Заявки

Тема в разделе "Принятие заявок", создана пользователем Moorindal, 23 мар 2011.

Обсуждение темы Заявки в разделе Принятие заявок на форуме chaos-heart.ru.

1. trallya

Обыватель

Симпатии:
    1
    Согласен, хочу принять участие в збт.

2. idubdb

Обыватель

Симпатии:
    1
    Добрый день! С морровиндом с 2005 года, диски лежат на полочке, модерировал даже форум когда-то какой-то, рисовал шапки, иконки и прочая.
    Хорошо владею максом и фш, могу в анимацию, лвлдиз.
    Разбираюсь в кс, строил безглючные домики:)
    Готов упороться в лвлдиз, собственно, с изготовлением уникальных элементов и экспортом в бса.
    Морровинд не прошел ни разу.

3. urm

urm
    Обыватель

Симпатии:
    2
    Я бы тоже с удовольствием поучаствовал
    С КС знаком поверхностно, дальше домиков не заходил
    Программированием в целом занимался много, но специфики скриптового языка КСа не знаю, только немного читал несколько лет назад. Впрочем, по ходу разобраться проблем точно не будет. Насколько я помню, для 1.7 надо было баги в скриптах править, как раз могу заняться

4. himsul

Обыватель

Симпатии:
    0
    Здраствуйте ваш мод мне очень понравился и хочу принять участие в тесте. С условиями ознакомился и принимаю.

5. pashakomarov

Гости

Хочу принять участие в тесте новых наработок плагина. Игровой стаж в СХ 1.6 - 1,5 года, прошел за Империю и сам за себя. С условиями ознакомился и согласен с ними.

Муурн нравится это.
  6. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Геймплейные наработки буду выкладывать в открытый тест модулями.

7. Nakagava

Обыватель

Симпатии:
    140
    Морт, сделайте меня модмейкером, а то я устала уже ничего не делать.

8. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    А что ты умеешь делать?
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Объявляется новый набор тестеров. Тестируется собранный репак и геймплейные изменения 1.8. Кроме того, требуется помощь в балансировке экономики, доспехов и брони. Для последнего требуются работоспособные и ответственные люди, да и для первого тоже. Сразу оговорюсь, если кто-то просто хочет пощупать новый контент и записавшись в тест не будет принимать в нём активного участия, хотя бы в течении определенного времени, то к нему будут применены санкции. Так что перед записью подумайте надо ли оно вам. Приветствуется умение работать в КС.

9. Muori

Обыватель

Симпатии:
    2
    Хочу принять участие в тесте, с условиями согласна.

10. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    201
    Качайте репак, геймплей Мортуус лично выдаст.

11. Fedor

Обыватель

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! А где прочесть "условия"? Ссылка на первой странице у меня не открывается. Пишет "Запрашиваемый форум не найден".

12. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Те условия не актуальны. Всем новоприбывшим тестерам нужно скачать репак и проверить его работоспособность, геймплейные изменения Мортуус будет выдавать лично каждому.

13. Fedor

Обыватель

Симпатии:
    0
    Репак скачал. За (примерно) два часа реального времени явных проблем на моем (не топовом) железе не обнаружено. Буду рад помочь в тесте. Ранее подобного опыта не имел.

14. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Также всем тестерам настоятельно рекомендую внимательно читать эту тему.

15. red199226dc

Обыватель

Симпатии:
    0
    Согласен.

16. z00texnik

-

Симпатии:
    0
    согласен со всем. репак скачал.

upd есть ли информация по требованиям к компьютеру? у меня стоит 10ка, на ней после загрузки .esm и инициализации файлов игра крашится. так же установлен оригинал, так вот он запускается как надо и даёт начать новую игру, грузит сейвы.

upd2 не знаю, куда кидать отчёты, технического раздела у меня нет. но на сборке есть несколько неприятных моментов. игру запустил через .exe'шник. странно, почему через лаунчер не пускает. затем, создав перса, решил захватить корабль. после 4го создания персонажа, норд в камере принял от меня отмычку и высвободился от браслета. но дверь ломать отказался. создал нового перса с уклоном на взлом. вскрыл дверь. застрял в двери. tcl помог. стражник пал. освободил "друзей". захватил корабль и поплыл на побережье Азуры. после крушения не смог идти без tcl, да и тот работал не корректно. застревал в текстурах.

#536 z00texnik, 10 окт 2016
    Последнее редактирование: 11 окт 2016
  17. WindWalker

Обыватель

Симпатии:
    2
    Хочу принять участие в тесте, с условиями согласен.
    (принимал участие в тесте кажется версии 1.7. баги которые я описывал вижу сейчас, пока играю. надеюсь, в этот раз будет по другому)

18. Galib

Обыватель

Симпатии:
    1
    ... Не доброго времени суток Всем :) Янус Двуликий сам по себе и, как Время - не бывает к нам добрым, иль злым, потому просто Доброго и неторопливого Всем настроения :)
    щас поставил на скачивание версию 1.8 Вашего произведения модмейкерского искусства, и, если времени, точнее Желания хватит, то проиграю, а после смогу начертать какое-то свое резюме=мнение, так что в Тестеры не прошусь, просто информирую о том, что предполагаю сделать :) .... кстати нестандартное начало игры, не в Сейда Нин а на острове "Накануне" богини аэдра-даэдра Геймы (может создавать и изменять одновременно :)) я уже в начале года сделал, но там заморока со скриптами/движком... не удаётся сделать так, чтобы игрок начал игру и без его ведома/желания опробовал все расы, каждый день новой, и при том чтобы каждый день время в игре снова становилось в начало, как в "День Сурка", а так же возвращаю игрока в одно и тоже место на острове (сбежать низя :)) через 24 ч внутриигрового времени, как в "День Сурка" или как "Остров Накануне" Умберто Эко :) но сделаю всёравно... а "основа" моего большого мода в новой версии может пойдет и под "СХ"... прошу простить за обилие текста - такой уж стиль вещания, как радио, но радио можно выключить, а меня можно не читать :)

19. kosmonaffft

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ссылка на условия битая. Можно рабочую скинуть?

20. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Сейчас по факту каких-то условий нету, я выдаю (в последнее время всё реже) куски контента для тестирования. Просто если нормально тестируете - выдаю дальше, не нормально - не выдаю больше.

faramo_zayw нравится это.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту