Dark souls 2

Тема в разделе "Сыграем в панцири?", создана пользователем Sanctus, 13 мар 2014.

Обсуждение темы Dark souls 2 в разделе Сыграем в панцири? на форуме chaos-heart.ru.

1. Sanctus

Обыватель

Симпатии:
    54
    25 апреля должен состоятся релиз Тёмных душ 2 на ПК, кто собирается брать лицензионку? Можно будет попробовать Ко- Оп или ПвП.

2. Asek

Обыватель

Симпатии:
    375
    Ну на сколько я знаю то мультиплеер будет. А насчет коопа - врядли он будет как режим. Скорее 2 человека заходят в игру вместе и ищут друг друга :D
    ПВП не будет как такового. Просто возможность убить другого игрока при встрече с таковым.

3. Sanctus

Обыватель

Симпатии:
    54
    Это не был вопрос... ) Вопрос только в том, кто будет играть.

4. Asek

Обыватель

Симпатии:
    375
    Оуу . И правду) Сглупил малость)

Ну я лично собираюсь ее опробовать. Так как являюсь фаном хардкора подобного рода)

5. Чернояр

Обыватель

Симпатии:
    42
    Я буду покупать. Первая оставила просто потрясающие впечатления.

6. Sanctus

Обыватель

Симпатии:
    54
    ну тогда сконтактируемся после релиза.

7. Asek

Обыватель

Симпатии:
    375
    Я тоже думаю брать. Игра выглядит многообещающе .

8. Sanctus

Обыватель

Симпатии:
    54
    Я если вижу достойную игру, то следующую часть беру лицензионную копию, чтобы воздать должное разработчикам. К сожалению таких игор- очень мало. Последнее, что я брал в лицензионном виде- это Скайрим. А сейчас собираюсь брать Дарк Соулс 2 и ДАИ. А в следующем году- Ведьмак 3.

9. Asek

Обыватель

Симпатии:
    375
    Увы у нас толком нигде нельзя купить лицензионный диск. Сплошные пиратки. Единственный лиц. диск что я брал - это сталкер зов Припяти. И то покупал через друга что в другом городе живет(

10. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.210
    Steam доступен для всех, не говоря про менее крупные магазины игр, вроде того же Гамазавра. Диски... у меня уже лет пять как нет оптического привода, и возвращаться в те времена, когда игры покупали на дисках - желания нет вообще никакого.

11. Sanctus

Обыватель

Симпатии:
    54
    Ну да, а в отдельных Стим- торгашей можно купить и подешевле.

12. Чернояр

Обыватель

Симпатии:
    42
    Ну что товарищи? Как вам игруля?
    Мне понравилось, получил свою тонну люлей, потерял довольно много душ. Единственное, что не нравится, так это новая система коопа/пвп завязанная на памяти душ.

13. Deznight

Обыватель

Симпатии:
    46
    А как там управление? Думал тут в первый поиграть, глянул как портировали, на какие кнопки повесили управление... Охренел с большой буквы О. Я не настолько хардкорный игрок.

Я бы вернулся. Эти эфемерные ключи к вроде-как-моим играм, информация о которых хранится за тридевять земель. Не, я предпочитаю надежную материальность. Так ведь не продают.
    И что за моду ввели, оффлайн игра не работает (или работает через жопу) без интернета.

14. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.210
    1295e7d0594a.jpg

15. Deznight

Обыватель

Симпатии:
    46
    Не, когда весь хардкор заключается в непрерывной борьбе с управлением. то меня таким не заманишь.

16. Чернояр

Обыватель

Симпатии:
    42
    Нормальное там управление. Все клавиши можно переназначить.
    В первом ДС с фиксом на мышь и на камеру - тоже нормально играется.

17. Deznight

Обыватель

Симпатии:
    46
    Дааааа. Дааааааааааааа. Удобное управление? Внятные отклики? Выполнение команды СЕЙЧАС, а не когда тебе там захотелось? Да ладно, у нас же хардор.

Шевелить своей задницей ради СОБСТВЕННОГО же спасения? Нафиг надо, у меня вон костров сколько.

Разработчики перепутали долбо****зм и хардкор а все радостно подхватили.
    А так никаких сложностей - враги убиваются легко, толстые враги-ваншотилки ловятся на всяких лестницах-преходах, боссы убиваются аналогично + удар в прыжке помогает.

Короче, вы играли в Гульмэна? Вот это оно самое по тупости управления.

18. Чернояр

Обыватель

Симпатии:
    42
    Ну у меня отклики были внятные, и по первому прохождению люлей мне вешали дофига.
    А во втором ДС2 ещё и весь скилл наработанный на ДС не помогал ибо систему переделали, и снова получал люлей. Впрочем там для мага скилл, в основном, на увороты нужен.

19. Deznight

Обыватель

Симпатии:
    46
    по правой кнопке мыши выходит из меню. А еще делает сильную атаку. Добрался я значит до кузнеца, шарюсь у него в ассортименте и надо выйти. ПКМ тык, а взял и ударил его. Ну не пипец? Это конечно же очень удобно, такие разные вещи на одну кнопку вешать.
    И кстати, что делать то теперь? Походу заново начинать надо.
    Еще очень радует, когда кончилась выносливость, ты такой "давай кувырок", а он не хочет. Нк пофиг, отбежал так, а тут выносливость восстанавливается и добросовестный герой на! тебе кувырок (почти вовремя, чо) прямо в пропасть.

Короче, я чему. Вот говорят, Dark Souls хардкор. Хардкор - это когда непросто играть. Ну да, в Dark Souls очень непросто играть.
    Но это же не геймлейные сложности, персонаж бессмертный - хардкор, куда деваться. За смерть теряются только души и человечность, которых бесконечное количество бродит. А ты значит воскрес у костра, и все шмотки с тобой. Это где такое видано? Вот если бы воскресал без всего, тогда да, зачатки хардкора видны бы были.
    Или души. Ну потерял. Так мало того что враги респаунятся, так еще и подобрать потерянные можно. Это конечно тоже хардкор. Вот если бы из них больше ничего не выпадало....

Если коротко - бесконечные ресурсы и бесконечные жизни - это теперь такой хардкор пошел.

Я тут к игре не придираюсь (разве только к идиотскому управлению), но меня весьма возмутила картинка выше. Попробуй в Скайриме умри. Ну да, сейв-лоад, но формально жизнь одна.

invector нравится это.
  20. Чернояр

Обыватель

Симпатии:
    42
    Хмм я первым делом переназначил неудобные мне клавиши.
    Если ударил перса - надо от бежать, потом встретишь непися который помирит. Если убил - должно остаться надгробие которое за энную сумму временно воскресит(но сам я не убивал).
    Если нету выносливости - не прыгнет, ты, наверное случайно нажал кувырок, когда она восстановилась. Во всяком случае у меня такого не было. Вот что жал удар/блок. а он не бил/блочил - было.
    И что мне не нравится(чуть ли не единственное) нельзя спамить атакой, ибо двойной клик прописывается. И знаешь, я очень много душ потерял потому, что не мог до них добраться после потери. К тому же с каждой смертью бар жизни сокращается, пока не очеловечишься.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту