Список совместимых плагинов

Тема в разделе "Совместимость", создана пользователем Moorindal, 23 мар 2011.

Обсуждение темы Список совместимых плагинов в разделе Совместимость на форуме chaos-heart.ru.

1. Barmaleich

Обыватель

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, товарищи. Хотел узнать, кто-нибудь пробовал использовать данный мод вместе с телами Robert's Bodies и головами от MacKom? Модели на порядок качественнее ВВ и ВН, хотелось бы поиграть с ними.

2. Masamune

Masamune Чужестранцы достали!
    -

Симпатии:
    242
    Пробовал, тела Роберта не заточены под доспехи, как ББ тела и мод заброшен, головы плохие, лица одинаковые.

3. Birulka

Обыватель

Симпатии:
    1
    Не нашел в списках TR, а 27 страниц читать лень. Он совместим? Я таки его не играл, поэтому о влиянии на сюжетку без понятия.

4. Hranitel_06

Обыватель

Симпатии:
    0
    мне интересно ВСЕ что УСЛОЖНЯЕТ и разнообразит жизнь в гробницах. я увидел совместимость только с Disturb the Dead.(Disturb the Dead 1C_SA надеюсь тоже - совместимость с Sri's Alchemy (Bloodmoon)),
    ...а как насчет таких плагинов как Tombs expanded 1 (добавляет новые уровни в гробницы), haunted tombs 1.08 (нагоняет атмосферу жути своими полтергейстами), lootwellurned_59208 (добавляет случайный лут в урны), the undead v.3.0 (добавляет в уровневые списки 150 видов новой нежити - плагин 31_7265_the_undead_150), undead arise from death v.2.0 (переделывает модели нежити с новыми магическими заклинаниями), undeads skeletons arise from death (кости скелетов могут оживать, собраться в скелет и напасть сзади) + SpewBoys_Tombs (меняет внешний вид)
    Другими словами - общее мнение - бойтесь беспокоить дух мертвых и расхищать гробницы!!!! вход в гробницы должен наводить реальный ужас !!!
    ...ну и дополнительно очень классный мод Mephisto_Sword_1C (сделать в святилище Азуры лорда Мефисто с его слугами - очень непросто...)) а без этого не подобраться к статуя чтобы взять задание))...снйчас хочу его проверить на совместимость с CH...очень бы хотелось чтобы был совместим))
    вопрос: совместимы ли названные плагины с CH?... и если нет, как можно сделать их совместимыми, чтобы гробницы реально наводили ужас как лорд Мефисто))

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту