Заявки

Тема в разделе "Принятие заявок", создана пользователем Moorindal, 23 мар 2011.

Обсуждение темы Заявки в разделе Принятие заявок на форуме chaos-heart.ru.

1. jewreptile

Обыватель

Симпатии:
    11
    Здрасьте, еще принимаете? C условиями согласен, морка с СХ, MCP присутствует, сторонних плагинов нет за исключением MGE. Можно в тестеры?

Macranello нравится это.
  2. Jarlaxle

Обыватель

Симпатии:
    4
    Мортусу заявку отправлял. Прилеплю сюда копию
    Добрый вечер. Хотелось бы вступить в группу. Фанат морровинда давно, так что что-то да знаю. Хотел как раз перепройти морру с СХ, появился вот повод еще один. Работаю .Netчиком, так что могу и с этой позиции взглянуть - что да как. С TES CS никогда не работал, но саму суть работы скриптов понимаю (вроде как). Условие установки чистейшей морры с СХ предельно ясно (есть даже офф лицензия в стиме, хотя с ней вроде не работает).
    Работаю по будням, играть буду по паре часов по вечерам. Если что нужно, рабочая почта:
    ​vlad.krasnikov@mail.ru

David нравится это.
  3. GTKing

Обыватель

Симпатии:
    0
    Готов помочь в тестировании. Со всеми условиями ознакомлен и согласен. В Морровинд играю с 2004 года, игру знаю вдоль и поперек. Готов работать каждый день.

4. LeonardoFors

Обыватель

Симпатии:
    9
    Согласен,хочу принять участие в тестировании.

5. ARS

ARS
    Обыватель

Симпатии:
    9
    Хочу принять участие в тестировании. С условиями согласен, игра без дополнительных плагинов и модов. Морровинд с 2003 года - со всеми особенностями знаком.

6. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    446
    Тестерам, подавшим заявки - сейчас некому вас принять в тестеры, админы и разрабы отдыхают. Возможно, некоторым из вас я напишу о том, что надо тестить и вышлю соответствующие материалы.

7. Jarlaxle

Обыватель

Симпатии:
    4
    Моя почта указана в заявке. Мониторить пустой (без обновлений, сейчас тут реально пустовато) форум каждый день не могу, поэтому просьба в том, чтобы, когда разрабы появятся, если заинтересуются - писали на почту. Еще разок приложу:
    ​vlad.krasnikov@mail.ru

8. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    На данный момент я перешел на немного другую систему разработки, если так можно выразиться. Даю простые ( в основном) задания людям, а потом дорабатываю, если надо исправляю и собираю всё в единое целое. Если кто-либо желает принять в данном действе посильное участие - пишите в скайп(только представляйтесь во избежании недоразумений, имею дурную привычку в ЧС отправлять). Сразу оговорюсь, что я работаю над 1.8 и выход 1.7 от меня уже не зависит. Что требуется от людей, помимо желания помочь? На данный момент предстоит работа с текстурами, в целом не сложная, но знания определенные нужны. Работа с текстами книг заклинаний, умение связно и красиво излагать свои мысли - обязательно.Кроме того предстоит не сложная, но нудная работа в КС по добавлению определенных вещей(ребята уже помогли, добавив в кс около тысячи новых заклинаний, предстоящая работа меньше по объёму, чем проделанная).

9. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    UPD
    Нужен человек, который составит базу знаний СХ. Нужно будет красиво оформить вордовский документ, либо пдф документ со всеми характеристиками классов, рас( с их расовыми бонусами, характеристиками и навыками, а так же новыми особенностями), знаков, школами магии, характеристиками заклинаний и новой системой применения заклинаний, расчетными формулами на изучение заклинаний, владение оружием и броней(с характеристиками брони и системой мобильности). С объяснением работы новой системы алхимии, зачарования, скрытности и взлома. Работа будет заключаться в основном в составлении табличных данных, часть материалов предоставлю я, а часть нужно будет выбрать из КС.

Если до 21 июля не вернется квестер один, то потребуется человек для написания квестов ГВ, концепция частично отработана. Нужен человек с опытом работы, хорошо поставленной речью и богатой фантазией. Скрипты для гильдии беру на себя.

10. AikidoPanda

Обыватель

Симпатии:
    5
    Готов участвовать в тестировании. С условиями согласен. Опыт игры в СХ имеется. Могу помочь и с базой знаний, с оформлением пдф-ов как раз часто имел дело.

11. Morana

Обыватель

Симпатии:
    0
    Согласен с условиями горю желанием быть тестером

12. Spaun39

Обыватель

Симпатии:
    0
    Хочу учавствовать в тесте. Условия принимаю.

13. jewreptile

Обыватель

Симпатии:
    11
    Ну примите в тестеры, тож хочется :с

14. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    446
    Некому пока принимать вас

Из книги “это и тысяча других неверных догадок Сан-Телванни“

Phoenix нравится это.
  15. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Ну я надеюсь что наш админ будет заходить на форум чаще, чем раз в 4 месяца и выдаст группу всем подавшим заявки на предрелиз.

16. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    728
    Так ты попроси права администратора у Слоу, тогда работать станет удобнее.

17. Даламар

Обыватель

Симпатии:
    3
    С условиями ознакомлен и полностью согласен. Готов принять участие в тесте, т.к. уже нет сил ждать когда 1.7 выйдет в массы.)
    Жду решения глубоко уважаемой администрации.

18. VSp

VSp
    Обыватель

Симпатии:
    1
    С условиями тестирования согласен. Прошу принять в тестеры.

19. ARS

ARS
    Обыватель

Симпатии:
    9
    Хочу принять участие в тесте! С условиями ознакомлен, с особенностями игры тоже. Оставлял заявку летом - осталась без ответа, надеюсь, сейчас будет рассмотрена.

20. Kastore

Обыватель

Симпатии:
    0
    С условиями согласен. С большим энтузиазмом отношусь к проекту.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту