Совместимость tamriel rebuilt

Тема в разделе "Совместимость", создана пользователем Dalek_Kaan, 10 июн 2014.

Обсуждение темы Совместимость tamriel rebuilt в разделе Совместимость на форуме chaos-heart.ru.

1. Dalek_Kaan

Обыватель

Симпатии:
    1
    Совместим ли глобальный плагин tamriel rebuilt, добавляющий материковую часть Морровинда в игру, с сердцем хаоса?

Du}{ нравится это.
  2. Муурн

Муурн Котосумрак
    Обыватель

Симпатии:
    291
    Нет. В нормальном виде без накладок с геймплеем нет.

3. Du}{

Du}{ Н'вахам здесь не место!
    Модераторы

Симпатии:
    294
    Насколько я знаю конфликтом может быть лишь только то, что можно будет вступить в Дом Индорил и Дрес. Это вроде единственная серьезная загвоздка. Если этот момент отключить, то можно будет играть.

4. Dalek_Kaan

Обыватель

Симпатии:
    1
    ясно. еще такой есть вопрос, не по теме: есть предположительная дата выхода СХ 1.7?

5. Du}{

Du}{ Н'вахам здесь не место!
    Модераторы

Симпатии:
    294
    нету

6. Келехен

-

Симпатии:
    40
    скачал это дополнение .но запустить никак не могу.так еще пошла попой сама игра(а жалко.может кто кинет ссылку на

tamriel rebuilt .

было бы совсем не плохо.если бы его когда нибудь адаптировали.хотя бы на англ.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту