Ресдайнский легион. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Jakov, 27 фев 2012.

Обсуждение темы Ресдайнский легион. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Все ждали патч из-за Трибунала, а я из-за РЛ...

2. vladiko1984

Обыватель

Симпатии:
    2
    У меня в Кальдере всего пара стражников была мирными и капитан. Остальных пришлось перебить. Не забывайте о стражниках в домах торговцев + стражник в башне возле зала правительства (там, где перевозчик наверху стоит)

3. Xpono

Обыватель

Симпатии:
    1
    Да я вообще хочу мирно всё пройти. Вынос форта мне не интересен.

4. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    195
    Чем большее количество имперских и данмерских организаций вас поддерживают, тем большие шансы на мирное присоединение фортов.

5. Spapo

Обыватель

Симпатии:
    21
    Ну что с кальдерой все так же не ясно? у меня там агресивны вообще все(стражники, капитан) при этом глава: хлаалу, гб, гв, гм, ил, ик, вик, мт , Наставник всех домов, Великий ашхан

6. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Просто убей стражников и не мучайся.

7. Basileus

Обыватель

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Пришла пора брать форт Лунной Бабочки, но Радд нападает как только увидит. Если его успокоить, нужного топика всё равно не появляется. Нужно доделать все его задания или что? Я чёт подзабыл, что он давал задания уже после того, как стал Рыцарем Дракона. Или есть какой-то другой способ его успокоить?

8. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Ну вроде надо быть Примасом в Имперском Культе.

9. call_o_bock

Обыватель

Симпатии:
    1
    А подскажите, кто знает, какой командой посмотреть значение переменной ImperiaGreat и RL_Great? Интересуюсь, потому что все условия для старта квеста выполнены (насколько мне известно, а насколько известно - неизвестно), но никакой таинственный курьер с запиской или чем-то-там ещё не приходит.

P.S. На персонажа все легионеры агрились (Косадеса ликвидировал), но после завершения главного квеста большинство перестали как-то реагировать, однако некоторые офицеры, вроде Имсин Видящей по-прежнему кидаются и ведут себя неадекватно. Любые команды из серии stopcombat и setfight не помогают.

#129 call_o_bock, 18 июл 2016
    Последнее редактирование: 18 июл 2016
  10. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    195
    Чтобы посмотреть RL_Great - пишите sv.
    Чтобы посмотреть ImperiaGreat - show ImperiaGreat.
    И попрошу не оффтопить.

call_o_bock нравится это.
  11. Wolfand

Обыватель

Симпатии:
    2
    Мда... Столкнулся с той же проблемой в Кальдере :D
    Кто-нибудь что-нибудь узнал? На меня даже капитан агрится.
    --- сообщение изменено автоматически ---
    Короче, пробовал уже по-всякому. Закончил ВИК, присоединились все форты, кроме Эбенгарда и Кальдеры. Вырезал всех стражников и капитана, от Селлуса "склоните на свою сторону легионеров Кальдеры", даже пробовал Одрала убить - форт забросили, но от Селлуса всё тот же топик. Как организовать поставку эбонита с ГВ и ВИК, если нет топиков? =/ Подгорает уже.

12. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    727
    А шахту захватить не пробовал? Зачем резать-то всех.

13. Wolfand

Обыватель

Симпатии:
    2
    Да она и была захвачена. Там разобрались уже, спасибо)

14. Malcefik

Обыватель

Симпатии:
    0
    И Ресдайский легион так и не понял захватом Кальдеры. Чтото не работает. Захватил, охранников перебил, начальник форта в таверне только нападает. перебил и там, а квест не заканчивается. Через консоль добавил эбонитовую переменную и доспехи и квест чтобы продолжить. Но так оно не сильно интересно.

15. Muori

Обыватель

Симпатии:
    2
    После того, как перебили гарнизон форта, пробовали говорить с Селлусом Гравиусом на счёт шахты Кальдеры? По крайней мере, я так прошла, квест нормально работал.

16. Malcefik

Обыватель

Симпатии:
    0
    Селлус только говорит иди захватывай, договаривайся со стражей или перебей всех, ну лучше договорись.

Я этот квест только консолью и завершил. И коесолью же добавил переменную поставок эбонита. А то он не говорил что кузнец нужен без этого. Но так неинтересно.

17. Muori

Обыватель

Симпатии:
    2
    Странно. У меня так было до патча.
    А вы уверены, что действительно всех перебили? В магазинах, в здании торгового поста?
    После выноса гарнизона Кальдеры, я пошла к Селлусу, тот сказал, что типа все, ок, теперь нам ничто не мешает добывать эбонит, и отправил на поиски кузнецов.
    И ещё (хз, важно это или нет в данном случае) перед тем, как идти в шахту, я говорила с Одралом Хельви на счёт шахт - он согласился сотрудничать и дал ключ. Возможно, это работает только для Хлаалу. Редоран/Телванни не проверяла.

18. Malcefik

Обыватель

Симпатии:
    0
    Да. Ключ дал. Сказал ты наставник вот тебе ключ. Или чтото наподобие.
    В магазины не ходил. Может дело в этом.

19. Muori

Обыватель

Симпатии:
    2
    Попробуйте. Надеюсь, это решит проблему.)

20. Scorpioncick

Обыватель

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, мой перс глава ИЛ, ГБ, ГМ, ИК, наставник всех домов и племен, глава дома Редоран, как начать квесты Ресдайнского легиона? Пробывал убить Кая, после его смерти в моем личном форте все легионеры меняли одежду на ресдайнийскую, но все остальные форты были против меня. Здесь писали, что после смерти Кая должна быть прислана записка от заговорщиков, но у меня её нет? Видимо баг, как можно его обойти, если можно?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту