Другие игры

Тема в разделе "Сыграем в панцири?", создана пользователем Вульфгар, 27 июл 2012.

Обсуждение темы Другие игры в разделе Сыграем в панцири? на форуме chaos-heart.ru.

1. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238
    Я так и не прошел этот уровень, так что не знаю.
    Когда понимаешь, что надо воспринимать картинку на экране целиком - всё там легко. Там дальше есть уровень, где надо на самолётах лететь сквозь что-то типа горящих джунглей. Вот там действительно кошмар. Если что, эмулятор Денди есть давным-давно.

2. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Эмулятор - это не то.

3. XakeR

XakeR Исследователь
    Обыватель

Симпатии:
    275
  4. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238
    Рассказик по Dungeon Keeper. Об этом я бы хотел услышать оценки.

Вложения:

5. XakeR

XakeR Исследователь
    Обыватель

Симпатии:
    275
    Слишком частые повторения Андра, Андры того и слышишь с этим надо чёто делать

6. Чернояр

Обыватель

Симпатии:
    42
    К слову, концовка ХП2 такая заинтересовывающая. Жаль только 3 часть вряд ли будет когда-либо в таком же качестве.

7. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238
    Слишком частые повторения Андра, Андры того и слышишь с этим надо чёто делать
    Это было в оригинале, вероятно, для красочности. К слову, оригинал где-то там.

8. Energorus

Обыватель

Симпатии:
    20
    Serker, я играл в Dungeon Keeper 2 несколько раз - игра шедевр. Сейчас пытаются сделать подобие под названием Impire.

9. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    447
    Самые лучшие игры - 1997-2003 годы. Morrowind, HoM&M III, Disciples II, Civilization I(!), IV, Starcraft. Сейчас рынок изменился. Требуют графику и онлайн. Морровинд не сдаётся - он идеален.

Netch и Moorindal нравится это.
  10. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Disciples II - это да, шикарная вещь.

11. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238
    Serker, я играл в Dungeon Keeper 2 несколько раз - игра шедевр. Сейчас пытаются сделать подобие под названием Impire.
    Первая часть была лучше кое-в-чём. Я давал ссылку на переработанную часть где-то.

12. Сан-Телванни

Обыватель

Симпатии:
    447
    Сейчас буду играть в Dungeon Keeper. А Disciples II - ваистену чудо, моя любимая стратегия после третьих воговских хомячков. Жаль третью диску акелловцы зафейлили. А была такая драма...

13. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Такс, я слушу много лестных слов в адрес Disciples II и Героев меча и магии. В топе у Ареса подсмотрел одну игру. Вот сейчас залип на нее. Эадор Сотворение. Игра бесподобна, эдакая смесь Героев Disciples и Кодекса войны. На выбор 4 профы, на 10 лвле развилка из 4 вариантов, на 20 профа абгрейдится, 30 - предел. ВСЕ МОНСТРЫ ИЗ ГЕРОЕВ. Войска прокачиваются до 30 лвла, получают способности и заклинания. Кроме того, если воин хорошо проявил себя в битве - его можно наградить медалью( несколько видов). Существует куча артефактов, в том числе и сборных. Постройки в замках не линейны, всё отстроить не получится. Игра бесподобна, советую всем.

14. Вульфгар

Вульфгар Наместник Шеогората
    Обыватель

Симпатии:
    158
    Даже не подозревал о её существовании!
    Мой:
    ...
    Эадор
    ...
    Без последовательности.

15. Spapo

Обыватель

Симпатии:
    21
    Такс, я слушу много лестных слов в адрес Disciples II и Героев меча и магии. В топе у Ареса подсмотрел одну игру. Вот сейчас залип на нее. Эадор Сотворение. Игра бесподобна, эдакая смесь Героев Disciples и Кодекса войны. На выбор 4 профы, на 10 лвле развилка из 4 вариантов, на 20 профа абгрейдится, 30 - предел. ВСЕ МОНСТРЫ ИЗ ГЕРОЕВ. Войска прокачиваются до 30 лвла, получают способности и заклинания. Кроме того, если воин хорошо проявил себя в битве - его можно наградить медалью( несколько видов). Существует куча артефактов, в том числе и сборных. Постройки в замках не линейны, всё отстроить не получится. Игра бесподобна, советую всем.
    но пройти ее сущий ад, после 3-5 осколков от нее чуть ли не блевать тянут. хотя как вариант играть 1 осколок в неделю, тогда норм, прет

16. Чернояр

Обыватель

Симпатии:
    42
    Там продолжительность прохождения карт - зверская. Хотя я Эадор очень уважаю. Он в себя ещё включает элемент из Доминионс. Тоже классная игра, но с неудобным интерфейсом.
    А в Age of Wonders никто не играл?) Второй с аддоном.

17. Сан-Телванни

Обыватель

Симпатии:
    447
    Dungeon Keeper 2 Чертовски хорошая игра! В обоих смыслах, хе-хе.

18. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Кто-нибудь играл в The Beyond of Good and Evil? Очень хорошая игра, но, блин, именно на W7 не идет.

Вообще, одной из самых первых моих игр была ZanZarah, тоже интересная игра, больше я игр в таком сеттинге не видел. Вроде, даже на W7 идет.

19. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Эх скачал wizardy 8, ща буду ломать глаза об старую графу

20. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Кто-нибудь играл в Бельтион Свод равновесия? Игра с видом от третьего лица, готику напоминает, вот только мой комп отказывается ее тянуть. Кто играл, как впечатления?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту