Версия 1.7

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем macronympha, 9 дек 2014.

Обсуждение темы Версия 1.7 в разделе Обсуждение на форуме chaos-heart.ru.

1. valensky

Обыватель

Симпатии:
    9
    Спасибо за долгожданный релиз 1.7. Продолжу проходить 1.6, если не загубил прохождение за Телванни (о чём спрошу в другой теме), Если загубил, начну 1.7.

2. Kassiel

Обыватель

Симпатии:
    121
    А костяные доспехи весьма годные.

faramo_zayw нравится это.
  3. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    233
    Что нужно удалить по средствам MEE что бы вернуть Балмору в прежний вид? Одними ландскейпами явно не отделаешся.

4. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    201
    Кажется, надо еще cell вырезать, но тогда порежется не только внешний вид. Ну или кропотливо выбирать из него нужные элементы

5. tornal

Обыватель

Симпатии:
    25
    Что делать. Дошел до Трибунала за дагота ура.
    Нашел убежище темного братсва вырезал всех внутри поднял записку.

Капитан стражи шлет на ЮГ мол скажи спасибо что не казнили урод.

У федриса хлера две опции " я настаиваю на аудиенции" и "Лады" обе заканчивают разговор

6. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Поговори со стражниками, они должны дать наводку.

7. Masamune

-

Симпатии:
    233
    Дальше вы не пройдёте пока не получите бумаги. Один из стражников в тронном зале скажет, куда обратиться.

8. tornal

Обыватель

Симпатии:
    25
    Спасибо разобрался. Застрял у погодной машины. Вырезал ординаторов, Рука убежал. Жаль. хороший сет на одного из моих наемников был бы.
    Рычаги не двигаються что делать?

9. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Почитать другие темы, убедиться, что проблема не у одного тебя, и ждать патча.

faramo_zayw нравится это.
  10. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Как по мне слово "патч" проклятое.

11. Сатир

Обыватель

Симпатии:
    5
    Добрый день подскажите пожалуйста опять вернулась система расчета заклинаний в таком виде "1п в 20п на 10сек" или это всякие MGE и MCP? кроме них ничего не стоит.

12. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Какое конкретно заклинание?

13. Сатир

Обыватель

Симпатии:
    5
    Любое разрушающее заклинание.

14. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Ну МСР и МГЕ точно на заклинания не влияют.

15. invector

Обыватель

Симпатии:
    76
    На меня в каждом городе (точнее, пока что только в Кальдере и Балморе, только начал игру я) нападают какие-то непонятные неписи. В Кальдере другой непонятный непись зачем-то помог убить того, кто напал на меня, в Балморе я сам кое-как справился. Если что, играю в сборку от Masamune, но вряд ли в ней дело. Это баг или фича?

Также забавляет, что множество неписей про свое место работы (топик "Биография") так и говорят: "Игровые неписи" :)

16. Masamune

-

Симпатии:
    233
    Это NPC из плагина MCA установленном в сборке.

17. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Мда, мне самому уже интересно что ты в своей сборке собрал...надо будет скачать....

18. Телваннис

Обыватель

Симпатии:
    3
    Вляпался в Ресдайнский Легион.
    Помимо него, есть и куча других багов - сейчас пытаюсь их все вспомнить.
    Мне больно проходить 1.7 (буквально, сейчас у меня уже голова болит). Там херня. Тут херня. Везде херня. Тестеров словно не существует (не-е-е-ет, разумом-то я понимаю, что они есть и старались, но подсознание при взгляде на 1.7 уверено в обратном). Чтобы пройти РЛ, надо пройти 90% игры... и получить на выходе пшик - половина нас. пунктов Империи автором забыта. Зато есть бесящий квест на новые доспехи - в моём сундуке бесцельно валяется 1190 эбонита, но, по мнению автора, кальдерский гарнизон всё равно недостоин жить.
    И я помню, что было в 1.6! Вообще не так! Там... нельзя было заказать посох - для этого требовалось отключить патч, ай-яй-яй. Нельзя было переодевать нереваринцев без кодов. ВСЁ.
    Кто-нибудь, подскажите: как обстоят дела с багами/недоработками в Трибунале? Его стоит проходить или он заставит меня рыдать? Пожалуйста.

19. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Рыдать.

Телваннис нравится это.
  20. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Я бы на вашем месте не трогала ни РЛ, ни Трибунал, потому что их делал Слоу, это уже достаточная причина.
    Мне стыдно это признавать, но я была одним из тестеров версии 1.7. Трибунал проходила медленно, громко матерясь и с консолью, причем то, что приходилось в ней писать никакой логикой объяснить было нельзя. Создать РЛ у меня вообще не получилось, даже зная что для этого надо сделать. Потому повторюсь - трогать всё это я не рекомендую.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту