Chaos Heart Overhaul II

Тема в разделе "Совместимость", создана пользователем Masamune, 7 янв 2013.

Обсуждение темы Chaos Heart Overhaul II в разделе Совместимость на форуме chaos-heart.ru.

1. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    233
    Специально для жителей Украины перезалил сборку на гугл диск, плюс небольшое исправление, более НПЦ и ГГ не застревают в узких местах, особенно было заметно при побеге с затонувшего корабля.

Moperdogolus и faramo_zayw нравится это.
  2. Rakot

Обыватель

Симпатии:
    0
    Да именно о том что руки вообще отсутствуют (просто привык как в оригинале)...
    Может кто подскажет как вернуть..

3. Masamune

-

Симпатии:
    233
    Тут как раз была анимация от первого лица именно в таком варианте.

4. Shliabinius

Обыватель

Симпатии:
    1
    Мне очень нравится и просто СХ, а с оверхаулом еще лучше)) Спасибо огромное автору))

Masamune нравится это.
  5. Insolent

Обыватель

Симпатии:
    1
    Может кто залить на яндекс, торрент или хотяб мыло?
    Убогий гугол не даёт скачать, даже с Гдиска.

6. Masamune

-

Симпатии:
    233
    Скрин проблемы нужен.

7. Insolent

Обыватель

Симпатии:
    1
    При попытке просто скачать - ничего не происходит. Флеш последний, браузер мозила недавно обновлял 53.0.3 (64-бит) и 32бит 39 версия тож не запустила
    Если скидываешь к себе на Гдиск - при попытке скачать идёт постоянная переадресация и гугол выдаёт что невозможно скачать, тк куки запрещены(хотя всё разрешено).

ЗЫ(решено): опера (v 45.0.2552.888) качает с обычной ссылки.
    Мозила так и не смогла.

Masamune нравится это.
  8. Bzyk

Обыватель

Симпатии:
    0
    делал все что написано выше, отключал плагины, снимал одежду, но при затоплении корабля ГГ застревает в проеме !!!

9. Masamune

-

Симпатии:
    233
    player->TCL в консоли введи.

10. Bzyk

Обыватель

Симпатии:
    0
    с помощью fixme справился, но хотелось бы чтобы можно было нормальным игровым способом выбираться из передряг различных не используя консоль.

11. Masamune

-

Симпатии:
    233
    В последней сборке я установил этот плагин во всех остальных местах проблема решилась, корабль не тестировал.

12. Githz

Обыватель

Симпатии:
    0
    Такой вопрос - согласно инструкциям поставил сборку, предварительно удалив папку с установленным ванильным морром. Работает, но Code patch ругается на несоответствие версии игры необходимой. Так должно быть или я где-то накосячил? Изначально ставил голый морр без трибунала и бладмуна.

13. Dhoven

Обыватель

Симпатии:
    2
    Вот кстати та же проблема. Хотел поставить функцию закрытия диалогов на пробел, но чёртов Code Patch не хочет сотрудничать.

14. Masamune

-

Симпатии:
    233
    Вся тема только вопросом про MCP и исписана, замените те файлы на которые ругается оригинальными и радуйтесь жизни, все файлы есть в интернете.

Обновление.

#694 Masamune, 24 июл 2017
    Последнее редактирование: 12 авг 2017
  15. Hirdmann

Обыватель

Симпатии:
    1
    Мысли про обновление:
    - Про траву ты уже думаю знаешь, во многих местах она находится в воздухе на уровне человеческого роста.
    - Музыка. Новая музыка СОВЕРШЕННЕЙШЕ не вписывается в атмосферу Морровинда, имхо конечно, но думаю многие разделят мое мнение. Можно ли как-то вернуть в сборку старую музыку, или хотя бы сделать новую музыку опционально? У меня она ничего кроме раздражения не вызывает, пришлось отключать музыку совсем.
    - Не знаю мой ли это баг или сборки: Мелкашиши, Святилище, баг текстуры Имперской Серебряной Кирасы или как-то так, на колдуне. Появилось предложение заменить текстуру на плейсхолдер при входе в Мелкашиши.
    Находясь на его теле она не могла найти свою текстуру из-за чего парень превращался в большой светящийся восклицательный знак, что, впрочем легко помогло его обнаружить, запульнуть безмолвием и убить) По такой то цели не промажешь хД Снятая с тела/одетая на меня/лежащая на земле кираса была в полном порядке. Увы имя непися не запомнил. Установился оверхаул вроде бы все хорошо, раньше тоже такой проблемы не возникало, в прошлой версии, так что может быть это какая-то ошибка именно этого обновления.

16. Masamune

-

Симпатии:
    233
    1. Аскадианские острова я не могу доработать, с этой травой нужна помощь меш генератором пользоваться не умею.
    2. Музыка срань, удалил
    3. Кирасу исправил.
    Сейчас путешествую по Морровинду ищу ошибки, есть что добавить, есть что удалить, но с травой ни чего поделать не могу.

17. За мной стоит Эльсвейр

Обыватель

Симпатии:
    0
    Сборка класс. Иногда вылетает, но не критично, потому что не часто.

18. Masamune

-

Симпатии:
    233
    Когда быстро по локациям перемещаешся вылетает, если уже всё на максимум вкачал и ботинки слепой ярости одеваешь, на начальном развитии когда скорость не такая ни разу не вылетело. На разных машинах по разному выкидывает ещё заметил, а так полностью не искоренить проблему, движок старый.

19. Hirdmann

Обыватель

Симпатии:
    1
    У меня старый пека, 2 гига оперативки, 32 разрядная система и ужасная старая видеокарта) Но все же играбельно, хотя периодически вылетает когда мой пенек не справляется с таким кол-вом графики. И в экстерьерах частенько приходится смотреть под ноги, чтобы не подлагивало. Вивек вообще ад :)
    Просто стараюсь почаще сейвится, чтобы рандомный вылет не заставил в ярости грызть клавиатуру и перепроходить миссии, ну и иногда в целях экономии времени и хитпоинтов бедной видеокарты перемещаюсь в пещеры и гробницы консолью, а не пешком.
    Извини за вопрос, но когда примерно ждать обновления со старой музыкой? Ну или хотя бы как ее вернуть обратно, имея какую-нибудь быстроскачанную пиратскую копию для потрошения и замены файлов если нужно?
    А то хочется продолжить своей паладиншей проходить Храм и Редоран, но с выключенной музыкой как-то это по механически получается, удовольствия никакого.

20. Masamune

-

Симпатии:
    233
    В воскресенье обнова. На компе с картой gtx 1080ti и процом райзен 7 3.8 герц выдаёт те же 15-22 фпс в вивике.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту