уничтожение городов

Тема в разделе "Баги", создана пользователем Oh_lol, 21 май 2018.

Обсуждение темы уничтожение городов в разделе Баги на форуме chaos-heart.ru.

1. Oh_lol

Обыватель

Симпатии:
    0
    Сначала хочу сказать что только с этим модом реально насладился морой. отлично проработаная магия, квесты и все остальное. но все же обращусь с проблемой. только взял луну-и-звезду и тут те на: половина городов уничтожена. круто, но все же, там полно квестов которые я еще хотел пройти. это в 1.7. помню раньше такой фигни не было. поставил бы версию постарее, но в старых версиях вроде нет одарниана(вообще шедевр), а после того как я там побывал и построил все, игра без него будет уже не та(( можно как то отключить разрушение городов вообще? через консоль или еще как то? или все так и задумано, и после разрушения есть квесты на востановление всех городов? или есть патч с одарнианом и трибуалом но без разрушения городов? или отдельно одарниан? подскажите плиз, поиграть охота, а вот те все разрушение вообще не мое. вроде за добрых парней прохожу но все равно все в руинах((

2. misteralter

Обыватель

Симпатии:
    6
    Это фича, а не баг. Чтобы не было разрушений надо стать главой в куче гильдий. Смотри подробности на скриншоте моего персонажа в теме с персонажами( http://chaos-heart.ru/threads/nashi-personazhi.695/#post-57346 ). У меня персонаж из версии 1.6, но система уничтожения городов та же.

3. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    нужна репутация и левела с главенством в гильдиях,это сделанно чтоб игрок не торопился проходить главный квест

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту