из-за плохих отношений с империей.

20. Hravn

Обыватель

Симпатии:
    1
    С Дреном разобрался. А как наладить отношения с империей если я уже глава Камона Тонг и там в роде как нельзя в имперских гильдиях состоять.

Попытался вступить в имперский культ и легион, не приняли. Крассиуса подкупил до 100 уважения не помогает. При этом я уже Великий Ашхан, наставник Редорана и Тельвани, а также меня поддержали все остальные советники.
    Попробовал добавить запись B6_CurioHort со значением 50 командой journal не помогло

#1800 Hravn, 7 янв 2017
    Последнее редактирование: 7 янв 2017

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту