Храм. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем serkir, 8 апр 2011.

Обсуждение темы Храм. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    201
    Можно. Вам нужно решить проблему с жрецами-отступниками, но нужны ли для этого инструменты предварительно я не помню. Вивек вообще с причудами персонаж.

faramo_zayw нравится это.
  2. Hravn

Обыватель

Симпатии:
    1
    Всем привет.
    Возникла проблема.
    В Храме стал инквизитором. Мне дали задание разобраться в ереси в храме Сурана. В итоге упёрся в то что один подозреваемый купил стрелы и пошёл охотиться на Молаг Амур, другаыя собирала цветы на озере. Излазил всё но найти ничего не смог. Может кто-то поможет?

3. Darkdancer

Обыватель

Симпатии:
    17
    Доброго времени суток всем.
    Такая проблемка появилась:
    Выполнил квесты во всех городах, кроме Молаг Мара, в самом Молаг Маре застрял на паломничестве Горы Канд. Всё просто, неправильно дал ответ на загадку атронаха и перебил всё пещеру, квестодатель говорит " -Иди на паломничество Горы Канд, н'вах", а там уже все штабелями валяются на полу. То есть ни продвинуться дальше в иерархии не могу, ни квест закончить, ни отказаться. что делать?

4. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Грузи сейв, и проходи заново, ты завалил этот квест, это еще из ванили, кстати, так

5. Darkdancer

Обыватель

Симпатии:
    17
    Нашел выход из этой ситуации. После того, как перебил атронахов, нужно просто подождать дней 5 за пределами пещеры и они появятся снова, квест можно пройти.

6. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Ооо как, я думал они не респаунятся:caius:

7. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    можно как то обнулить пройденное в имперском легионе или зайти в ординаторе (через консоль конечно),а то состою в имперском легионе из-за этого в ординаторе не принемают

8. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Ты служишь в Доме Редоран в ложе связаной с верой? Если нет, то в ординаторы ты всё равно не попадёшь.

9. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    я прошёл Редоран полностью и был защитником веры,но когда ординатор пригласил он сказал,что я служу в имперском легионе,а таких не любят и выгнал разрешив жрецом продолжать карьеру

10. Феникс

Обыватель

Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста! В ордене инквизиции не выдают третий квест. Тупо говорит, что в Суран прибыли жрецы и все они подозреваются в ереси, а квест не выдает. Выше пользователю с такой же проблемой сказали что квест выдается по гиперссылке "подозреваются в ереси", но у меня ее нет! Все темы в разговоре перещелкал, результата ноль. Плагинов никаких нет. Может есть какой-ни будь способ, консолью там или еще как-нибудь сделать, чтобы выдали этот квест?

11. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Ну так раз знаете, что гиперссылки не работают, так включите их, написано же как.

12. Феникс

Обыватель

Симпатии:
    0
    Где написано?Искал,но не нашёл.(

13. Телваннис

Обыватель

Симпатии:
    3
    Думаю, нужно ввести в консоли player->addtopic "xxx".
    Для переключения языка (топик-то русский) в оригинальном Морре нужно нажать Scroll Lock (или заменяющую его комбинацию, у меня это Fn+Pause/Break). В OpenMW подходит обычный Alt/Ctrl+Shift.
    Если название топика не подходит - открывай CS, выбери дата-файлы оригинала+СХ, ищи в нём нужного персонажа (в ячейке или окне объектов), нажми на него и в появившемся окне нажми кнопку Dialogue - откроется список всех теоретически имеющихся у него топиков, там 100% найдёшь точное название.

14. Лорд Вивек Славный

Обыватель

Симпатии:
    0
    Только начал проходить линейку Храма. Заранее хочу спросить, до кого мне надо дослужиться чтобы носить Индорильский доспех и ординаторы на меня не агрились?

15. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Игроки часто сталкиваются с отсутствием гиперссылок в диалогах (хотя на самом деле они там есть), из-за чего взятие/сдача квестов становятся невозможны. Например, Орвас Дрен не дает задание на убийство своего брата; нет возможности вступить на кафедру даэдрологии ГМ и др.
    Чтобы это исправить, проверьте содержание angel.ini в корневом каталоге Морровинда (не в DataFiles!), там должны быть следующие строки:
    LoadTopdataForPlugins=1
    LoadMarkTopicForPlugins=1
    LoadCellsForPlugins=1

16. Феникс

Обыватель

Симпатии:
    0
    Спасибо огромное! Помогло. У меня в этих строчках стояли нули вместо единиц, исправил,сразу появилась гиперссылка.
    --- сообщение изменено автоматически ---
    После получения ранга Куратора тебе должно придти письмо, у тебя будет возможность вступить в один из трех орденов Ординаторов (при условии,что ты состоишь в Ложе Защитников Веры дома Редоран и пройдешь там 2 квеста Болвина Венима). При вступлении в орден тебе выдадут индорильскую кирасу, сапоги и вроде еще шлем. Можешь носить, ординаторы не будут агриться. Наплечники и перчатки выдадут по мере прохождения квестов.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту