Храм. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем serkir, 8 апр 2011.

Обсуждение темы Храм. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Darkilf

Обыватель

Симпатии:
    6
    Всем привет!!!
    Объясните пожалуйста суть квеста '' Поломничество к горе Канд" Я не понимаю в чем проблема либо я виноват, либо баг! Не могу пройти!!

2. MasterVetek

Обыватель

Симпатии:
    0
    Привет квест впринципе не трудный и без багов идешь на гору Канд в пещеру там тебе встречаются три атронаха огненный, инеевый и грозовой отвечаешь на их загадки после проходишь к алтарю и молишься и идешь сдавать квест.

3. Aleks Joke

Обыватель

Симпатии:
    7
    В квесте Аль`д Руна нужно духа успокоить, а он просит вора найти. Только вот вора я найти как раз таки не могу найти. Подскажите что-ли, где его найти можно

4. psametix

Обыватель

Симпатии:
    6
    Он должен валятся (труп) за камнями на плато Одай, над ним ещё тусуют местные зверки.

Когда я смогу в храме карьеру продолжить после взятия луны и звезды?

5. WhiteOne

Обыватель

Симпатии:
    0
    Приветствую всех! Есть одна серьезная проблема! Играю за орден инквизиции. Прошел два квеста, а на третьем вот такое вот чудо в репликах об "Исполнить свой долг". В общем потыкал все реплики и ничего это не дало, увы(((( Помогите пожалуйста!

6. Valor

Обыватель

Симпатии:
    3
    Было дело. Плагины лишние отключай и пробуй заново.

7. WhiteOne

Обыватель

Симпатии:
    0
    Нет, увы, не помогло. Хотя у меня стояло лишь два плагина-реплейсера. Я их удалил, даже переустановил морровинд и СХ 1.7 с патчем, все равно тот же результат, не хочет он давать квест. Может быть я скину сейв кому-нибудь посмотреть? В прошлой версии СХ к примеру - такого не наблюдалось...

8. Xpono

Обыватель

Симпатии:
    1
    Сложилась такая ситуация: нужно найти Ориса Андавила в Хла Оуде по квестам инквизиции (покушение на Архиканоника). Местное население посылает меня к Терину Орену, однако последний разговаривать со мной отказывается поскольку я из гильдии воров.
    А теперь вопрос: где искать последнего заговорщика и вообще имеет ли смысл это делать? А если нет - можно ли как-нибудь этот квест завершить или сидеть, ждать фикса?

Вложения:

• B10000.rar
      Размер файла:
      683,1 КБ
      Просмотров:
      10
  9. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    201
    Скиньте сейв

10. WhiteOne

Обыватель

Симпатии:
    0
    Вот сохранение, посмотрите пожалуйста!

Вложения:

• bagbag0000.7z
      Размер файла:
      408,4 КБ
      Просмотров:
      10
  11. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Гиперссылка "исполнить свой долг" работает, все в порядке, квест выдается.
    Эту запись вы бы получили в журнал, если бы смогли поговорить с Терином Ореном. Но так как вы глава Гильдии Воров, пройти этот квест можно только через консоль, ну или можно искать Ориса Андавела методом научного тыка.
    Journal TT_CH_Ord_I_4_C_6 5

12. NoFear

Обыватель

Симпатии:
    1
    При всём уважении, хоть "исполнить свой долг" и работает, топика на конкретное задание не появляется. Просто идет сообщение "В храм Сурана прибыли паломники и ВСЕ ОНИ подозреваются в ереси". И так по этой ссылке можно бомбить до бесконечности, ничего нового он не скажет. Кстати такая же байда замечена за прохождение Ордена Дозора во втором квесте, опять же просто не всплывает топик.

13. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Следующая гиперссылка "подозреваются в ереси" и по ней собственно и выдается квест.

14. Haridas

Обыватель

Симпатии:
    7
    Если вступить к ординаторам, то Эбонитовой кольчуги не видать?
    Или там будет свой квест на неё?

15. aolege

Обыватель

Симпатии:
    0
    Такой вопрос, получил письмо от вечного стража Берела Сала в Вивеке (квест Ординатор или жрец), но он говорит что я не достоин звания и сразу же нападает на мня. Так должно быть или он мстит за стража по одному из квестов имперского легиона?

16. Wolfand

Обыватель

Симпатии:
    2
    О, нет, только не говори, что ты, балансируя между Империей и Трибуналом, решил просто завалить представителя одной из и без того враждующих сторон только потому, что безмозглый капитан сказал: "Хы, ну, это, он там выделывается, короче, что-то про Империю говорит, что мы... Ну... Короче, плохое что-то. Я думаю, единственный выход - завалить его. Давай, делай..." Всегда забивал на этот квест с убийством ординатора, который всё говорит ПАСУТЕ. Если даже сама ситуация - баг, то он тут к месту :D Лучше перепройди.

Пуффинус нравится это.
  17. aolege

Обыватель

Симпатии:
    0
    Чувствую придется все сначала проходить....Придется выбирать Храм и забить на империю

18. Wolfand

Обыватель

Симпатии:
    2
    Да не, я прохожу обычно через ИЛ+Храм. Только квесты выбирай хоть о_О

19. AlexeyForest

Обыватель

Симпатии:
    0
    Привет! Корпрусом переболел, наставником и ашханом стал, из храма меня все игнорили. Поклялся Вивеку, храм почти закончил. Хочу взять квест на эбонитовую кольчугу, но Толер Сариони говорит, что я воплощение и ему надо подумать, прежде чем кольчугу обсуждать. Квест все-таки будет, стану ли архиканоником?

20. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Будет. Станете.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту