Ресдайнский легион. Прохождение

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Jakov, 27 фев 2012.

Обсуждение темы Ресдайнский легион. Прохождение в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Mexahoid

Обыватель

Симпатии:
    11
    С чего начинается линейка квестов-то? Есть Посыльный и с него дальше идет все. А вот скрипт или повод для его появления я не знаю.
    UPD. Глобалка RL_message, точнее, где меняется с 0 на 1?

2. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    727
    Очень некрасиво. Очень.

3. NъGasta

NъGasta Пони поднимающий мертвецов
    Обыватель

Симпатии:
    152
    Правда? Ну тогда уберу. Всё равно увидел 1-2 человека а запомнили суть - никто)
    Просто вы бы хоть какие-то условия написали для обычных людей. А то там правда фиг разберёшь, как начать ветку РЛ.

Phoenix нравится это.
  4. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    727
    Это игра! Муриндал даже неочевидные квесты добавлял, а тут все по указочке, как в Скуриме что ли?

5. NъGasta

Обыватель

Симпатии:
    152
    Нет, конечно до уровня скайрима опускаться не стоит, но хотя бы очевидные вещи выделить надо!

6. Mexahoid

Обыватель

Симпатии:
    11
    Было бы все так очевидно и просто, если бы Селлус в канцелярии не начинал атаковать ГГ вместо выдачи квеста при ImperiaGreat < 0.
    UPD. Откопал в скриптах упоминания о курьере.

NъGasta нравится это.
  7. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Ну значит,я глава ИМ,ГБ,ГМ,при "подписании договора" з Даготом,в Бал Исре стоят воины в броне РЛ,при запросе на биографию отвечают "служу в РЛ",также форте стоит 2 капитана один в форме ИМ,а второй был,и есть в форме РЛ,также стоит ещо один воин ИМ.
    При попытке зайти в другие форте,легионеры агресивны,в Кальдере атакуют сразу,в Сейда Нине говорят,типа"Сейда Нин сейчас не лучшее место для вас+враг империи".
    Гнисис.Охранник вне форта не агресивные и говорят что состоят в РЛ,форма имперская.Внутри, легеонеры по биографии.
    Ебенгард.Агресивные все.
    Нових топиков не заметил.Подскажите что я не так зделал.

8. Mexahoid

Обыватель

Симпатии:
    11
    Подожди пару-тройку деньков и сходи к подъему у силтстрайдера в Балморе.

faramo_zayw нравится это.
  9. NъGasta

Обыватель

Симпатии:
    152
    Или в любом другом не имперском городе)

10. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Лол. Пошол со злости убил Кая,пришел незнакомец и дал листочок,так что пока все тип-топ.

11. Xpono

Обыватель

Симпатии:
    1
    Как склонить на свою сторону гарнизон Кальдеры? У офицера, что сидит в таверне никаких интересных топиков нет.

... а в ответ тишина - он вчера не вернулся из боя...

12. Лжец

Обыватель

Симпатии:
    2
    Что-то все молчат. А ведь меня тоже этот вопрос интересует.

Leyla нравится это.
  13. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Вопрос о Кальдере.
    Вопрос.
    О.
    Кальдере.
    Как захватить этот мерзкий клочок земли? Желательно мирно.

14. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    195
    О Кальдере. Насколько я знаю, ещё захват напрямую связан с вопросом создания новой брони, поговорите об этом с Селлусом Гравиусом.

15. Лжец

Обыватель

Симпатии:
    2
    Все верно. Только вот перебив охранников ВИК в шахтах Кальдеры я иду к Селлусу, а он говорит примерно следующее: "Шахты - это конечно круто, но тебе ещё надо гарнизон Кальдеры склонить на свою сторону". Но вот как раз склонить гарнизон Кальдеры НИКАК невозможно, ибо никаких топиков нет ни у одного легионера, ни у капитана в таверне. Более того, они нападают сразу, как завидят. И даже успокоив их читами, все равно никак нельзя их склонить на свою сторону.

16. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Тоже так. Даже откатил от финала майнквеста до начала агрессивности империи , ради РЛ...
    Самое забавное что в Кальдере листовки на домах висят.

17. vladiko1984

Обыватель

Симпатии:
    2
    Что-то странное у вас, ребята, происходит. Я шахту захватил, гарнизон уговорил/перебил.
    Агрились они на меня без слов тогда, когда я был главой ГМ ГБ ГВ, Мораг Тонг, Храма, эшлендеры ашханом признали. Как вступил в дом Редоран и занял должность Мастера Ложи - капитан агриться перестал и начал говорить. Наверное, там хитрость какая-то в зависимости от индекса репутации или хз чего

18. Лжец

Обыватель

Симпатии:
    2
    Именно. ХЗ чего.

19. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Я откатил до начала агра, стал примасом, а был главой ГБ, ГМ, ИМ, наставник всех домов, великий ашхан, думал и Клан орков пепла, но лень стало. Сейчас без проблем занял почти все форты, кроме Ебенгард , Кальдеры. С Волеринн холл были проблемы: Сцинк сказал , лол, нет проблем уговори Хрунди и офицера, пошел к Хрунди, ну лол, Сцинк поддержует тебя, молодца , уговори/убей офицера и будет тебе форт, ну ок, пошел убил, пришел к Хрунди, говорит иди уговори/убей, WTF?!?!? , к Сцинку, так же. Лол, ок, загружил сохранку, использовал силу валереанки-консоли на офицере, побалтали о тем, о сём, о РЛ и тут он спокойно говорит, ок, я присойденюсь к тебе, ээммм.
    ЗЫ Так часто заходил в КС что начинаю думать о его изучении.

20. Xpono

Обыватель

Симпатии:
    1
    Везёт. У меня что в Кальдере, что в Садрит Море капитаны злые и говорить отказываются. Даже если успокоить, то топиков не появляется. Хотя тоже: ГБ, ГВ, ГМ, Тонг, Лорд-маршал, наставник всех домов, но при этом ещё и глава Храма. А про Хрунди: Идёшь к Сцинку, потом валишь Капитана и идёшь к Хрунди - я так прошёл. А вот с Кальдерой - сижу, жду патча...

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту