Различные вопросы

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Castiel, 7 май 2013.

Обсуждение темы Различные вопросы в разделе Обсуждение на форуме chaos-heart.ru.

1. Ares

Ares Старик - Синий плавник
    Обыватель

Симпатии:
    731
    Может быть кто-то из обитателей форума и поможет в этом, но не логичнее ли спросить тех, кто делает SkyWind или что-то подобное?

2. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Перенос возможен... вручную - выполнением всех операций, которые были выполнены при разработке СХ. Или, если у кого-то есть знакомый Software Engineer, готовый бесплатно писать программу, аналогичную той, которую писали для переноса Андорана с движка Обливиона на движок Скайрима, можете попросить его написать программу для переноса с движка Морроувинда на движок Скайрима. Но в лучшем случае, придется после переноса еще минимум год вносить разные изменения, чтобы сделать проект играбельным. А вот когда выйдет OpenMW, я думаю, можно рассчитывать на перенос (доработку) и развитие СХ на его движке.

3. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.014
    ОпенМВ уже поддерживает все плагины для Морроувинда. так что переноса, я думаю, делать не придется, придется допиливать до наилучшего состояния.

4. Sie

Sie
    Обыватель

Симпатии:
    540
    Я это и имел в виду под доработкой. Можно будет сделать нормальную проверку класса, добавить фичи, которые давно хотели сделать, но не смогли из-за сломанных функций, и т.д.

Netch нравится это.
  5. Phoenix

Phoenix Воскресный преступник
    Обыватель

Симпатии:
    728
    Но нужно знать C++

6. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Что ты несёшь вообще? Ты понимаешь разницу между движком и тем, что этот движок гоняет?

Macranello нравится это.
  7. Engel

Обыватель

Симпатии:
    80
    Как правильно открыть и редактировать CH в CS?
    .esp морр+триб+блад помечены, CH как активный, не вношу никаких изменений, но при запуске игры (не загрузке сейва, а запуске игры) вылетает куча ошибок.
    Дату на целостность проверил.

8. Macranello

Обыватель

Симпатии:
    478
    Daedroth, Engel и Eastless нравится это.
  9. Engel

Обыватель

Симпатии:
    80
  10. Macranello

Обыватель

Симпатии:
    478
    А лучше сразу скажи, что ты делал в КС с СХ, и что хотел сделать.

11. Engel

Обыватель

Симпатии:
    80
    Сначала хотел подправить классы, впервые открыл CS.
    Теперь ищу скрипты.

Это запрещено?
    Использую для собственного пользования же.

12. Macranello

Обыватель

Симпатии:
    478
    Не запрещено, просто я не могу понять, как можно было вообще там что-то испортить.

13. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Ну и делай плагин на базе СХ, зачем трогать сам СХ?

14. Telvania

Обыватель

Симпатии:
    2
    Не мешало бы улучшить города магов телвании,ведь они великие маги и так далее,а по виду и не скажешь!
    Может стражников дремора поставить у каждых ворот,спец пропуск к каждому из лордов придумать,ну по поводу этого много идей

15. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    Не ново.

16. Telvania

Обыватель

Симпатии:
    2
    Не мешало улучшить города,а точнее усилить защиту от внешних или внутренних агрессоров.
    Придумать репутацию игрока в каждом городе для того чтоб добратся для лорда садрит мора нужно выполнить хотя бы 5 миссий жителей садриты,потом отправится к голосу лорда и получить бумаги которые допускают игрока к лорду по личному вопросу.Подойдя к ложе лорда там должны стоять внушительные охранники которые проверяют бумаги допуска и отнимают всё оружее играка и отдают когда ты уходишь!
    Придумать для каждого лорда свою индивидуальную охрану миллицию которая будет момогать стражникам телвании охранять улицы.
    Придумать для каждого мага лорда телвании индивидуальную одежду,которую не возможно было бы купить или украсть.миссии побочные от них чтоб отнести или принести что то,а в нограду древние вещи,которые не возможно купить,ведь такие вещи у них должны быть они живут более 500 сот лет.
    Совет телвании нужно усилить ахраной и увеличить возможности совета,придумать голосования,зачем тогда совет нужен если он ни чё не делает.
    Ну и после того как игрок сам становится советником придумать более интрегующие миссии:
    Вроде такого:
    Голос лорда телвании (любой из них) подходит к вам и просит о том чтоб вы помогли ему достичь повышения,найти замену ему для достижения повышения по линии,убить кого то,отравить и так далее.
    Сделать так чтоб не только вы в виде советника могли сходить с этой требуны но и остальные тоже.
    И миссию когда вы себе ищите голос в совете нужно продумать по лучше,довабить возможность выбора хотя бы из 3 кондидатов.
    Став главным в доме сделать возможность раздавать миссии голосам в совете,а точнее давать им задагие повышать экономику для улучшения армиии или для улучшения города и так далее.......
    Что бы гл дома мог указы выдвигать через своего голоса а советники расматривали бы их тип голосование.

Я думаю такие вот изменения в доме телвании были бы прекрасны для морры!

17. Macranello

Обыватель

Симпатии:
    478
    Толсто.

18. Telvania

Обыватель

Симпатии:
    2
    И не мешало бы запретить вступление в дом телвании все рассы кромя тёмных эльфов

но было бы прекрасно хоть что то из этого сделать

19. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    WTFAIR.jpg

Moorindal нравится это.
  20. Telvania

Обыватель

Симпатии:
    2
    Но насчёт пропуска к лорду ,я думаю это хорошая идея,ведь они всё таки лорды!

И было замечательно если при должности главы гильдии или дома,сделать возможность управления

То что я предлагаю сделать можно создать в chaos-heart 1.7

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту