Заявки

Тема в разделе "Принятие заявок", создана пользователем Moorindal, 23 мар 2011.

Обсуждение темы Заявки в разделе Принятие заявок на форуме chaos-heart.ru.

1. Niakris94

Обыватель

Симпатии:
    0
    С серией TES знакома с детства, имею довольно большой опыт в прохождении игры. Очень хотелось бы присоединиться к команде тестеров проекта. С условиями согласна.

2. k1merpwnz

Обыватель

Симпатии:
    0
    Согласен. Только вопрос есть, надо будет просто играть (как хочешь и проходить какие хочешь квесты) и кидать репорты или будет что-то типа заданий и надо будет их делать?

3. NъGasta

NъGasta Пони поднимающий мертвецов
    Обыватель

Симпатии:
    152
    Всё зависит от задания. (Могут сказать тестировать все направления, могут дать какую-то отдельную область) Может быть и работа не связанная с прямой игрой (Работа в КС или заполнение таблици)

4. Filohunt

Обыватель

Симпатии:
    5
    Хотелось бы принять участие в тестировании, знаю Морр вдоль и поперек, играла в CH 1.6.
    Согласна с условиями.

OrcBurna и jewreptile нравится это.
  5. sheshkaba

Обыватель

Симпатии:
    0
    С условиями согласен.
    Прошу принять в ряды тестеров.

6. egor4455

Обыватель

Симпатии:
    0
    Готов принять участие, с условиями согласен.
    Ранее, с другого аккаунта проходил бета тест СХ 1.6

Готов как тестировать, просто вольно играя, так и тестить определённое место или сюжетную линию на наличие багов.

7. Yalfetaar

Обыватель

Симпатии:
    1
    Хотелось бы попробовать себя как тестер. В Morrowind играл уже много лет, с СХ знаком похуже, но, думаю, справился бы.
    Играю всегда внимательно, пытаюсь заглянуть под каждый камень, обыскать каждый угол в пещерке, допрашиваю NPC по всем возможным топикам... Интересует ваш проект, хочется помочь :)

8. pahaover2002

Гости

Согласен

9. MasterVetek

Обыватель

Симпатии:
    0
    Здраствуйте уважаемая администрация проэкта Сердце Хаоса хотелось бы от души вас поблагодарить за данный замечательный проэкт и сказать вам огромное спасибо. Также хотелось бы поучаствовать в нем в роли тестера с условиями я согласен и легкообучаемый так что все достаточно быстро пойму жду вашего ответа.

10. king

Обыватель

Симпатии:
    3
    Хочу принять участие в тестирование ,с условиями согласен.

11. king

Обыватель

Симпатии:
    3
    Дайте что нибудь потестировать.

12. Nerevar Indoril

Обыватель

Симпатии:
    0
    Я, Неревар Индорил согласен с правилами (т.к. они адекватны) и прошу принять в тестеры

13. xSMustDx

Обыватель

Симпатии:
    1
    Всем добра! Имеется версия Морровинда (Трибунал и Бладмун) 1.6.0.1820. Играю с 2004 с перерывами. Небольшой опыт игры СХ 1.6, но это очень очень круто!
    Желаю вступить в ряды тестеров!!! Обожаю эту игру!!!

David нравится это.
  14. Келехен

-

Симпатии:
    40
    согласен

15. Dis00n

Обыватель

Симпатии:
    3
    С правилами согласен, готов принять активное содействие в тестировании. Опыт имеется.

NъGasta нравится это.
  16. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Господа желающие, сейчас 1.7 в тесте не нуждается, нуждается в допилке. Потихоньку готовится геймплей 1.8, выкладывается в открытый доступ. Можете скачать на фуллресте в теме Chaos heart.
    Вот ссылки: 1. ограничение тренировок за уровень. 2. Измененная система взлома. Там же можете оставить багрепорты, если таковые будут.

17. Overseer

Обыватель

Симпатии:
    13
    А руки для допилки требуются?

David нравится это.
  18. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    А таковые имеются в наличии?

NъGasta нравится это.
  19. urm

urm
    Обыватель

Симпатии:
    2
    Ну, я мог бы попроовать
    С КС особо не работал, но свободного времени много, могу разобраться
    Да и 1.8 я бы помог ускорить ;)

20. Overseer

Обыватель

Симпатии:
    13
    Не спрашивал бы если бы не имелись. Знаком с Морровиндом с самого его появления, прошёл не один раз, в Сердце Хаоса также играл и не раз, с КС знаком, провёл в нём немало времени, изучал системы на основе работает игра, в т.ч. и скриптовые. Делал несколько плагинов для себя в жанре детективных квестов (нравилось мне такое уж очень). Когда вышел Обливион, влез в КС и там, целью было создать подземелье, заменяющее игру (то есть игрок появлялся именно в нём с самого начала), даже создал несколько уровней. В нём присутствовала система выбора уровня сложности, от которой зависел спавн монстров и предметов (на основе enable/disable), система случайного спавна сундуков (с переменными random) со случайным содержимым, система выбора класса персонажа, от которой зависело то, какое оружие, какие доспехи и предметы он будет использовать в ходе игры (идейный вдохновитель данной затеи - Hexen: Beyond Heretic). Двери, открывающиеся особыми ключами и рычагами, тайники, нахождение которых сопровождалось появлением сообщений наверху и месседжбокс в конце уровня, отражающий сколько врагов из скольких игрок убил, сколько секретов нашёл. Было это достаточно давно уже, но факта что опыт есть и я знаю что происходит в конструкторе - не отнимает. В КС Скайрима уже не залезал. Время у меня в принципе имеется, вполне мог бы чем-то помочь в допилке 1.7.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту