Развитие Одарниана

Тема в разделе "Прохождение", создана пользователем Mike56, 29 май 2011.

Обсуждение темы Развитие Одарниана в разделе Прохождение на форуме chaos-heart.ru.

1. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    В 1.4, в 1.5 вырезали, а сейчас не знаю. Наверное, забыли.

2. Atterratio

Обыватель

Симпатии:
    0
    Торговка Сарах(кажется), сказала, что Гнисис разрушен, и все разбежались кто куда, я это воспринял как "надо бы захапать беженцев они тебе ещё город разовьют", а там пусто, побродил по округе ни кого нету.
    Разрушение Гнисиса не относится к развитию Одарниана или я сто то делаю не так?

3. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Не относится.

4. Фаргот

Обыватель

Симпатии:
    0
    Не знаю, может писал кто. Не стал читать, потому что не было большинства проблем или решил их сам посредственно.
    Интересный факт, при развитии Одарниана появляется мастер боя, няшный орк. Так вот, снаружи его скромного спорт зала, стоит парочка урков в соответствующей броне, вероятно проходимцы из Клана Пепла. Я не вступал в клан и не имею к нему никакого отношения. Это баг? Или это просто личная охрана \ приятели \ собутыльники мастера боя?

Или само появление мастера боя в моём городе - происки подглючившего Клана Пепла?

5. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    Связи с имперским легионом или другими гильдиями имеется?

6. Фаргот

Обыватель

Симпатии:
    0
    Да, Легион, Бойцы и Маги.

7. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    Из-за этого они и присутствуют в вашем городе.

8. Фаргот

Обыватель

Симпатии:
    0
    А-а. Понятно. Просто не знал, как относятся пепельные урки к империи и прочее. Думал это просто организованная банда головорезов с маленькой философией и большими амбициями. Надо будет почитать за них.

9. Limbo

Обыватель

Симпатии:
    2
    Хороший орк. Он ещё навыкам до 100 обучает. ;-)

10. plot54

Обыватель

Симпатии:
    26
    Доброго времени суток.
    К сожалению, не всё, написанное до меня, я прочитал, а посему, возможно, повторюсь.
    В версии 1.6 в Одарниане есть небольшая проблема, хотя я не исключаю, что виной всему мои очень кривые руки и недостаточное понимание психологии торговцев.
    Дело в том, что я имею привычку никогда не воровать ничего у торговцев, в частности непосредственно из инвентаря, но также ничего не ворую в их доме. Известное дело, имеется определённая вероятность при торговле с ними нарваться на сообщение "Этот предмет мой!" и горевать.
    Однако, практически все торговцы в Одарниане в этом плане заведомо невыносимы. Я ещё не успел их возыметь в городе, а, оказывается, уже что-то наворовал. Мадемуазель Сарам вообще практически ничего не покупает, все мои вещи - её!

Глюк довольно частый. Оркесса внутри форта Пелагиад, торгующая оружием, тоже грешит подобной ерундой. Сейчас не вспомню, но это не все случаи, что мне попадались.
    Как с этим бороться?

11. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Странный баг, вообще вся эта операция с краденными шмотками в движок зашита, так что помочь никто не сможет.

12. plot54

Обыватель

Симпатии:
    26
    Жаль, ну ладно, и на том спасибо!

13. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Вообще в кс 2 данных персонажа, один в лачуге своей, другой в уже отстроенном здании. В любом случае должна появиться его лачуга.
    Я смотрю нашел? Сообщение удалил.

14. Сан-Телванни

Сан-Телванни Человек-совет
    Обыватель

Симпатии:
    446
    Зашито в движок. И для каждой вещички может быть указан владелец. Так что некоторые вещи вообще продавать не стоит непроверенным лицам. То есть, камушек с другого конца Ввандерфелла может принадлежать Гальдбедир из Балморы. Знаю единственный способ понять, заприватена вещица или нет: ~Консоль -> TFH. Теперь поверх предмета отображатеся его владелец (вшито в мастер-файл/файл плагинов).

15. art1my

Обыватель

Симпатии:
    0
    Что делать с маткой квама в яичной шахте? Данмер который выдает квест говорит "Матка квама больна помоги мне её излечить" и все. Дальше топиков нету. Плагины стоят только те которые исправляют различные баги. Консоль использовал только тогда когда проваливался под текстуры и когда нужны были 100к для повышения в доме.

16. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    Попробуй излечить ее от мора и снова подойти к данмеру. Может быть, прокатит.

17. Mortuus

Симпатии:
    1.549
    Блин, а что он тебе ещё должен сказать, он прямым текстом говорит. Нужен компас как в скаййриме до заклинания лечения и обратно до матки?

18. evilnick

Обыватель

Симпатии:
    1
    а в Одарниане появится здание совета(Камонна Тонг) когда стану главой Хлаалу и главой Камонна Конг

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту