Различные вопросы

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Castiel, 7 май 2013.

Обсуждение темы Различные вопросы в разделе Обсуждение на форуме chaos-heart.ru.

1. Симах

Обыватель

Симпатии:
    284
    Я уверен , что Муриндал такого не одобрит. Так что не будет вообще.

2. Macranello

Обыватель

Симпатии:
    478
    Об этом и не шло речи. Тем более вам стоит подумать о масштабе работы. Это же просто нечто.

3. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    В FAQ написано, что после приглашения к Каю включается шанс заражения. Ну избегать имперских офицеров оказалось несложно, сами они не навязываются, даже если в упор стоять.
    Дальше, написано, что с 20 уровня Видящие заражают, но это не так. В последний раз я гонял как всегда примерно до 50-60 уровня, ну и случайно где-то напоролся на Видящего. Заражения от него не было, но попозже в момент начала бури - на, получи. (Кстати по-моему это всегда происходит именно в момент начала бури, по уже бушующим бегал сколько влезет.)
    В общем можно считать что с 20 уровня включается шанс заражения при разговоре с Видящими?
    Клык из Мамеи достать хочу, не включая мейнквест, ну а там всякие пепельные парни опасные для лоулевельного Нереварина, а Видящих толпы.

4. Vestiger

Обыватель

Симпатии:
    3
    Я схлопотал уже на 15-м и не жалею. Сбегал к Дагот Уру, нашёл Луну-и-Звезду и исцелился, получив бонусы Нереварина. Пока не определился с выбором стороны, армия Дагот Ура меня не трогает.

5. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    Бонусы-то да, однако недовольство Храма как бы мешает продвигаться в нём (ещё в Ложе Защитников Веры), отсюда и стремление избежать.
    Любопытно, с офицерами не говорил, с видящими тоже, и всё равно словил корпрус во время начала одной из бурь, ладно хоть сейв удачный был перед этим.
    В действующих бурях бегать можно сколько хочешь, уже практически уверен.
    И похоже что приглашение к Каю это не получение пакета, а когда любой нпц говорит, что типа тебя имперцы искали. Потому что только что пришлось получить пакет от Радда Твердосердечного, ибо иначе не вытащить из тюрьмы очередного храмовника. Так вот в журнале новой записи не появилось.
    Но не разговаривать вообще ни с кем как бы проблематично, получается если старт мейнквеста нежелателен, остаётся только избегать начинающихся бурь.

Хотя вообще интересно, как в зависимости от ранга Нереварина в Храме храмовники реагируют на кольцо, я вроде бы брал его всегда либо вообще ещё не вступая в Храм, либо уже возглавив.

6. Vestiger

Обыватель

Симпатии:
    3
    Поговори с офицерами в Эбенгарде, тебя направят к главному, от него получишь пакет к Каю.

7. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    Безумно интересно, куда подевались Вечные Стражи-братья из Молаг Мара? У одного из которых 80к. Я не мог квест с торговлей Эрабенимсунов закрыть без его убийства, а терять такого торговца не хотелось. После признания Вивеком они тупо исчезли, квест теперь останется навсегда.

И да, Йениты багнутые. В шкафу сидит Ранес и нападает сам. Навел же почему-то не нападает, может из-за того что я глава КТ? В общем, если его убить, появляется ещё один Ранес. Сначала я убил его тоже (в журнале записывается повторно (за обоих вешают штрафы, хотя я убиваю их во всех хамелеонах, дико бесит)), но Эно Хлаалу квест не принимает! Тогда я попробовал убить только Навела, после того Ранеса из шкафа, в журнале же две записи получается. Но квест не сдаётся всё равно.
    Короче, вот сейв после убийства Ранеса из шкафа, пометка на Эно Хлаалу. Придётся походу закрывать через консоль, дайте команду.

8. Moorindal

Moorindal I am the Law
    Обыватель

Симпатии:
    2.083
    Этот прикол с двумя Ранесами из-за GFM.

9. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
  10. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.013

11. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    Что же тогда значит "совместим"?
    Ура, я Грандмастер Мораг Тонг. После Journal MT_WritNavil 100
    Побегал немного по Солстхейму, нашёл в одной пещере мантию с постоянным хамелеоном 50%, лол. Правда немного урона наносит, тоже постоянно.
    А была вроде где-то на Солстхейме в каком-то склепе какая-то крутая мантия, типа какого-то лича... Точно не помню.

12. Netch

Netch Собирающий тёплые слова в землях Эшленда
    Обыватель

Симпатии:
    2.013
    1. Ровным счетом ничего. Насколько я знаю, его изначально делали, не рассматривая совместимость.
    2. Поздравляю.
    3. Это что за мантия такая?
    4. Покров Горя. Квест на нее есть.

13. Kris

Обыватель

Симпатии:
    634
    Белый ходок

(постоянный эффект, на себя):
    Хамелеон 20 п.
    Удар холодом 5-10 пп./с.
    Уязвимость к холоду 5-10 пп.
    Уменьшение здоровья 5-10 пп./с.
    Местонахождение: Пещера Бенконгерик, на теле Фриссы.
    Одежда несчастной волшебницы, погибшей из-за неудачного зачарования своего творения.

Покров Горя

Уменьшить Обаяние 100 п.
    Уязвимость к нормальному
    оружию 20 п.
    Увеличить максимум маны 50 п.
    Удар Солнца 20 п./с.
    Увеличить навык "Колдовство" 50 п.

Местонахождение: принадлежит скаалу Тимваулу, встреченному в пещере Римхулл.
    Трофей / награда за квест "Тимваул в колодце". Одеяние, которое в прямом смысле позволяет почувствовать себя в шкуре вампира.

Мантия Лича

Уменьшить здоровье 600п, при использовании
    Увеличить магию 300п, при использовании

В игре её можно снять с тела могучего лича в гробнице Старого Морнхолда. Связанный квест: Лента Лабиринта Барилзара

14. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    Что-то обе они какие-то тухлые.
    Мантия Наставника мне доставляет больше всего, до неё - Гордости Драка (которую кстати слишком легко достать).
    И Белый Ходок кстати 50% хамелеона даёт.

15. Kris

Обыватель

Симпатии:
    634
    Он еще и убивает.
    Я использую самодельный хамелеон: плагин, который не конфликтует с СХ, с торговцем-магом, заклинание на 20 сек.

16. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    Зачем какие-то свои плагины? По-моему, в игре есть всё, что нужно. Во всяком случае, вещей с хамеленом хватает.

17. Kris

Обыватель

Симпатии:
    634
    Если правильно смотреть, то все вещи с хамелеон за пределами СХ, т.е. из Солстхейма, изначально весь хамелеон из игры убрали.

18. Macranello

Обыватель

Симпатии:
    478
    Амулет теней занерфлен, но всё ещё очень полезен.

19. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.210
    Это мантии из оригинала, поскольку магическая система была очень серьезно переработана, то некоторые вещи из годных и нужных стали лишь дорогими безделушками.

20. Eastless

Eastless Safety Dance
    Обыватель

Симпатии:
    247
    Только Кольцо Хаджита, только Искусство Мефалы, в стиле Грандмастера Мораг Тонг. (на искусство к тому же повесили 50 пунктов атаки, по-моему в оригинале было 10?)

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту