Развитие Тель Шадара

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Сан-Телванни, 29 мар 2011.

Обсуждение темы Развитие Тель Шадара в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Trickster

Обыватель

Симпатии:
    1
    Есть небольшое предложение по улучшению юзер-фидбэка от строительства:
    каждый раз после очередного этапа добавлять в журнал запись.

1) Рассказали про огненных элементалей и локацию - запись в дневник: "Мне нужно расчистить плато и подземелье от элементалей" +квест.
    2) Убили всех огненных элемов - запись в дневник "Мне удалось разобраться с элемами, надо дойти до тётки-строителя" + квест
    3) Поговорили с теткой - запись в дневник: "Моя башня начала строиться, мне нужно повышать ранг в Доме и она будет обрастать добром"
    (я бы на этом месте добавил квест к этому одинокому данмеру в башне, чтобы с ним можно было как-то поинтерактиться по строительству).
    4) Получили *ранг+1* - запись в дневник: "Пора проведать, как там моя башенка ненаглядная".

Надеюсь, внятно изложил суть: остро не хватает фидбэка от действий. Несколько раз летал до башни и обратно, в надежде получить возможность что-то предпринять, когда возможности не было.

Orion нравится это.
  2. tornal

Обыватель

Симпатии:
    25
    Глава гб,гм,храма, ничего а городе не появилоь. Решил пойти за хлаалу. Один дом, один непись с налогами.когда появяться здания фракций? опыт с телвани говорит что никогда

3. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Когда будешь главой редоран, тогда и появятся здания.

4. Necroant

Обыватель

Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста, у меня возникли внезапные грабли - при первом визите в Тель Шадар я решил на пробу покомандовать одним из своих стражников - он без проблем дал порыться у себя в инвентаре, и теперь можно к нему лазить в карман тупо через меню 'экипировка'. Однако, после того как я отстроил Тель Шадар до упора, стал главой Тельванни и решил приодеть стражников в стеклянные доспехи и розовые платья, все они включая того первого почему-то бухтят: "Мне очень жаль, Лорд Верховный Маг, но я не стану этого делать". В чем разница? Это вообще баг или фича? Может я с тех пор слишком много квестов с проимперскими фракциями сделал и тельванни на меня обиделись?

5. danlep21

Обыватель

Симпатии:
    0
    Подскажите когда появляется торговец рабами и где его найти. У меня предпоследний ранг в Доме Тельванни. И уже есть Шахтеры, Трактир, Ферма нетчей и муска, ловец жемчука. Пробежал по всему городу, поговорил со всеми, но никто не хочет строить рынок рабов.

6. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    195
    Скиньте сейв.

7. danlep21

Обыватель

Симпатии:
    0
    Вот последний сейв

Вложения:

• RFV0000.ess
      Размер файла:
      4,5 МБ
      Просмотров:
      2
  8. Temus

-

Симпатии:
    23
    А ты типо главой стал и тебе подчиняются все стражники Телванни. Ты можешь приодеть только тех , кто перед входом в башню стоят.

9. danlep21

Обыватель

Симпатии:
    0
    Я вот знаю, что если играть за Империю в городе появится форт. Если играть за Трибунал - то храм Трибунала. А если играть за Дагот Ура, то что появится и появится ли вообще что нибудь?

10. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    195
    Появится, но менее масштабное.

11. danlep21

Обыватель

Симпатии:
    0
    И ещё такой вопрос. Если пройти квесты Восточной Имперской Компании (та что на Солстхейме. На Вварденфелле её ведь нет), их отделение появится в городе или так как это БлудМун нет?

12. Magic

Обыватель

Симпатии:
    0
    Случайно еще до постройки Тель Шадара зачистил все что было в окрестностях, включая шахту квама, где случайно убил матку. Матка появилась вновь, но теперь не могу дальше продолжить апать Шадар. Судя по всему там проверяется не живость матки, а то, убивали ли ее. Можно ли сбросить значение этой переменной консолью? Если да, напишите команду пожалуйста

13. Келехен

-

Симпатии:
    40
    Не страшно,что ты ее убил.Просто развивай поселение,занимай посты в Великом Доме и шахтеры сами появятся с предложением о добыче яиц.

14. Magic

Обыватель

Симпатии:
    0
    Уже предпоследний ранг. Стать главой не могу из-за "хозяйственника" Нелота, который требует развитую по максиуму башенку. Не могу найти квестодателя на другие постройки, все говорят "Правда, что у вас скоро будет шахта квама? -Шахта квама не может работать, пока матка мертва" (примерно). Если же есть квестодатель на дальнейшие постройки, подскажите, кто он, и где он.

15. Келехен

-

Симпатии:
    40
    Шахтеры должны появится прямо возле пещеры квама.
    какие у тебя уже есть постройки?

16. Magic

Обыватель

Симпатии:
    0
    Ловец жемчуга, ферма муска, нетчей, трактир. Возле шахты никого нет вроде.

17. Келехен

-

Симпатии:
    40
    хм,странно,может баг какой тогда.по идеи следующей постройкой как раз и должна быть шахта квама,поспрашивай слухи у местных,походи туда- сюда,может появятся.

18. Magic

Обыватель

Симпатии:
    0
    Дык у всех приветсвие "А правда что скоро шахта будет?". Ах да, заметил еще одну деталь, собиратель муска пропал, ra не восстанавливается. Может ли это влиять? (но это уже в баги)

19. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    727
    МОЖЕТ! И ОЧЕНЬ КАК МОЖЕТ!
    Я расскажу свою историю, я убил матку квама, и тогда собиратель муска пропал!
    Потом пропал трактирщик, который каким-то образом оказался в моих покоях в Тель Шадаре, а потом снова в трактире, он же трактирщикЪ
    Шахтеры тогда не пили, если он был не в трактире, что ли, и ушли тоже
    Все без трактирщика встал о к черту
    ЭТО ФИЧИ

20. Magic

Обыватель

Симпатии:
    0
    Да уже все неожиданно решилось убийством матки.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту