Тренеры

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Izis, 20 авг 2011.

Обсуждение темы Тренеры в разделе Обсуждение на форуме chaos-heart.ru.

1. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Бинго, было добавлено в предыдущем.

2. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    Есть ли тренер стрелкового до сотни?
    Фаласмариона нынче нет, и кстати, если по пропильонам кататься, попадаешь в старые арочные залы Фаласмариона и Валенвариона, без лесенок и охраны. Из такого арочного зала Фаласмариона я вышел и оказался в чистом поле неподалёку от Когоруна, собственно откуда я вышел? А из такого же валенварионского выползаешь вообще под водой, недалеко от Клана.

Хм, до 98 в Холамаяне. И до ста в Тель Шадаре.

Moorindal нравится это.
  3. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    Всё таки нужно накинуть тренеру красноречия ещё немного, 84 - маловато, я считаю. Качать его тяжело. Есть 5 книг ещё. (Но книги желательно читать после сотни навыка, если он в главных - дополнительные уровни.)
    Может прикрутить его в какой-нибудь квест, типа как с Арионом, Манвэ и не только, обучение в награду.
    Или в Одарниане поселить гения болтовни, Хлаалу же.
    И почему в Одарниане тренер атлетики до сотни? Она даже не в основных навыках организации, в Редоране вот требуется.

4. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    Красноречие должно быть у Сцинка до 100. В СХ это, судя по всему, порезано. Надо вернуть. Кстати, привязка учителей к организациям в зависимости от навыка организации - не самая удачная идея. Ибо каждый умеет что-то свое, фракция тут не играет роли.

5. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    К вопросу о Сцинке, почему именно Этот NPC должен быть крутым оратором? Можно добавить нового. Насчет этой привязки хочу сказать, что в организациях попадаются такие тренеры, которые учат другим навыкам. Например, чел, стоящий на входе в ГМ в Альд-Руне.

6. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    Сцинк обучает кстати бездоспешному до 94, в чём нет особой необходимости, ввиду наличия орка в Свободной башне.
    Просто у большинства классов в основных есть атлетика или красноречие, а у некоторых и то и другое. И если не вступать в Хлаалу, то есть только аргонианин в ГМ Альдруна до 65, выше я не видел.
    Ещё проблема с проф оружием, но об этом уже много говорили и вы считаете, что оно же профессиональное™, потому никто не обучает толком. Но в ГМ Балморы есть теперь до 60, в Нчулефтингте до 65 (очень смешно, нет смысла пилить туда даже), и в Марандусе до 80, но подозреваю что только для редоранцев. Ну и ладно в принципе, с оружейными навыками особых проблем нет. Всегда можно взять какую-нибудь деревянную клеймору и ковырять по полчаса каждого грязекраба.
    Но с атлетикой и красноречием непонятно.
    Ещё у Клана слишком жирный тренер, магии стихий, хаоса и древних до сотни, три в одном. Если не вступать в Клан, то остаётся только хаос до 66 в Садрит Море (возможно только для Телванни, тогда до 60 в ГМ Кальдеры), ну стихий можно в своём городе в ГМ качнуть, вроде, а древних у шаманок эшлендеров и в Холамаяне... Просто качать магические навыки вручную - сущий ад, 2-3 спелла садят в ноль выносливость и ману и что дальше делать? Наверное, реально качать только в связке с алхимией, наварить себе зелий регена того и другого.
    [offtop]Кстати насчёт алхимии, не понимаю, как пользоваться поиском, потому не могу написать там, где я видел, как Муриндал писал насчёт основной фишки алхимии, которую убрали в СХ, нет же теперь эффектов увеличения интеллекта, так вот он советовал обратить внимание на увеличение удачи. Ну и глянул, корень пробочника и шкура гуара. Нашёл в одном из фортов алхимика имперского культа с бесконечным корнем пробочника, а шкуру - ни в какую, вообще, нигде. Очень редкий ингридиент, в продаже по 1-2 куска. Печаль.[/offtop]

7. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    Ну вообще-то, лысый имперец в Кальдере обучает красноречию до 84, даже если ты не состоишь в Доме Хлаалу. Обучающий атлетике эшлендер, к юга от Молаг Мара в юрте остался(у гробницы по квесту Редоран).

Император Нирна нравится это.
  8. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    Почитай внимательнее мой предпредыдущий пост, я в курсе всего. Рекомендую сходить к тому эшлендеру и полюбоваться, чему он обучает.

9. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    Там два эшлендера. Обоих проверял?

10. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    Сообщение слишком короткое.

11. macronympha

Обыватель

Симпатии:
    4
    Где найти учителя магии хаоса который обучает до 100? С ними кстати вообще проблема большая,нашла только двух учителей,и все два очень далеко от стартовой локации,есть еще учителя,но обучатся у них возможно только после встречи с Дагот Уром. Магия Хаоса очень затратная и в начале ее очень плохо качать из за того что заклинания прямого урона слишком много стоят и у них низкий шанс успешного каста(относительно других заклинаний) а заклинанием периодического урона очень сложно качать магию хаоса,а так как играю чистым магом то не пользуюсь заклинанием повреждения брони вообще.

12. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    В Возрождённом Когоруне будут учителя.

13. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.210
    Руб гро-Харван, находится в Валенварионе, в Храме. Правда, только для членов Клана Орков Пепла. Учит Магии Хаоса до 100.

Mortuus нравится это.
  14. Наездник скальной

Обыватель

Симпатии:
    2
    А я не могу учителя скрытности найти. Гребаный хаджит в Отдыхе Дреуголова больше не учит, и некоторые остальные учителя тоже! Как же мне быть полноценным вором-хаджитом лишь с 68 скрытности?

15. Hranitel_06

Обыватель

Симпатии:
    0
    я уже подмастерье а Фольмс не учит еще ничему...
    а девятипалый вообще не учит)))
    тогда на каком уровне магу можно изучать магию хаоса?
    и есть ли еще учителя магии хаоса? как ее можно прокачивать?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту