Трибунал

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем vladiko1984, 20 апр 2016.

Обсуждение темы Трибунал в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. F.Vapers

Обыватель

Симпатии:
    0
    Благодарю, сейчас опробую. Ошибку в гритинге нашёл - грит номер 1, фраза "Наставник %PCName. Чем обязан такой чести?", косяк в ответе. Запишу фикс, опробую, если не возникнет проблем, скину.

2. Raiven_Konnol

Обыватель

Симпатии:
    4
    Так я грит пофиксила, могу потом расписать что где было...

F.Vapers нравится это.
  3. F.Vapers

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ага, с гритом я разобрался, за патч отдельное спасибо, но наткнулся на новую проблему :D
    Ползаю по руинам под Морнхолдом уже около часа, в журнале висит запись, что нужно найти больше информации.
    Дошел до кучи камней, закрывающих проход, но, я так понимаю, пока рано туда лезть. Новых записей в журнале не появляется, Равоса отправляет дальше исследовать данж. Что тут требуется?

Через кучу камней пролезал, юзая консоль, обошел даэдические руины, даже до машины погоды дошел, никакого прогресса :(

Блин, вот как всегда. Только написал, сразу нашел выход из ситуации. В помещении около кучи камней есть сундук, в нем взрывчатка. Она нам и нужна.

Довольно забавно слышать от Равосы "хороший денек сегодня в Морнхолде", когда город в пепельной буре, а заговор пошел коту под хвост :D

Вот и конец. Остался один вопрос - кто-то из советников упоминает Вариса, словно он должен остаться в живых и быть среди совета, однако его невозможно возродить, даже консоль не помогает - он сразу умирает. Так и должно быть, или я что-то упустил?

Вивек никак не комментирует завершение ветки трибунала, что слегка обидно. Пофигистический какой-то бог.

И как восстановить Истинное Пламя? На руках две части из трёх, не хватает той, которая была в щите из музея артефактов. Однако у данмерки нет топика на выкуп щита, только о необычном клинке.

#223 F.Vapers, 10 июл 2017
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
  4. Raiven_Konnol

Обыватель

Симпатии:
    4
    Тоже над этим обстрадалась.. У Вариса в КС есть диалог на спасение со всеми вместе.. Но КАК??? Может планировали одно, потом переписали,а хвосты остались.. а может все же что-то можно.

5. F.Vapers

Обыватель

Симпатии:
    0
    Лучше б выяснилось, что-то можно сделать... Жалко, блин, его, свой же чело... *кхм* данмер, родной. Да и кто-то же должен быть советником со стороны дома Дагот.

6. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    204
    Насколько я знаю, планировался вариант с домом Дагот во главе Морнхолда, но вроде как его не сделали, поскольку хотели капитальную переработку дома в мейнквесте сначала провести.

7. Unnamed_Unnamedovich

Обыватель

Симпатии:
    0
    Играю за мятежников. Дошел до квеста с погодой. Побил всех ординаторов включая руку. Убрал бури. В Морнхолд вернулся через вмешательство. Захожу в поместье заговорщиков и вижу - все лежат замертво. Ну, думаю, видимо тот сбежавший ординатор был прав. Но ладно, не суть. При попытке подойти к Равосе я получаю в ответ лишь "Кто здесь?". Повторный диалог увы невозможен, так как она сама валяется на полу полумертвой, и попытка пойти на контакт заканчивается окном кражи. Пустым причем. Что делать, как жить?

#227 Unnamed_Unnamedovich, 23 июл 2017
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
  8. Raiven_Konnol

Обыватель

Симпатии:
    4
    А вот это сложный баг, и даже не знаю, что посоветовать.. у меня он вылез в резушльтате некорректного сохранения СХ и патча в КС при попытке править баг Вариса Дагота. Лечила переустановкой СХ и корректным патчем - все заработало.

9. Shane Compiegne

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ветка мятежников. Задание завербовать стражников в казарме и устранить компромат на одного из мятежников.
    Нашла под его подушкой выпуск газеты, но что бы я с ним не делала - забрала, выкинула, подложила другому, далее в квесте сообщают, что этот стражник вычислен. Баг или есть еще что-то на него? Я вроде все обшарила

10. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Там не газета нужна квесте, а расписание патрулей, оно около кровати на полу.

11. Malak

Обыватель

Симпатии:
    0
    Убил Руку Альмалексии, предложила использовать кольцо и подвесила его в воздухе. После этого не получается предупредить Вивека-нет ветки диалога.
    В какой момент это можно сделать? И непонятно кому нести странное двемерское оружие. Если в музей- сколько бы вещей ни отдавал- молчит.

#231 Malak, 15 авг 2017
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
  12. Корнелий Шнапс

Обыватель

Симпатии:
    0
    После убийства (и разговора с) Руки появляется сообщение (в т.ч. в журнале), что можно предупредить. Если отправиться в Вивек до подхода к Альмалексии, то вполне.

Аналогичный вопрос. Как и с Заводным городом из оригинала...

13. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    728
    Впиливайте Трибанул и делайте патч имени коллективного ̶к̶о̶л̶х̶о̶з̶а разума!
    О.Н.И. У.М.Е.Р.Л.И. как вам не стыдно!

14. Pachka

Обыватель

Симпатии:
    7
    После убийства руки сообщил Вивеку,дальше там бла-бла-бла,перебил в храме и у входа ординаторов и рук,а что дальше?Двери заблочены альмалексией.Что делать-то?

15. SergeyS494

Обыватель

Симпатии:
    47
    Иди через канализацию

16. Корнелий Шнапс

Обыватель

Симпатии:
    0
    Как вариант, божественное вмешательство - дворец - помощь Барензии - приемная-подвал-канализация - разговор с Хелсетом - наводка на Барензию Дарум.

17. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    242
    По трибуналу:
    1. Убиваю Короля, Альмалексия говорит про предназначение, стражу распускают, ординаторы правят, королева остаётся на месте, это и есть финал?
    2. Если попытаться убить Альмалексию сказав что она сумасшедшая после убийства Вивека, то она не появляется на плазе, где тогда её искать?
    3. Квест на Истинное Пламя не активен?

18. Лорд Вивек Славный

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ребят, а чтобы в Трибунал начать играть, нужно игру новую начинать после установки патча?
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Пардон, уже понял что не надо
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Так, ладно помощь мне всё-же нужна, в общем напал на меня тёмный брат, я обратился к доблестной страже, меня послали к Апплесу Матиусу (вроде правильно), а он мне выдаёт: "Что там насчёт Темного братства? Ты говоришь, они покушались на тебя? Тот факт, что ты стоишь здесь, по-моему, говорит об обратном." А на вопрос о самом Братстве он говорит что здесь их почти нет, все они на материке и т.д.

19. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    204
    Ждите, т.е. спите.

20. Лорд Вивек Славный

Обыватель

Симпатии:
    0
    Едем дальше)) При прохождении за мятежников, когда надо позвать советников, у Вариса Дагота нет нужной темы, кто-то писал что это баг и нужно его тпшнуть в поместье Ллетанов, если так, то дайте команду плиз. И второе: когда я пошёл вербовать советника от Редорана, он не захотел со мной говорить, а я своей назойливостью испортил отношения с ним до нуля. Как его позвать?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту