Гильдия Магов. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Сан-Телванни, 9 дек 2011.

Обсуждение темы Гильдия Магов. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    По-моему, все логично. Если хороший, подающий надежды ученик, поступает не к тебе, то ты не будешь с ним работать. Да и НПЦ ясно говорят "Ты точно хочешь поступить на эту кафедру? Если поступишь сюда - путь на другие кафедры закрыт.".

грязекраб нравится это.
  2. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Да нормально тут всё и логично, главное чтоб повышение не слетело.

Sie нравится это.
  3. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Это да, кстати.

4. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Это да, кстати.
    Прощитать репутацию надо для самых ленивых магов( при наихудшем прохождении и с проваленными квестами)

5. Fakust

Обыватель

Симпатии:
    6
    вопросик: а Шарн гра-Музгоб обязательно убивать в квесте про похищенного ученика?а то у меня других вариантов не высвечивается как то, и еси я её пристукну, это не подпортит прохождение основного квеста?

6. That Man

Обыватель

Симпатии:
    100
    Можно не убивать. Если у тебя 6-ой уровень и выше то она тебе даст задание достать череп из гробницы и даст лист с указанием пути. Отдаешь этот лист Ранис Атрис, возвращаешься к оркам - и книга твоя.
    Нюанс: когда она будет давать задание там будет 4 варианта вопроса: "да, я сделаю", "нет не сделаю", "кто такой л. андарано" и "почему ты не можешь сделать сама". Обязательно надо нажимать сначала "не можешь сделать сама", затем "кто-такой андарано" а уже затем соглашаться на квест. Если не нажмать в правильном порядке то орки все равно будут требовать ее убить. Сам череп что шарн просит можно не доставать, достаточно отнести записку Атрис.

7. Fakust

Обыватель

Симпатии:
    6
    спасибо..я как раз 5-го уровня был)
    и новый вопрос - след задание кафедры - нужно помоч группе из руин, там нужно кроме всего прочего еще и с поставками продовольствия помочь.так вот фермеры которым я должен заплатить не разговаривают со мной на продовольственную тему-топика нет..что делать?

все-решил проболемму - нужно было сначала поговорить с нордлингом-фермером, потом поговорить с ним еще раз и топик появился, а потом ток к данмеру идти.

8. Чернояр

Обыватель

Симпатии:
    42
    Я Мастер-Волшебник. Получил поддержку от Атрис, главы Кальдеры, от Сцинка не получил, от Эдвины не могу, при тыканьи на "Повышение" говорит, что ещё не время. Вопрос, как получить её голос?
    В это же самое время, у меня взят квест на Возвращение ученика. Но тут проблема, когда-то в начале игры я дошёл до двери Мчулефта, и стражи на меня напали, тогда пришлось их прикончить, но внутрь я не заходил. Понятно, что когда я вошёл для выполнения задания, все кроме ученика на меня напали и отправились к праотцам. Разговор с самим учеником ничего не дал, протыкал по всем темам. Вопрос, как мне таки выполнить сей квест?

У какого персонажа находится книга Яйцо Времени? Чтоб я его так взял и отнёс Эдвинне.

9. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Странно, я думал, что книгу положил в инвентарь Заран гра-Ургул. Оказалось нет. Набери в консоли Player->additem bk_EggOfTime 1

Чернояр нравится это.
  10. Чернояр

Обыватель

Симпатии:
    42
    Не помогло, Эдвинна требует поговорить с орками. Спиритизмом чтоли заняться. Я б в шаманы, блин, пошёл, пусть меня научат.
    Как можно консолью закрыть сей квест раз он в тупик упёрся?

11. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Journal MG_Nurk 55
    Надо книгу в инвентаре иметь. Когда сделаешь это - поговори с Эдвинной.

Чернояр нравится это.
  12. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Sie, исправишь сам? Если нет - просто отпишись в соответствующей теме.

13. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Исправлю(-ил).

14. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    Проблема на кафедре снабжения, с квестом по доставке зелий главам ГБ.
    Так как я уже глава ГБ, Сжоринг и орк давно мертвы. Отдавать зелья некому.
    Более того, Айдис внезапно стала на меня кидаться, хотя я всё делал аккуратно, одновременно с ГВ, у Перциуса квест на неё не брал, подкупил её Горькой Чашей. Теперь она сразу говорит, что раз я Мастер, то цепной пёс Мерциуса и я для неё сплошное разочарование. Юзал на неё свитки успокоения, перестаёт драться, но говорит то же самое, и там сразу прощание, невозможно ничего больше сделать, дальше дерётся.

15. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Блин, вроде исправлял. Патч стоит последний? Если да, то введи в консоли MG_Potion_To_Fighters 100

16. z00texnik

-

Симпатии:
    0
    блин... ребят... я встречал подобные сообщения... но так нифига и не понял. дело такое: состою на кафедре боевой магии у Ранис Атрис. беда в том, что меня повышать до Мастера Волшебника не хотят, но и задания тоже не дают. говорит, мол, у меня нет для тебя заданий. в своё время провалил одно задание - Поединок с магом Тельвани. я его убил. его только и провалил. и, да, кстати. теперь при напоминании о этом поединке меня выгоняют постоянно. баг, конечно, не критический, но когда мышью промахнёшься, неприятно бывает

17. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    z00texnik, подожди несколько дней (5).

18. z00texnik

-

Симпатии:
    0
    да так-то я уже успел за это время пройти Хлаалу. и так квестов поделать. ну по времени месяца два прошло

19. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Странно. Скинь сохранение (форма отправки сообщения - Расширенная форма).

20. z00texnik

-

Симпатии:
    0
    эмм.... я... я не знаю где они лежат в семёрке

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту