Главный квест

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Moorindal, 9 апр 2011.

Обсуждение темы Главный квест в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.078
    Вопросы по прохождению главного квеста.

2. Wolf Age

Обыватель

Симпатии:
    2
    Вот такие вопросы:
    Я успокоил Сердце Ллорхана но квест "Союз с Дагот Уром" не закрывается, так же как квест "Империя: сотрудиничество". И ещё момент, я являюсь рыцарем дракона в имперском легионе, но после нахождения первого же из инструментов Кагренака разрушены были все форты легиона (кроме Эбенгарда), это как-то связано с тем что я Лорд-Маршал Редорана и наставник всех домов? И ещё момент касательно эшлендеров. Ашхан племени Заинаб просит проявить учтивость я принушу ему изячную сорочку, панталоны и туфли, но он никак не реагирует.

Phoenix нравится это.
  3. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.078
    Вот такие вопросы:
    Я успокоил Сердце Ллорхана но квест "Союз с Дагот Уром" не закрывается, так же как квест "Империя: сотрудиничество".Ну и что? В Морроувинде полно незакрывающихся квестов.
    И ещё момент, я являюсь рыцарем дракона в имперском легионе, но после нахождения первого же из инструментов Кагренака разрушены были все форты легиона (кроме Эбенгарда), это как-то связано с тем что я Лорд-Маршал Редорана и наставник всех домов?Плагины стоят? Что собирал? Кольцо Луна-и-Звезда взял?
    И ещё момент касательно эшлендеров. Ашхан племени Заинаб просит проявить учтивость я принушу ему изячную сорочку, панталоны и туфли, но он никак не реагирует.Брось предметы на землю, открой консоль, кликни по одному из них мышкой, перепиши ID (появится в заголовке окна). И так со всеми тремя. ID'ы сюда отпиши.

4. Wolf Age

Обыватель

Симпатии:
    2
    С изящными вещами разобрался (спасибо за подсказку с ID, сам бы я не догнал поглядеть =З): сорочкина ID была по квесту аргонианина Раши (около Альд'руна надо доставить 5 сорочек Биваль Тенеран).
    А что касается легиона, да взял кольцо "луна-и-звезда", это ведь вроде единственный вариант от корпуса излечиться.
    Плагины: Сердце Хаоса, CH_1_3Fix, BetterBodies_1C, TextureFix 1.8

5. Cherna

Cherna Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    62
    TextureFix 1.8В список совместимых-несовместимых плагинов заглянутъ не судъба? Там чётко написано, что этот плаг несовместим.

Nerevar Indoril и грязекраб нравится это.
  6. FATAL_ERROR

Обыватель

Симпатии:
    3
    У меня такой вопрос, прошу прощения если глупый:
    Я тут бродил-бродил, наткнулся на кладбище Увирит, разграбил его и нашел Разрубатель.Главный квест еще сознательно не начинал (34 лвл).Это не приведет ни к каким сюрпризам, не означает выбор ветки *против всех*?Да, и сообщение возникло, что-то вроде *флаг победа 1 установлен*.

Еще кое-что, насчет моровых поветрий.
    Я заметил, что есть места где шанс заражения почти 100%, а есть места где я не заражался никогда, хотя гуглял там часами.Например, заразиться мне можно возле форта Лунной бабочки и если идти от Сурана в район Молаг Амур.
    В то же время, если идти из Молаг Мара туда же, заражения не происходит.Бродил возле лагеря Эшлендеров—не происходит.Я как огня боялся Альд Руна!Там же бывают поветрия.Но сколько я там не плясал, ничего не происходило.
    Такой радикализм с чем-то связан, или мне фантастически везет?)

7. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.078
    "Это не приведет ни к каким сюрпризам, не означает выбор ветки *против всех*?"

Нет, но потом могут случиться разрушения городов. Зависит от тебя.

"Еще кое-что, насчет моровых поветрий."

Шанс заразиться один для всех территорий.

8. FATAL_ERROR

Обыватель

Симпатии:
    3
    А чтобы гарантированно не было разрушений при прохождении ветки, что я должен сделать, в каких гильдиях всего добиться и т.д.?

Значит, фантастически везет.Однаако...тогда еще вопрос о механизме заражения.Оно инициируется *только* при входе в зону риска, или всегда присутствует пока я гуляю в этой самой зоне?

9. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.078
    А чтобы гарантированно не было разрушений при прохождении ветки, что я должен сделать, в каких гильдиях всего добиться и т.д.?Играй как хочешь - посмотришь, к чему это приведет...
    Значит, фантастически везет.Однаако...тогда еще вопрос о механизме заражения.Оно инициируется *только* при входе в зону риска, или всегда присутствует пока я гуляю в этой самой зоне?О каких зонах речь? Заразиться можно только попав в моровую бурю. И неважно - где.

10. FATAL_ERROR

Обыватель

Симпатии:
    3
    Секрет фирмы-ок )

Я об этом и спрашиваю: при попадении в моровую бурю или в т.ч. при нахождении в ней?

Две ситуации.Первая: я попал в зону моровой бури и заразился.Вторая: я гуглял по зоне моровой бури но заразился только через 10 мин. игры в этой самой буре.Вторая ситуация возможна?

11. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    445
    Кстати о бурях. Что-то бури далеко достаточно дуют. Я видел их в Суране (Аскадианские О-ва), даже в Тель Восе! Особенно в Грейзленде где дуть даже нечем.

12. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.078
    Две ситуации.Первая: я попал в зону моровой бури и заразился.Вторая: я гуглял по зоне моровой бури но заразился только через 10 мин. игры в этой самой буре.Вторая ситуация возможна?Да.

13. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    ->Что-то бури далеко достаточно дуют.
    Там же вроде, чем дальше проходишь сюжет, тем дальше дуют ветры.

14. Sutani

Обыватель

Симпатии:
    2
    Пытаюсь стать наставником дома ридоран. Поддержали все гдавы лож, кроме Болвина Венима, который меня посылает, злиться и грозит спустить с меня шкуру и вообще мне место в министерстве правды рядом с такими же нереваринами. Как его убедить провозглавить меня наставником?

15. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Ну, можно попробовать (правда не знаю - получится ли) вступить в Храм и дослужиться там, желательно до Патриарха. Или стать Наставником двух других домов и Великим Ашханом всех кланов Эшлендеров (или уговорить всех других мастеров Лож проголосовать за себя). Или, тебе может помочь Вивек, если играешь за него :)

16. Sutani

Обыватель

Симпатии:
    2
    Мой персонаж, является наставником хлаалу, ашханом эшлендеров и 4 из 5 глав лож редорана одобрили на должность наставника, один этот Веним ломается. Тоесть, мне теперь нужно идти уламывать телванийцев, потом уже идти к Вениму? (вступать в храм влом, я надеюсь без этого можно обойтись?)
    Кстати, тот факт, что я стал ашханом не должен ли отображаться в дневнике? или хотя бы в разделе группировки, где отмечается членство во фракциях и звание?

17. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    1. Да, иди к ним, к Телванни :) можно и без Храма обойтись.
    2. Не должен.

18. TimmYRed

Обыватель

Симпатии:
    24
    Привет всем. Недавно зарегался. Хотел спросить: что нужно сделать чтобы кольцо ЛунаИЗвезда? Я там 2 часа ждал этот портал и он не открывался

19. Sutani

Обыватель

Симпатии:
    2
    У всех четырех племен эшлендеров есть по пещере, прогуляйся в каждую, в одной из них портал будет открыт.

20. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.078
    В какой именно - зависит от месяца.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту