За какую фракцию (не считая домов) вы любите играть?

Тема в разделе "Клуб Совета", создана пользователем NъGasta, 2 июн 2015.

Обсуждение темы За какую фракцию (не считая домов) вы любите играть? в разделе Клуб Совета на форуме chaos-heart.ru.

?

Ну так за какую?

1. Гильдия магов

22,2%
  2. Гильдия бойцов

0 голосов
    0,0%
  3. Гильдия воров

5,6%
  4. Храм

25,0%
  5. Имперский легион

11,1%
  6. Имперский культ

0 голосов
    0,0%
  7. Мораг Тонг

13,9%
  8. Камонна тонг

11,1%
  9. Восточная имперская компания

2,8%
  10. Клан орков пепла

8,3%
  1. Tiberius

Tiberius В Эшленде.
    Обыватель

Симпатии:
    572
    достаточно разбираться, в том, что говоришь.

NъGasta нравится это.
  2. Miles

Обыватель

Симпатии:
    62
    Иногда я хочу вступить в Храм. Но все мои игры в СХ проходят по одному сценарию...

Я путешествую по острову, разговариваю с людьми, выполняю задания. В какой-то момент меня попутным ветром заносит в Валенварион. Дальше всё как в тумане, прихожу в себя уже Уйбуем. А членов Клана в Храм не берут. Проклятая орочья натура...

3. Artakon

Обыватель

Симпатии:
    16
    КТ, ВИК, Храм, ГВ и ИЛ

4. Raven

Обыватель

Симпатии:
    60
    В основном за Храм и МТ,иногда и за КТ.

5. Воронислав

Обыватель

Симпатии:
    14
    Голосую за Храм Трибунала.
    Ещё давным давно я полюбил это сообщество, именно Храм, его догматы и доктрина меня и вдохновляет на разные подвиги на пепельных пустошах Морровинда. Исполняю паломничества, следую заветам и добродетелям Святых и стараюсь быть образцовым жрецом АЛЬМСИВИ.
    Естественно, для соблюдения колорита:)
    Кстати, моё великое благодарствие разработчикам мода, что так прекрасно и великолепно изменили великий Храм Трибунала, с его новыми и дополнительными квестовыми линейками трёх Орденов. Всё отлично сделано.

NъGasta нравится это.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту