Сердце Хаоса 1.8

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем faramo_zayw, 1 мар 2017.

Обсуждение темы Сердце Хаоса 1.8 в разделе Обсуждение на форуме chaos-heart.ru.

1. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    201
    А кто сказал, что это вообще будет реализовываться?

faramo_zayw нравится это.
  2. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Мая шутить ЫЫЫ

3. Vaizard

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ребят, те кто работают над версией 1.8, ПОЖАЛУЙСТА решите проблему с вылетами!!!
    Так как в 1.6 вылетов практически нет, то мне кажется что вылеты идут из-за нового начала! Проверьте, и если это так, то уберите плиз! Верните тогда стандартный выход с корабля и регистрацию!

4. Телваннис

Обыватель

Симпатии:
    3
    1) Значит, они не только у меня!
    2) Надо держать в голове, что разработка в анабиозе и что 1.8 может вообще не выйти. У Мортууса и Гуары и так океаны несделанного, остальная команда почему-то разбежалась (наверное, их всех Муриндаль удерживал). Судя по багам Трибунала (сам ещё не дошёл, но читал форум) и РЛ (читал форум + сам легально не смог запустить), Слоу не очень тщательно их вычищал, а остальные там не шибко ориентируются (раз в патчах не поправили). Делаем вывод - полноценная чистка СХ может оказаться невозможной.
    Насколько я понял посты разработчиков, в СХ ежесекундно работает тонна скриптов (завязанных на город игрока, GreatQuest, подкрадывание, море прочего). Тогда как скрипты нового начала заканчиваются вместе с этим самым началом - кроме письма Косадеса, оно больше нигде и никогда не проявляется. Рискну предположить, что в этот клубок скриптов в 1.7 добавили косяк. И, поскольку геймплейных изменений в 1.7 нет, он завязан либо на РЛ, либо на Трибунал, которым требуется информация о твоих успехах/неудачах. А их автор в ауте.

5. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Дополню вышесказаное: Слоу в глубоком оффлайне.

6. Телваннис

Обыватель

Симпатии:
    3
    Сколько захожу на форум - он нежив.
    Мортууса нет.
    Как оживить разработку мода?

7. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Думаю нужны рабочие руки и начальник хороший, ибо без него всё развалиться, как, отчасти, и случилось

8. Лорд Вивек Славный

Обыватель

Симпатии:
    0
    Быть может я что-то не так понял, но если я, например, выберу класс без каких-либо способностей к магии, то юзать магию не смогу совсем? То есть если я возьму, скажем, варвара (или любой другой класс без магии) то изучить лечение я не смогу и придётся носить кучу зелий в карманах?

9. Телваннис

Обыватель

Симпатии:
    3
    Это точно.
    Последние два разработчика - Гуара и Мортуус - отвалились. 1.8 не разрабатывается.
    А так - где-то выше написано, что при отсутствии школы магии в главноважных, её заклинания можно улучшать себе только один раз. При наличии - все три.
    Конкретно варвару Морт хотел запретить читать книги - думаю, это был бы единственный абсолютно не колдующий класс)

10. Лорд Вивек Славный

Обыватель

Симпатии:
    0
    То есть разработка стоит до неопределенного момента?

11. Телваннис

Обыватель

Симпатии:
    3
    Хм. Технически, да.
    На практике: Морт зачем-то соорудил колоссальный список хотелок - а потом увидел, что все его идеи реализовывать ему, вздохнул и умолк.
    Так что 1.8 можно не ждать :(

12. Лорд Вивек Славный

Обыватель

Симпатии:
    0
    Что ж, жаль, будем радоваться тому что имеем

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту