Великий Ашхан

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем SLAG, 25 мар 2011.

Обсуждение темы Великий Ашхан в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. SLAG

Обыватель

Симпатии:
    1
    Я в замешательстве :?
    Эрабенимсуны всё ещё "не уверены", что во мне "проснулся дух". Я вызвал шаманке гоблина, принёс торговцу стрелы и очистил для ашхана святилище. Потом сходил по поводу торговли в Суран и в Молаг Мар - меня послали и там, и там. Больше никаких ниточек не вижу, куда нажимать-то ещё о_О? Все остальные племена меня признали.

грязекраб нравится это.
  2. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Попробуй вынести главу Вечных Стражей в Молаг Маре. И доложись Ашхану.

XakeR нравится это.
  3. SLAG

Обыватель

Симпатии:
    1
    Круто, помогло. В жизни бы не догадался. Ашхан где-то говорит об этом? Я у него все диалоги перерыл, не нашёл.

4. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Не говорит. Это такой неочевидный момент, чтобы Морроувинд Марио не казался.

грязекраб, Satkh и XakeR нравится это.
  5. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    235
    Я в замешательстве :?
    Эрабенимсуны всё ещё "не уверены", что во мне "проснулся дух". Я вызвал шаманке гоблина, принёс торговцу стрелы и очистил для ашхана святилище. Потом сходил по поводу торговли в Суран и в Молаг Мар - меня послали и там, и там. Больше никаких ниточек не вижу, куда нажимать-то ещё о_О? Все остальные племена меня признали.Я просто поговорил с главой вечных стражей, получил отказ и доложил эрабинимсунам и всё ок

грязекраб нравится это.
  6. Fakust

Обыватель

Симпатии:
    6
    почему то когда я учу заклинание что бы вызвать гоблина - у меня появляется заклинание "вызвать медведя"...не могу сдать квест шаманке Эрабенимсунов..почему так происхдит?это фича или баг.плагины только совместимые.

7. Deimos

Обыватель

Симпатии:
    85
    Читай FAQ на сайте.

Moorindal, Serker и Netch нравится это.
  8. Чернояр

Обыватель

Симпатии:
    42
    А у меня проблема с Зайнаб. Шмотки отдал, ингриды тоже, как и книгу эшлендеру. Так же сделал задание по налаживанию торговли у Дома Телдьванни. И всё. Всё равно не признают Великим Ашханом. Что я упустил?

9. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    А у меня проблема с Зайнаб. Шмотки отдал, ингриды тоже, как и книгу эшлендеру. Так же сделал задание по налаживанию торговли у Дома Телдьванни. И всё. Всё равно не признают Великим Ашханом. Что я упустил?
    Стеклянную шахту не зачистил. Поговори с гулаханом. (он в одной из палаток около палатки Ашхана)

грязекраб и Чернояр нравится это.
  10. Jaskus

Обыватель

Симпатии:
    0
    Где Брать квест на Великого Ашхана,расскажите мне пожалуйста..... Немогу разобратся вообще с этими квестами в ХС!

11. Sezam

Обыватель

Симпатии:
    3
    Напишу сюда же. В Мораг Тон выдали задание на убийство эщлендера на убийство Одайшаха(вроде так) эшлендера, в факе написанно, что убьешь эшлендера - не стать Ашханом, действует ли это на этого нпц?

12. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Все нормально будет. Надо бы F.A.Q. обновить...

13. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    235
    Напишу сюда же. В Мораг Тон выдали задание на убийство эщлендера на убийство Одайшаха(вроде так) эшлендера, в факе написанно, что убьешь эшлендера - не стать Ашханом, действует ли это на этого нпц?
    Нет

14. Jakov

Обыватель

Симпатии:
    1
    подскажите пожайлуста, меня признали все 4 племени Великим Ашханом, а в меню, где перечислены все группировки нет группировки Эшлендеры, ну и собственно ранга, так и должно быть, если не так, то кто посвящает в Ашханы? Правда там был Квест, даёт некто в племени Уршпилаку, называется : Личные качества, там надо было, либо доблесть показать и убить мабригашей, либо мудрость, тот кто был в палатке, на меня набросился, а снаружи палатки, ещё двое, только они мирно стояли, но я их все равно завалил. Так как в квесте было сказано что их там несколько. Я к тому, что если прибью хоть одного Эшлендера, мне не стать великим ашханом, а эта троица, на них распостраняется этот пункт?
    То есть все 4 племени признали, но не записи в дневник, ни подарков.

15. Serker

Serker Разработчик
    Обыватель

Симпатии:
    238
    Если я правильно помню, то так и должно быть - если эшлендеры в племенах называют тебя Ашханом, то всё в порядке. Убийство мабригашей не помешает стать Ашханом.

16. Дагот Неревар

Обыватель

Симпатии:
    1
    А где найти изящную сорочку для ашхана Зайнаб?А то весь Морр перерыл уже нашёл только панталоны и туфли...

17. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    У портной (или торговки) из Садрит Моры точно есть.

18. Дагот Неревар

Обыватель

Симпатии:
    1
    Что-то нет портного продающего сорочку,есть обычные но у них разные вещи

19. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    539
    Тель Мора -> Элегнан: портниха -> Элегнан.

Orion нравится это.
  20. Дагот Неревар

Обыватель

Симпатии:
    1
    Наконец-то спасибо))

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту