Великий Ашхан

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем SLAG, 25 мар 2011.

Обсуждение темы Великий Ашхан в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. TimmYRed

Обыватель

Симпатии:
    24
    Можно ли мне завести Йеннаму в МТ в Садрит-Море( Аххемуза ), если Садрит-Мора разрушена?
    Можно ли мне занести книгу Эшлендеру в разрушенном Альд Руне?
    Договорится о торговле в разрушенном Молаг-Маре?
    Если нет, то мне уже не стать Великим Ашханом. Или это и есть запланированное негативное последствие развязывания войны будучи без поддержки на Вварденфелл?

2. Daedroth

Daedroth Гуарья башка!

Симпатии:
    965
    1-3 нет, нельзя. Пока что все квесты, связанные с городами, запарываются вместе с их разрушением. Но мучиться с этим вы будете не вечно.

3. Leyla

Обыватель

Симпатии:
    23
    У меня тоже вопрос. Все племена признали Великим Ашханом. Воины уже переодеты, все величают, но так и не появилось записи в журнале. Хоть я и пробежалась по всем лагерям, переболтала со всеми ашханами и шаманками, нажимала на все подряд топики. Все говорят: " Великий Ашхан....Одна судьба....Исполнил пророчество...", но запись в журнале не появляется. Не получится ли так, что ГГ Наставником станет, а потом его Вивек завернёт? Мол Эшлендеров не объединил...

4. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Всё в порядке, без паники.

5. Leyla

Обыватель

Симпатии:
    23
    Спасибо. Я так и подумала, т.к. храм Азуры в Тель-шадаре появился.

6. Asek

Обыватель

Симпатии:
    375
    Простите за возможно повторно заданный вопрос но внятного ответа я негде не нашел: вождь уршилаку посылает наладить торги с орками -> орк говорил мол нищеброды невыгодно водится с вами -> Возвращаюсь в племя мне говорят побегай по городам по спрашивай -> побегал -> от всех подряд получил ответ "еретик !!!"
    Как сдать квест ибо я уже без понятия(

7. Балу

Обыватель

Симпатии:
    5
    Вообщем поискал на форуме *Мамея* и *лагерь Ахеммуза*, ничего не нашел, значит опишу проблему...
    Квест целительницы лагеря Ахеммуза, Мамеи,
    Что есть в инвенторе(скрин прилагается)
    Дешевое сопротивление недугам - 8шт.
    Зелье лечения моровых болезней - 6шт.
    Зелье лечения обычных недугов - 10шт.
    Стандартное сопр. недугам - 9шт.
    Все зелья куплены,хз какие ей нужны...

8. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Попробуй оставить в инвентаре ровно 6 таких зелий. Если сработает - значит баг.

9. Балу

Обыватель

Симпатии:
    5
    психанул, слетал в Волверин холл(имперский храм), альд-рун(храм), скупил все зелья и квест прошел :D

10. ShishkOff

Обыватель

Симпатии:
    0
    Не совсем проблема, но всё же. Выполнял квест для Эрабенимсунов: торговля с Молаг Мар. Пришёл к Вечным Стражам, поговорил с их главнюком, тот отказался, ну я и завалил его, как сказал Ашхан. После этого вернулся, отчитался перед Ашханом, но квест в журнале до сих пор есть и сам Ашхан ничего вразумительного, кроме "Глава Вечных Стражей Молга Мара мёртв, это очень хорошо, если вдруг придётся с ними воевать и бла-бла-бла"....Вроде бы и убил главу Вечных Стражей в Молаг Маре и перед Ашханом отчитался, во все диалоги потыкал, но квест всё равно есть в журнале...Не подскажите, так квест принят или нет, и не помешает ли это мне в дальнейшем, когда решу Луну-и-Звезду получать?

11. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    Господи, как же меня уже достали эти:"Квест не закрывается, в журнале есть и т.п.". Таких квестов десятки, то, что они остались в журнале, ни на что не повлияет

12. Пуффинус

Обыватель

Симпатии:
    1
    Прошу прощения, если в чём-то ошибаюсь, но у меня такой вопрос. Я в племени Зайнаб выполнил четыре поручения (шаманке принёс соли, вождю - тряпки, агенту в шахте даровал вечный покой, Хассуру книгу подарил). А вот о торговле со мной говорить никто не хочет. Все выдают одну реплику: "Мне нечего сказать по этому поводу", только Абабаэль говорит, что, дескать, возможно, пора уже торговать - но это ни к каким квестам не приводит. Что я делаю не так?

Муурн нравится это.
  13. Муурн

Муурн Котосумрак
    Обыватель

Симпатии:
    291
    Смотрю я в текст и вижу, что журнальных реплик в диалоге нету. В списке квестов на торговлю зайнабов нет ничего. А так всё. Вы все поручения выполнили.

Пуффинус нравится это.
  14. Пуффинус

Обыватель

Симпатии:
    1
    Самое любопытное, что, как оказалось, сами квесты на торговлю есть - по крайней мере, с Тель Восом. Только взял я этот квест не в племени, а в Тель Восе. Выполнил - и между стойбищем и замком Ариона появился караванный путь. Второй квест, я так понимаю, должен быть на торговлю с Молаг Маром - сейчас наведаюсь туда.

15. Алексу

Обыватель

Симпатии:
    63
    С Молаг Маром торгуют Эрабенимсуны. И то - если повезет =)

16. ravirr

Обыватель

Симпатии:
    8
    У меня вопрос. Выполнял квест для Эрабенимсунов: торговля с Молаг Мар. Пришёл к Вечным Стражам, поговорил с их главнюком, тот отказался,сказал что сНереварином говорить не будет (кольцо я уже взял) ну я и завалил его, как сказал Ашхан. После этого вернулся, отчитался перед Ашханом Он мне сказал что доволен моим поступком и теперь торгвли точно не будет - запись в дневнике появилась . Вопрос - помешает ли мне быть Ашханом то что я не наладил торговлю с Молаг Мар.?

17. Twilight

Twilight Крылатый скуумрак
    Обыватель

Симпатии:
    317
    Нет, это Вам не помешает. Ашхан доволен, что еще надо для счастья племени?

Голос_Голос нравится это.
  18. DoomHammer

Обыватель

Симпатии:
    1
    Хм, может глупый вопрос, но все же. Ребят, вот вы болея корпусом проходите их квесты? А то тут вычитал, из рецензии http://wap.tesmorr.borda.ru/?1-0-0-00000103-000-20-0? что мол , "когда корпусом заболели, побежали становиться ашханом и делать кв. Так у них больше чем у половины квесты а-ля купи\принеси. А так как я болею корпусом, со мной даже говорить то многие не хотят, уже не говоря о торговле и тд. Можете помочь, что делать , заново игру начинать не ок ибо я тут как бы глава всего и вся что можно, соратники с гильдий вроде бы корпуса "не замечают" а вот там где нужно купить книжки или там изящные наряды. Торгаши на отрез отказываются торговать и посылают куда подальше. Репутация 50.

19. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Ищи пещеру воплощения, бери кольцо и будет тебе счастье.

20. DoomHammer

Обыватель

Симпатии:
    1
    Спасибо за ответ, а разве возможность стать великим ашханом после этого не пропадет? Или им когда угодно можно становиться, хоть до получения кольца, хоть после?
    P.s. Да и вот еще, как наладить торговлю с Зайнаб? Я подошел ко всем жителям племени , жму на "торговля с эшлендерами" но они все как один отвечают "мне нечего сказать по этому поводу". И лишь торговец сказал "может люди правы и пора бы уже начать торговать?" . Но больше ничего не происходит. Выполнил у них три квеста, у шаманки, торговца, который просит отблагодарить эшлендера в Альд"руне. И на изящные одеяния квест у ашхана. МБ я что-то упустил?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту