Гильдия Магов. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Сан-Телванни, 9 дек 2011.

Обсуждение темы Гильдия Магов. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Какое задание было последним, которое ты выполнил у Ранис?

2. JC_Denton

Обыватель

Симпатии:
    0
    Последним заданием было спасение ее из Индораниона

3. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Должна повышать нормально. Ну, тогда могу только посоветовать набрать в консоли команду ModPCFacRep 30 "Mages Guild".
    Как выполнял задания, которые шли до этого?

4. JC_Denton

Обыватель

Симпатии:
    0
    Задание раньше выполнял хорошо, во всяком случае претензий не возникало, на поединке не убивал тельванни, давал аргонианину из Южной стены деньги на лицензию.
    Ах да, еще возник баг с квестом Шарн гра-Музгоб и ее черепом - приношу я ей череп она меня благодарит, но при повторном диалоге опять спрашивает не принес ли я ей череп, про культ нереварина тоже отказывается говорить т..к. череп "не вернул". С докладом о том что Шарн занимается некромантией для Ранис тоже проблема - отдаю доказательство, но из инвентаря оно не исчезает, и квест не выполняется.

Команда ModPCFacRep 30 "Mages Guild" не помогает, Ранис как требовала больше выполненных заданий так и требует.

5. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    А какой у тебя ранг, и что она (дословно) говорит?

6. JC_Denton

Обыватель

Симпатии:
    0
    У меня звание Волшебник.
    В топике "задания" она говорит "у меня нет для тебя заданий,*ник*.
    В топике "повышение" - "ты соответствуешь нашим требованиям , *ник*, но пока не выполнил всех дел, которые должен выполнить каждый мастер волшебник".
    Еще до этого она говорила мне что б я взял посох волшебника у зачарователя (Гильбельдир), так вот, я заказал у нее посох, через 5 дней забрал его, а при повторном клике на топик предлагает взять мне взять мне еще один посох.

7. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Так... Поговори с Требониусом, что он скажет?

8. JC_Denton

Обыватель

Симпатии:
    0
    Требониус заданий не дает, т.к. он управляет гильдией, а при топике повышение он мне говорит тоже что и Ранис

9. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Значит попробуй вводить ModPCFacRep 30 "Mages Guild" до того момента, как тебя повысят. А еще лучше - дай сохранение (сначала пакуешь его в zip\rar, затем в форме отправки сообщения выбираешь "Расширенная форма").

10. JC_Denton

Обыватель

Симпатии:
    0
    Дело в том что и после этой команды меня никто повышать не хочет.
    Я подозреваю что это связано с пропажей топика про посох волшебника у Ранис, или его и не должно быть?

11. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Не должно. Дай сохранение.

12. JC_Denton

Обыватель

Симпатии:
    0
    Вот, Стоит только MCP 1.9 ну и патч

Вложения:

13. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Ну, что сказать. Да, репутации для повышения не хватает. Но, набрав в консоли ModPCFacRep 30 "Mages Guild" - мне повысили (Ранис сказала обратиться к Требониусу, а тот и повысил).

14. JC_Denton

Обыватель

Симпатии:
    0
    Да, спасибо, помогло!
    А что делать с Шарн гра-Музгоб? она почему то все равно требует череп, даже после того как я ей его дал.

15. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Это баг. Исправим.

16. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    А то, что репутации не хватает не баг? Или там общая популярность учитывается?
    Ещё вопрос, стоит ли ждать ветку некромантов в 1.6? В тесте помню очень хорошая затравка была под данную тематику ( в канализации вивека)

Satkh нравится это.
  17. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Думаю, нет, не в 1.6.

18. myrngwaur

Обыватель

Симпатии:
    13
    У Эдвинны Эльберт поступил на кафедру, не выполнив всех заданий у Сцинка (не нашел книгу, не устроил встречу). Теперь он мне их давать отказывается вообще, ссылаясь на то, что я не поступил на его кафедру. С этим можно что-то сделать?

Cherna нравится это.
  19. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Что Эдвинна говорит дословно в топике "Задания.
    А, дошло. Если поступил на кафедру, то получаешь задания только от Главы Кафедры.

20. myrngwaur

Обыватель

Симпатии:
    13
    Делать чего? Ничего? Как-то досадно терять целых три задания. Потом, небось, и повышения из-за них не дадут. Может, консолью их как-то можно заставить выполняться? Нелогично же, что эти "общие" задания нельзя взять после поступления на кафедру. Или - тогда бы уж хотя бы предупреждали как-то об этом.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту