Версия 1.7

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем macronympha, 9 дек 2014.

Обсуждение темы Версия 1.7 в разделе Обсуждение на форуме chaos-heart.ru.

1. tornal

Обыватель

Симпатии:
    25
    Так... не знаю сюда ли но.
    Проходя за телвани и на каком то этапе пропустив работу с городом я стал магистром(советником) город начал развивать только на предпоследней стадии. Итог.

Ко мне кроме начальных нпс (таверно жемчуг муск) никто не пришел.Фракционные здания (гб гм ил гв ик) тоже строиться отказываються в то время как у хлаалу на альтернативном прохождении уже фулл плюс выполненные квесты стронгхолода.

Итого застрял на стадии строителтсва Нелот шлет меня на (цензура) Драта туда же. Несмотря на присоединение и одобрение Баладаса.Пробовал принудительно запустить квесты на стронгхолд (чтобы Уболтать нелота) не получилось точнее запустить получилось, уболтать нет.
    Арион дал добро после того как я стал примасом ИК.

Мб я чего пропустил

Но на версии 1.6 такого не было.

От чего вообще зависит мнение Драты и Нелота можно ли вручную поправить эту переменную?

2. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Можно, но не нужно. Драта нормально общается с женщинами, при согласии остальных советников присоединится к ним. А вообще становитесь главой разных гильдий, тогда и здания построятся. Нелот требует развития города? Проблемы с шахтой решите.

3. Zangetcu

Обыватель

Симпатии:
    0
    Кто нибудь сталкивался с бесконечными посыльными от "Клинков"?

4. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Сталкивались, уже поправили, вечером будет патч.

5. tornal

Обыватель

Симпатии:
    25
    Решил. Матку вылечил. Нелот продолжает слать в пешее эротическое. Но никто все равно не приходит

Дайте пожалуйста команду но не на "согласие нелота" а изменяющую переменную благодоря которой он соглашаеться.

На альтернативном созранении уже пройденый редоран без каких либо вопросов.

Принудительно прописать в журнал согласие нелота не прокатило.

Так...

В ветке редорана стал великим ашханом и обьеденил дома, воззвание за чистого дагота сделать невозможно? Прошел империю в случае если ты являешъся ординатором а потом патриархом Скрипт после воззвания не говорит мол что ты за лжевоплощение/позволь служить и отправь меня на переобучение в халамаян. Они все дружно требуют от меня кирасы ординаторов. Или позмущаютсья отсуствтием ее у меня.

6. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    В первом случае подозреваю может быть баг, потому, что не нажали на нужный топик, но надо проверять. С нордом очевидно же, данмер его убил.
    С нордом не баг, он применил способнось, увеличил хп, но в бою у него осталось меньше хп. По истечению заклинания норд умер. Поправим в ближайшем патче выживаемость союзников.

7. Mindless

Обыватель

Симпатии:
    31
    Не нашел я что-то темки про то, какие у новых доспехов очешуительные моделки.
    1.jpg
    2a.jpg
    2b.jpg
    3a.jpg
    3b.jpg
    3c.jpg

Черный Гуар нравится это.
  8. Necromant

Обыватель

Симпатии:
    17
    Это было бы здорово. Кстати у разных классов разные шансы на успешный побег или захват корабля. Это как то можно сбалансировать?
    И да. Бегство с тонущего корабля это ад!!!!

9. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Сбежать с корабля можно множеством способов и каждый класс имеет возможности применить свои таланты.

10. Necromant

Обыватель

Симпатии:
    17
    Именно это и имел ввиду. Предпочитаю чистого мага-альтмера (не пользующегося оружием вообще). При классе -маг, на палубе и в каюте капитана вынужден стоять наблюдателем, иначе бью по своим. Попытка доплыть до берега фантастически трудна, рыбы грызут тока так. А вот у волшебника куча плюсов в виде начальных заклинаний(Щит, уклонение, призыв скампа). И доплыть с щитом легче, и драться сподручнее. Некромант может рассчитывать только на захват корабля (доплыть ему нереально). Рыцарем смерти не смог ни дверь взломать, ни уговорить стражника напиться. Пришлось в Сейда Нин плыть.
    И да. Так задумано, что если чуть поспать, то магия несмотря на наруч восстанавливается? Или это баг такой?

NъGasta и Macranello нравится это.
  11. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    201
    Как именно она восстанавливается? Насколько я помню, во сне она восстанавливается и при пробуждении начинает "утекать"

12. Necromant

Обыватель

Симпатии:
    17
    Ну наверно утекает, но я то маг(магии за 300). Успеваю алкаша за дверью файерболами забить. Если честно даже не обратил внимания на это. Ну значит не баг, а еще один способ.:)

13. Dagoth Ur

Обыватель

Симпатии:
    0
    Что за граф.мод используете?

14. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    727
    Чеширский Кот, по-моему :)

15. Mindless

Обыватель

Симпатии:
    31
    Там их много. Если вкратце - подборка реплейсеров на основе MFR + MGEXE (0.10.0b16).

А это автор моделей доспехов, вроде как.

16. headkandi

Обыватель

Симпатии:
    7
    Всем привет! Спасибо за проделанную работу! Не терпится поиграть в СХ, но немного стремаюсь ставить. Пара антивирусов (о которых я вообще впервые слышу) поругиваются :)
    Успокойте меня, плиз, что это какие-то дженерик детекты на всё свежее и непонятное :)

17. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Все в порядке, ставьте смело

18. NъGasta

NъGasta Пони поднимающий мертвецов
    Обыватель

Симпатии:
    152
    Который увы не работает, если взять знак антронаха(

Да, всё нормально, у нас даже сайт вредоносным считается, но это же не так.... я же прав, да?
    :)

19. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Да, если не считать возможный вред карьере и личной жизни :)

VeN419, headkandi и NъGasta нравится это.
  20. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    А разговор с Сота Силом это просто шутка или потом будут с ним связанные какие-то квесты?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту