Вампиризм и вампиры

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Скен, 12 сен 2015.

Обсуждение темы Вампиризм и вампиры в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Скен

Обыватель

Симпатии:
    9
    Доброго времени суток всем форумитам. Заранее извиняюсь, если со своим вопросом попал впросак. Изучал форум, но, к сожалению, не нашел решения возникшей проблемы.
    Собственно вопрос - присутствуют ли в Chaos Heart (версия 1.6) вампирские квесты - как в оригинальной игре, или какие-то иные? После заражения гемофилией венценосных Аунда, вернулся в их логово. Но никаких дополнительных возможностей социальной жизни в качестве немертвого не появилось. Вампиры перестали быть агрессивными, но услуг никто так и не оказывает, квестов не дает. Включая главную вампирессу внизу катакомб. Скажите, пожалуйста, это баг или фича? Можно ли в СХ делать вампирскую "карьеру"?

2. NъGasta

NъGasta Пони поднимающий мертвецов
    Обыватель

Симпатии:
    153
    В 1.6 Нет, также в следующих 2 версиях скорей всего тоже не будет такой возможности.

3. Скен

Обыватель

Симпатии:
    9
    Просто я рылся в редакторе и нашел несколько записей в дневнике, судя по которым, квестовые линейки вампирских кланов в игре всё-таки присутствуют. Но мне не ясно, что за триггер их запускает.

4. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    На Аунда сделаны квесты, на сколько я помню,но в 1.6 и 1.7 точно не будут включены, так как это урезанный контент. В 1.8 если квестеры займутся, то будет. Но ввиду дефицита квестеров обещать не могу.

5. Скен

Обыватель

Симпатии:
    9
    Понял. Спасибо за разъяснения.

6. himsul

Обыватель

Симпатии:
    0
    Хм.. Проблемка с вампирами ... Я заразился от Марары ну думаю а почему бы и нет? ну в итоге наскучило пошол к молаг балу лечиться квест выполнил здаю ему квест диалог проходит но .... Вампиризм остаеться...Исправьте ... И не знаете ли команду как излечиться? ( Сейв запорол только после здачи остался )

7. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    203
    set PCVampire to -1

8. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Нашел в конструкторе характеристики "слабость"(вампиров), когда она возникает и как от неё избавиться?

9. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Вампиризм будет переделываться, сейчас он вообще вроде отключен. Не знаю даже на сколько эта система работоспособна.

10. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Заразился вампиризмом, испытываю, характеристика слабость появляется если ждать несколько часов, пропадает
    когда поглощаешь много здоровья, ( с помощью артефактов или заклинаний) но сколько надо поглотить здоровья неизвестно.

Зачем в заклинаниях у вампиров пункт увеличить магию, он все равно багованный. Вместо удар огня на себя можно сделать уязвимость к огню, а то уязвимость к огню 250 % , кастуешь заклинание с этим пунктом и сносишь до 250 здоровья, также у аунда уязвимость магии от 20 до 80% и при касте заклинания с отнять здоровье на себя тоже сносишь не мало здоровья, учитывая, что на 13 левеле тебя начинают торопить с мейнквестом (а это сопротивление болезням 100%), и к аунда идут чаще маги, эти заклинания становятся изощренными способами самоубийства. И маленький Баг это фича ничтожество можно просто спать и при этом вампиризм будет прогрессировать.

David нравится это.
  11. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Ты сейчас о чём спрашиваешь? О не выложенной функции, которую ты заюзал из-за дыры в движке?

12. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Дыра в движке - это пара магических эффектов, работающих .... необычно( одно исправлено мкп). Сон вампира же работает так: есть возможность спать днем, а ночью лишь по часу, да и юзал лишь оценить саму возможность, посмотрел как работает эта новая система, полноценная игра за вампира в этой версии не предусмотрена, лишь афиша, что будет ждать в следующих версиях.

13. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Дыра в движке в том, что марара заражает вампиризмом 100%, он не предусмотрен в 1.6, я уже писал об этом выше, так что прекращай воду баламутить.

14. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Я заражался в какой-то гробнице( сначала там где кольцо учителя вампиризм берне, потом в гробнице севернее фаласмариона - аунда)
    Обьясни пожалуйста пункт 5, кстати не знал , что Марара з что когда она заражает вампиризмом в ванили то восстановление повышается на 75 пунктов.

15. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Видимо я что-то пропустил. ))) Почему-то сложилось стойкое ощущение, что вампиризм не доработан.

16. Сатир

Обыватель

Симпатии:
    5
    Всем добрый вечер. короче захожу в гробницу, убиваю вампиров, а через три дня они опять живые. так и должно быть или баг? гемофилией заражаюсь, а вампиром не становлюсь.

17. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    235
    Это респаун. Ты не станешь вампиром пока не заразишься болезнью Гемофилия венценосных.

18. Сатир

Обыватель

Симпатии:
    5
    в том то и дело что заражаюсь. а респаун опять тех кого завалил?

19. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    235
    Да. Вчера прошёл Вампирскую ветку, обычная гемофилия к вампиризму отношения не имеет, именно венценосных должна называться.

20. Сатир

Обыватель

Симпатии:
    5
    Посмотреть вложение autosave.ess Я так то игру наизусть знаю. Глянь сейв, сплю хоть 172ч вампиром не становится перс. и те же самые вампиры оживают если спать вне склепа.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту