Дом Хлаалу. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем FATAL_ERROR, 13 апр 2011.

Обсуждение темы Дом Хлаалу. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Altkapone

Обыватель

Симпатии:
    0
    Как выполнить квест Серджо Авон Орана насчет затопления шахты квама?

2. Симка

Обыватель

Симпатии:
    8
    (понимаю, что сообщение давнишнее, но вдруг кому поможет))))) ^_^ Если ты ужасно одет, нужно просто раздеться!

В шахте нужно доплыть до зала с кристаллами и плыть наверх. Там будет прорубь, из нее нужно выйти на лед и убить ледяного астронаха. И всё.

David нравится это.
  3. OrcBurna

Обыватель

Симпатии:
    2
    3 квест Инглинга Полутролля по доставке его племянника, Даглина Селалара. Инглинг сказал, что отправил его в гильдию бойцов к Сжорингу Жестокосердному и попросил узнать у последнего, где племянник находится , однако, вот незадача, Сжоринг пал от моей руки во время моего восхождения к рангу Мастера.
    В ГБ рассказали, что он дал какое-то направление племяннику и отправил из Вивека.
    Можете подсказать, где его искать (Племянника)?

4. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    183
    Кажется, он в Министерстве Правды

5. OrcBurna

Обыватель

Симпатии:
    2
    Но ведь там замки высокой сложности, как я туда попаду? В храм вступить я не могу из-за членства в Клане Орков Пепла. И что мне делать?

6. Черный Гуар

Симпатии:
    183
    Свитки: Отпирание замков Ондузи или Разбиватель Екаша; или зелье увеличения удачи и хорошая отмычка.

7. OrcBurna

Обыватель

Симпатии:
    2
    А Храм будет непротив, что я вломился в Минестерсво правды? Мне проблемы с храмом не нужны

8. Черный Гуар

Симпатии:
    183
    Пока ты в Министерстве будешь, побить могут, будь готов.
    После сдачи квеста, кажется, быть не должно. Инглинг "замнет" возникшие с Храмом проблемы (если таковые появятся). Но 100% гарантии дать не могу - меня отношения с Храмом тогда не волновали.

9. OrcBurna

Обыватель

Симпатии:
    2
    Спасибо за помощь, нашел этого злочастного племянника в темница Министерсва Правды, однако он отказывается со мной идти, говоря, что он хочет найти каких-то жрецов и "разобраться" с ними.

Скорее всего, он отказывается идти из-за того, что я не смог поговорить с Сжорингом, и из-за этого у меня нет записи в дневнике, которая активирует скрипт.

У меня другая проблема. 4-ый квест Орваса Дрена по проведению испекции у его подчиненного-олигарха, Ровона Арвела. Проблема в том, что вся семья Арвелов погибла от моей руки в ходе выполнения задания принца-даэдра Малаката. Получается, этот квест никак не выполнить?

10. NъGasta

NъGasta Пони поднимающий мертвецов
    Обыватель

Симпатии:
    152
    Хмм боюсь что да, ты точно убил нпс который был на причале у берега? Если да, то никак. Если труп остался, то можно поднять его коммандой "resurrect" в консоли.

11. Черный Гуар

Симпатии:
    183
    Ровона Арвела были на руках долговые расписки? Их нужно отдать Дрену (думаю, без консоли не обойтись)
    Пишешь в консоли journal"HH_OrvasDren_Help"30, говоришь с Дреном, находишь расписки или через консоль
    additem "HH_bk_RovonArvel_*_Uni", где вместо * - цифры 1, 2, 3
    сдаешь их Дрену и далее по квесту

OrcBurna нравится это.
  12. SergeyS494

Обыватель

Симпатии:
    47
    Думаю в 1.7 эти нестыковки пофиксят.

13. OrcBurna

Обыватель

Симпатии:
    2
    Спасибо NъGasta и Белому Гуару за помощь, все получилось

14. Черный Гуар

Симпатии:
    183
    Являясь членом Дома Хлаалу, выполнила все задания Красиуса Курио, Инглинга Полутролля, Драма Беро, Нивены Улис, Одрала Хельви (в указанном порядке). Пытаюсь стать Председателем - Дорвайн говорит, что я пользуюсь поддержкой только 4 советников. Подозреваю, что не поддерживает кто-то из первых трех, т.к. после выполнения их заданий мне сказали, что поддерживают только двое. Кто из них может не поддерживать?
    Список файлов
    [Game Files]
    GameFile0=Bloodmoon.esm
    GameFile1=Morrowind.esm
    GameFile2=Tribunal.esm
    GameFile3=ChaosHeart.esp
    GameFile4=Morrowind Code Patch Showcase.esp
    GameFile5=CH_1.6_Patch.esp

15. Mortuus

Симпатии:
    1.542
    Дык может стоит с ними поговорить?

16. Черный Гуар

Симпатии:
    183
    О чем?

17. Mexahoid

Обыватель

Симпатии:
    11
    На тему председательства.

18. Черный Гуар

Симпатии:
    183
    Как должен называться топик? Есть только "покровительство" у Красиуса, но он, как я понимаю, не имеет к этому отношения.
    UPD Извините, ошиблась, речь идет о становлении советником.
    UPD Разобралась, Курио не поддерживал, гад такой.

19. asdfasers

Обыватель

Симпатии:
    2
    Возможно тут уже писали, нет сейчас времени 16 страниц пролистывать, так что извините, если что.
    Где найти золотое яйцо квама для Одрала Хельви?
    Корабль "Сухой Плавучий Сук" я весь обползал, обплавал, не нашёл никаких зацепок. А дальше ниточка обрывается.

20. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    232
    Все я знаю 2 квеста с яйцами, одна в районе Шеогарата а другое в родовой гробнице, если не ошибаюсь в районе Сейда Нин корабль потерпел крушения и яйца что на нём были унесли в ближайшую родовую гробницу.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту