Различные вопросы

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Castiel, 7 май 2013.

Обсуждение темы Различные вопросы в разделе Обсуждение на форуме chaos-heart.ru.

1. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    201
    1. Не уверена, что разрушений получится полностью избежать, но возможно Мортуус так проходил, не знаю.
    2. Будет доступна ветка мятежников.

2. Temus

-

Симпатии:
    23
    А если не секрет , то какие идеи более приоритетные? Мне очень нравится этот мод и я хотел бы как-то помочь. Хотя бы в плане квестов

3. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Более приоритетными задачами является переделка гильдий, которые имеются в оригинале, плюс переделка и увеличение сюжета основного квеста.

4. Temus

-

Симпатии:
    23
    А насчет основного квеста , можно добавить другую концовку , где Нереварин может стать богом и как-то контролировать Сердце Лорхана. И уничтожить Трибунал. Так вот , чтобы этого достичь , можно либо посмотреть память Ягрума ( он же работал с Кагренаком?) и узнать какие были планы у тонального архитектора . Вот так

5. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Прям ничего не ново под луной, но хочется всё равно остаться в рамках лора, по возможности. Скучно быть богом. Под главным квестом имеется ввиду раскрытие целей главных сторон, посредством линеек квестов.

6. Lotrein

Обыватель

Симпатии:
    3
    У меня тут такая проблема: играю за данмера-мага, возглавил Дом Телванни. До этого брал задание у Дивайта Фира по поиску двемерских книг. Он назвал два места - первое двемерские руины Бтанченд на Красной горе (туда он сказал не соваться, так как слишком опасно), и второе - Нчардуми. Ну я весь из себя такой крутой, пошёл в Бтанченд. Не без проблем, но прошёл эти руины... В итоге никаких книг не нашёл, лишь кучу двемерских схем и Разделитель. Получается, я его случайно нашёл, до начала сюжета. Взял его с чистой душой, мне написали, что я получил один из артефактов Кагренака. И только потом из F.A.Q.'а узнал, что с каждым полученным артефактом будет больше разрушений. Но было слишком поздно и я не думал, что будет всё так плохо. В общем, получил колько Луна-и-Звезда, и тут я узнаю, что разрушены уже 6-7 городов. В принципе, мне на большинство пофиг.
    Хочется знать, как спасти Балмору, и самое главное - Тель Бранору и Тель Фир? Ближайшее сохранение лишь перед входом в святилище Азуры с кольцом.

7. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Отвечу в личку

8. Ординатор123

Обыватель

Симпатии:
    0
    Такой вопрос. Устанавливал code patch. Выбрали нужные мне вещи и нажал на установку. Но мне сказали что нужно установить последню версию игры, а она у меня стоит. Ещё говорили что качать игру нельзя с двух сайтов и я скачал с других. Но ошибка не пропала. Оставлял только те фиксы которые исправляет игру. Но всё равно говорит что плагины несовместимы.

9. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    У вас установлен Морровинд + Трибунал + Блудмун (именно в таком порядке)? О каких фиксах идет речь?

10. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Дело в не подлинных ехе фалах, специально же собрал репак, чтоб не было подобных вопросов.

11. Temus

-

Симпатии:
    23
    В общем , подскажите как мне приодеть Ординаторов в новенькие доспехи Гвардии Неревара. Я вообще не знаю, что делать.

12. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Включай голову. У кого по идее можно достать доспехи?

13. Temus

-

Симпатии:
    23
    В общем , подскажите как мне приодеть Ординаторов в новенькие доспехи Гвардии Неревара. Я вообще не знаю, что делать.
    --- сообщение изменено автоматически ---
    У кузнеца. Эбонита навалом и Индорильский доспех купить можно, я богатый данмер. Но как мне заставить их надеть эти доспехи?

14. Malcefik

Обыватель

Симпатии:
    0
    Отправить на переподготовку в монастырь после воззвания.

15. Temus

-

Симпатии:
    23
    Ага , они у меня там стоят "переподготавливаются", но заставить надеть эти доспехи я не могу( Что делать то ?

16. Malcefik

Обыватель

Симпатии:
    0
    Без понятия. Также стоят. Переоделись и стоят. Да еще и нападают иногда. ИМХО не доработанная фича.

17. Aligator

Обыватель

Симпатии:
    0
    Моя расово-верная данмерша-ксенофобка, по совместительству, Маршал Редорана, нанимает себе в телохранители только истинных данмеров, обладающих навыками владения мечем и умением носить тяжелые доспехи (минимум, средние). В каких местах таких экземпляров можно нанять?

18. Ууламо

Обыватель

Симпатии:
    0
    Возможно ли вернуть изначальные (ванильные) инконки заклятий и эффектов?
    Уж не нравятся мне те, что вшиты.

19. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    Как гбэ 50%(если не больше) заклинаний новые, вас это не смущает? Интересно...

20. Ууламо

Обыватель

Симпатии:
    0
    Но они состоят из тех же самых начальных эффектов. Новых эффектов а-ля "прохождение сквозь стены" и "сахарный урон" не появилось. "Щит даэдра" - это тот же самый щит, который был и в ванильном морровинде.
    Вопрос такой: каким именно образом были заменены инконки? Если просто заменой "текстуры", то где бы найти изначальные - перерыл интернет, там такого нету.

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту