Главный квест

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Moorindal, 9 апр 2011.

Обсуждение темы Главный квест в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Necromant

Обыватель

Симпатии:
    17
    всем привет. чтобы избежать лишних вопросов сразу уточняю. 26 уровень, альтмерша, наставник всех трех домов, патриарх храма, архимаг, глава телванни(плагинов лишних нет). задание кая выполнил, корпрусом переболел, луну и звезду взял, к вивеку ходил, на дагота наплевал(поскольку он мне все равно не рад). пытался стать ашханом. три племени дали добро, но одно(там где гоблина надо вызывать) отказывает. там не выполнены до конца два квеста(первый про торговлю с Молаг Маром, но отказали из-за того что я Нереварин) и второй с вызовом гоблина. знаю что эта тема здесь неоднократно обсуждалась, но тем не менее гоблин не вызывается. в окне заклинания вместо "гоблин на 90 сек" как по идее должно быть стоит такая хрень "sEffectSummonCreature02 90 сек". но кстати даже после того как я обошел эту фигню читом, вписав в журнал про выполненный квест, все равно ашхан племени признавать меня отказался. самое забавное даже не это. дело тв том что после этого я пошел в храм к своему предшественнику, и этот старый пердун мне заявил, что Великим ашханом мне не стать поскольку я убил вождя одного из племен. но я никого не убивал(все 4 ашхана живы здоровы сидят по своим юртам). может имеется в виду какой нибудь эшлендер-изгой? таких я и правда поубивал немало. там даже квест один такой есть, типа месть за кого то там. теперь основной вопрос. если не стать ашханом, главный квест сильно меняется? а то вивек уже готов принимать у меня присягу. а там можно и за барахлом кагренака идти. но не очень хочется чтобы половина морровинда в руинах лежала.

2. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    1. Не пользуйся читами в СХ.
    2. Гоблина не смог призвать - ибо плагины.

Moorindal нравится это.
  3. Miles

Обыватель

Симпатии:
    62
    знаю что эта тема здесь неоднократно обсуждалась, но тем не менее гоблин не вызывается. в окне заклинания вместо "гоблин на 90 сек" как по идее должно быть стоит такая хрень "sEffectSummonCreature02 90 сек"Здесь вариант один - грязные GMST. Единственная возможная причина этой ошибки - плагины. Или GMST-fix (умеренной бесполезности вещь, а вместе с СХ к тому же и вредная) или просто неподготовленные к использованию. На Фуллресте все плагины проверяются и очищаются от грязных ссылок, а с другими ресурсами могут быть проблемы.

Вопрос с отказом от торговли в Молаг Маре решается убийством Бирера Индарама. Торговать Молаг Мар не станет, но само действие это племя (племя воинов как-никак) оценит.

Moorindal нравится это.
  4. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    всем привет. надоело писать одно и то же, но это чтобы избежать лишних вопросов. 26 уровень, магичка, Альтмерша, глава телвани, архимаг, патриарх, наставник всех трех домов. квест кая выполнил, от корпруса излечился, клятву неревара дал(великим ашханом так и не стал), поддержкой жрецов отступников заручился, причем и вивек принял мою сторону и вместе с ними отправил возвание. после разговора с Вивеком о предназначении прогулялся за всеми тремя предметами кагренака, а потом пошел и тупо завалил всех в Дагот уре и уничтожил сердце. разрушений было по минимуму(по моему только один форт легиона возле альдруна да и тот только частично пострадал). кольцо от альмалексии получил. вопрос в следующем: ВСЕ ЧТО ЛИ? а где обещанная война, где нападения на меня любимого? и зачем позади Вивека находятся эти планы кампании, которые абсолютно бесполезны? или это вариант игры за вивека такой? как то все очень быстро закончилось. нет я конечно понимаю что уж очень у меня альтмерка сильная(играю на максимальном уровне сложности кстати) но все таки в одиночку разгромить врага с которым несколько веков не могли справиться боги по моему как то натянуто. зачем тогда все эти наемники, нереваринцы, стража и прочие? может это я как то не так сделал? простите если вопрос некорректен, мод правда очень понравился, но как то неожиданно все закончилось.
    Это все. Ты прошел главный квест.

5. AngelDemon

Обыватель

Симпатии:
    0
    Я Глава всего и вся из домов я взял дом телвани и там великий лорд, никого убивать не пришлось + великий ашхан и наставник всех домов, уровень уже высокий К клану орков никакое отношение не имею но в тель шадар ини почемуто появились, но это ладно, Тель шадар развита на всю, только здания гильдьи воров я там так и не нашёл.

Теперь по существу, вопрос первый, должно ли быть в тель шадар здание гильдии воров?
    Вопрос второй, У меня кай отправился в империю к умным людям, сказал поболтать мне с богами, я сдалал вивек сказал давай выполняй дальше пророчество, дагот не помню. Так вот вопрос когда вернётся кайл, так как не хочу играть ни за вивека ни за дагота. хотел играть дальше взял призрачный страж, вивек послал к отступником, а дагот просит отдать его но как я понимаю это значит играть за него, и как понимаю выполнения квесто со жрецами это уже подпись за вивека! Заранее благодарен!

6. Дагот Неревар

Обыватель

Симпатии:
    1
    А может так быть что я взял кольцо Луна и звезда хотя корпрусом не болел?

7. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Теперь по существу, вопрос первый, должно ли быть в тель шадар здание гильдии воров?Нет.
    Вопрос второй, У меня кай отправился в империю к умным людям, сказал поболтать мне с богами, я сдалал вивек сказал давай выполняй дальше пророчество, дагот не помню. Так вот вопрос когда вернётся кайл, так как не хочу играть ни за вивека ни за дагота. хотел играть дальше взял призрачный страж, вивек послал к отступником, а дагот просит отдать его но как я понимаю это значит играть за него, и как понимаю выполнения квесто со жрецами это уже подпись за вивека!А в чем вопрос-то?
    А может так быть что я взял кольцо Луна и звезда хотя корпрусом не болел?Да.

8. Дагот Неревар

Обыватель

Симпатии:
    1
    Как заставить Орваса Дрена дать за тебя голос в качестве наставника?

9. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Надо выполнить одно условие из следующих:
    1) Играть за Шармата.
    2) Быть Председателем совета.
    3) Стать наставников Телванни и Редоран.
    4) Быть главой Гильдии Магов и Дома Телванни.
    5) Быть главой Имперского Легиона и Дома Редоран.

10. Этлау

Обыватель

Симпатии:
    11
    Вот не пойму один момент. Кай Косадес отправил за призрачные врата передать приказ на эвакуацию. Я дошел до нужной шахты, тут адский бой между дядькани и пепельными упырями. Ну я как водится, упырей разогнал, а никто из дядек даже не хочет этот приказ брать

грязекраб нравится это.
  11. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Так не им приказ, а имперцам в шахте. Читай внимательнее задание Кая.

12. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Как помочь Ахеммуза установить торговлю с Тель Восом? Потыкал Ариона, он отказывается раз и навсегда, а все остальные даже говорить об этом не могут - топика такого нет.
    Будь Наставником Телванни или главой Телванни.

13. torrentuser00

Обыватель

Симпатии:
    0
    Почему-то, когда одеваю перчатку Призрачный Страж, мой герой умирает и появляется надпись "Призрачный Страж нанес вам сильный шок".

Играю за Дом Дагот, миссия, в которой надо освободить Сердце Лорхана.

14. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Увеличь здоровье, так и задумано.

15. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    1. У меня 13 уровень, но никаких действий со стороны Косадеса не предпринимается, я уж тусовался среди имперских... Есть какие-то ещё условия для активации квеста? Может, самому прийти? (этот вариант задействовать не хочу, дабы не нарушать вашей задумки)14-й уровень получи.
    2. Ахемузза отправили в пещеру воплощения, но там ничего нет. Я в ЧаВо прочитал, что портал открывается в определенное время, но как его узнать? Ни шаманка, ни ашхан ничего не говорят. :)
    Никак не узнать. Иди к другому племени. Портал всегда где-то есть.

16. Miles

Обыватель

Симпатии:
    62
    2. Ахемузза отправили в пещеру воплощения, но там ничего нет. Я в ЧаВо прочитал, что портал открывается в определенное время, но как его узнать? Ни шаманка, ни ашхан ничего не говорят. :)Пещеры 4, у каждого племени. Нужно проверить каждую ;)

А вообще, неплохо было бы сделать ссылочку в диалогах...

17. Дагот Неревар

Обыватель

Симпатии:
    1
    кстати,в каком магазине можно костяные стрелы купить?

для торговца эшлендера нужно

18. Netch

Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Если самое близкое, то в Садрит Море. По моему, там редгардка-торговка оружием.

Moorindal нравится это.
  19. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Ares, в диалогах вроде как есть (по-крайней мере было) время "работы" пещеры. Просто нужно как можно больше квестов племени выполнить.

20. Ares

Ares Старик - Синий плавник
    Обыватель

Симпатии:
    731
    А как выйти из пещеры воплощения, из плана Азуры? Свитки не работают.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту