Трибунал

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем vladiko1984, 20 апр 2016.

Обсуждение темы Трибунал в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Toskik Telvanni

Обыватель

Симпатии:
    0
    Очарование брось на него.

2. Raiven_Konnol

Обыватель

Симпатии:
    4
    http://chaos-heart.ru/threads/tribunal.921/page-11#post-76468
    Качаем фикс, топик появляется, за спиной Дагота дверь в Морнхол.
    К советнику от Редорана надо подходить, предварительно надушившись.. то есть мускус телвани или зелья на повышение привлекательности..

3. Лорд Вивек Славный

Обыватель

Симпатии:
    0
    А сейчас-то мне с редоранцем что делать?

4. Raiven_Konnol

Обыватель

Симпатии:
    4
    Если нет сейва - то могу посоветовать только МНОГО зелий...

5. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Ну, можно код... setdisposition 100

6. Лорд Вивек Славный

Обыватель

Симпатии:
    0
    Спасибки, но у меня вот ещё проблемка. Как отправить Дагота в Морнхолд? Со мной через канцелярию он не плывет
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Ааа, всё, нашёл дверку

7. Toskik Telvanni

Обыватель

Симпатии:
    0
    Разрабы, будете допиливать сюжетную линию? Чтоб типа была война в случае игры против Империи, т.е. с финалом со смертью Альмалексии и Хелсета и создании Совета в прохождении ДаготаМятежника или с дуалистической монархией Нереварина и Альмалексии в случае Храма. В совете ты типа верховный маршал/главнокомандующий и военный советник, главным по войне короче и т.п., а в случае с концовкой Храма, то Королем должен быть герой, никак иначе. Мол, после окончания последнего квеста с убийством Хелсета в обоих концовках всех н'вахов в имперской форме на Родину, форты, кроме Ресдайнского Легиона, - поломать, забросить и т.д, Ведама Дрена в изгнание и всё, связанное с Империей - в забвение. После чего оккупанты начинают возвращаться, вторгаются на Вварденфелл, ибо вторжение в Морнхолд в самом начале - глупо. На Вварденфелле вернули пару фортов, взяли пару городов, потом пришел Нереварин и дал всем по щам. На материке они тоже не расслаблялись и после стремительного похода к столице начали осаждать Морнхолд, к примеру, и там уже бойня и победа Нереварина, ура!
    Да, бредовый фанфик, но вполне логичное развитие событий, которого вы придерживались в диалогах, как никак. Вопрос: Реально это сделать и рассматриваете ли вы такое в принципе?

8. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Команда распалась. СХ в анабиозе.

9. Toskik Telvanni

Обыватель

Симпатии:
    0
    Вроде как было такое на моей памяти, ничего, надеюсь соберутся вновь.

10. Magic

Обыватель

Симпатии:
    0
    Вопрос? А как при прохождении за храм, когда Альма заблочит все двери попасть на Плазу? Я то как бы решил проблему, возврат-Вивек-корабль. Ну а если персонаж не маг (Играл Бретоном-Телваннийцем-Архимагом-Уверовавшим после убийства Дагота в Трибунал)?И как начать ветку мятежников, и можно ли, при вере в Трибунал (проходил за Дагота, дал клятву Вивеку, но он кажись баганул, потому что не хотел давать Призрачный страж. Пришлось брать самому, поэтому потом Вивек говорил "Ты исполнил пророчество, но без помощи Тибунала".

11. Raiven_Konnol

Обыватель

Симпатии:
    4
    Через канализацию.
    Если убил Дагота - то даже не знаю, пробуй. Надо пойти в тронный зал, поговорить с начальником стражи, как там его, он пошлет подальше, тогда неспешно погулять по залу, пока с ГГ не заговорит один из стражников..

12. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    как начать Трибунал по ветке после Дагота? меня убийцы убить хотели по классике(СХ классике) и через порт в Морнхолд,что сделать для того ,чтоб мятежники связались?

13. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    204
    Ветки Дагота не существует. Чтобы начать ветку мятежников, погуляйте в зале, где находится король.

14. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    а ТБ убивать нужно или не обязательно?

15. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Вроде да

16. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    как получить третью часть клинка Неревара? А то Альму прибил-забрал,стражника редгарда убил-забрал,и думаю где взять третий. В музее артефактов нету топика красного припродажи артефакта при котором за даром отдаю

17. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Это нерабочий квест в СХ

18. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    а какие прохождения в Трибунале рабочии? А то видел говорили,что прохождение за Альму не работает

19. Корнелий Шнапс

Обыватель

Симпатии:
    0
    Проходил и за Альму, и за Вивека. Разница, кстати, невелика. Что особенно обидно, поймать ее в звезду Азуры не вышло. Возможно это моя ошибка, а не авторов мода - не уверен, переигрывать я не стал.

20. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    как попасть на плазу,когда Альмалексия взбунтует(шёл по храму,но после руки Вивека предупредил)
    при прохождении за мятежников Дагот помирает всегда,но после прохождения ветки можно поболтать в зале советников(ранее троном) и некоторые говорят(говорю на память) что индорилец спорит с Даготом по Храму,но кресел всего пять и Дагот автоматов как и все НПС находящиеся в убежище помирают(я даже видел как стражники и Дагот падали,когда зашёл)
    прошёл Альмалексию пометкой на ранем сейве на плазе,но весь город изменили,(в троном зале)два трона ординаторы в зале высшие и Неревара с именами и ничего не говорят мне ни единый человек про Альму и Вивека,но город весь в знаках Обливиона(Храм как понимаю) и Неревара именные ординаторы ничего не говорят кроме одного да и то,что по приказу Альмалексии королевской стражи нет теперь(но метежница с которой их линия начинается всё ровно в доспехах королевской стражи,так же мужик который принимал к богине поситителей пропал как и Вивек(но он сказал что пропадёт и пропал) и чё делать то? Морнхолд теперь мой и храма по флагам по крайней мере,но некто не хочет болтать про это(с мятежниками можно было хотя бы узнать,что у них в обсуждении) что делать теперь то?(так же имперский культ теперь храм)
    прошёл Альмалексию пометкой на ранем сейве на плазе,но весь город изменили,(в троном зале)два трона ординаторы в зале высшие и Неревара с именами и ничего не говорят мне ни единый человек про Альму и Вивека,но город весь в знаках Обливиона(Храм как понимаю) и Неревара именные ординаторы ничего не говорят кроме одного да и то,что по приказу Альмалексии королевской стражи нет теперь(но метежница с которой их линия начинается всё ровно в доспехах королевской стражи,так же мужик который принимал к богине поситителей пропал как и Вивек(но он сказал что пропадёт и пропал) и чё делать то? Морнхолд теперь мой и храма по флагам по крайней мере,но некто не хочет болтать про это(с мятежниками можно было хотя бы узнать,что у них в обсуждении) что делать теперь то?(так же имперский культ теперь храм)
    решил с горя пройти Империю в Трибунале и какого-то фига бумажка(которая между сундуком и кроватью) исчезла из инвенторя и в мире её нет ведь я её "взял" из-за этого не могу сдать задание

Wolfrex нравится это.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту