Различные вопросы

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Castiel, 7 май 2013.

Обсуждение темы Различные вопросы в разделе Обсуждение на форуме chaos-heart.ru.

1. Марвас Дрес

Обыватель

Симпатии:
    0
    О Великие Духи мододелы, я находил помощь на обсуждениях этого святого сайта и надеюсь , что найду сейчас . Прошу , подскажите мод на Морровинд добавляющий ножны на оружие , лук за плечами и прочие мелочи . Ведь как то обидно , что персонаж достает меч из кармана и ложит туда же .

2. JC_Denton

Обыватель

Симпатии:
    0
    Хочу пройти за орков Пепла, но в начале по глупости вступил в Храм, попробовал что б меня изгнали но все так же они меня не берут говорят жрецам храма тут не место. Можно ли что то прописать в консоли что б выйти из него как будто я и не вступал?

3. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    PCLowerRank "Temple" -1 может поможет

4. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    только если мср стоит самый новый.

5. Вульфхарт

Обыватель

Симпатии:
    1
    Такой вопрос.
    Недавно узнал, что для начала главквеста нужна репутация 20+.
    Так вот, у меня 13 и я получил её, пройдя почти весь Телванни (ранг лорд-маг, не мог стать главой, поскольку Арион не принимает, там вроде бы, надо принести клятву Империи)
    Собственно, кто-нибудь знает, как получить ещё 7 очков репутации? Прохожу Храм, не дают. Может быть, стоит пройти Гильдию Магов?
    Заранее спасибо за ответ.

6. Черный Гуар

Черный Гуар Левелдизайнер

Симпатии:
    201
    20 репутации нужно только для начала прохождения за Империю. Проходите гильдии. И гуляйте по моровым бурям, если так не терпится начать.

7. Вульфхарт

Обыватель

Симпатии:
    1
    Вот только я помню, что когда в оригинале проходил ГБ, репутацию не давали. Тут ведь иначе?

8. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    Иначе.

9. Вульфхарт

Обыватель

Симпатии:
    1
    Спасибо.

10. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    У меня вопрос о поглощении. Отражение отражает все виды повреждений кроме поглощения здоровья. Поглощение магии, запаса сил, характеристик(сила, сила воли, интеллект) при отражении поглощает все выше перечисленное и отдает противнику с отражением или нет? Если нет, фикс МоррКодПатч правит все поглощение или только здоровья?

11. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Что-то тут мягкое с тёплым напутано. Поглощение поглощает, отражение - отражает, если магия была отражена, она не поглотится. В МоррКодПатче подробно расписано что он правит.

12. Кронос

Обыватель

Симпатии:
    12
    Приведу пример: игрок читает заклинание на поглощение здоровья у крылатого сумрака, тот отражает это заклинание, но здоровье у игрока не убывает, но поставив мкп игрок лишится здоровья в этой ситуации. Вопрос: Если игрок читает заклинание поглощения силы на сумрак, то при отражении сумрак станет сильнее на количество очков которые отнимутся у игрока или нет? У сумрака было 40 силы у игрока 30, заклинание на 10 очков, у сумрака станет 50, а у игрока 20 или нет? Мысль стала яснее?

13. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Ну всё верно, так и будет с правками МСР. Раньше сумрак поглощал силу сам у себя, теперь будет у игрока.

14. Вульфхарт

Обыватель

Симпатии:
    1
    Такой вопрос.
    Участвует ли Орвас Дрен в каких-нибудь квестах Гильдии Магов, Храма Трибунала, или Главного сюжета? (Я уже стал наставником Хлаалу)
    Уж больно у него много сокровищ в вилле.

И ещё: если Тель Фир будет уничтожен, то Ягрум Багарн и прочие жители Корпрусариум выживают?

15. faramo_zayw

-

Симпатии:
    50
    В квестах КТ, а в корпрусариус ты просто не зайдеш.

16. Вульфхарт

Обыватель

Симпатии:
    1
    Спасибо. Значит, можно его спокойной убирать.

17. Марвас Дрес

Обыватель

Симпатии:
    0
    Тут такая ситуация... По глупости доверился магу из Телвани при выборе маршрута только что угнанного корабля. А этот неблагодарный, продал меня в рабство. Так вот и вопрос - меня кто нибудь купит, или я могу создавать нового перса? Просто ждать я не могу, двигаться тоже. Стоял пять минут, а в итоге ничего. Так и должно быть?

18. Вульфхарт

Обыватель

Симпатии:
    1
    Подожди несколько дней. К тебе придёт женщина и принесёт свиток вмешательства.

19. Марвас Дрес

Обыватель

Симпатии:
    0
    Так в том то и проблем . Я не могу ждать .

20. Черный Гуар

Симпатии:
    201
    В смысле не можешь ждать?

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту