Province : Cyrodiil .

Тема в разделе "Сыграем в панцири?", создана пользователем Asek, 19 мар 2014.

Обсуждение темы Province : Cyrodiil . в разделе Сыграем в панцири? на форуме chaos-heart.ru.

Метки:
  1. Asek

Обыватель

Симпатии:
    375
    stirkwallpaper04.jpg

Во время поисков интересных плагинов я наткнулся на сей интересный проект. Основная идея мода в том что бы воссоздать Сиродиил таким,каким он был во времена событий третей части, до кризиса обливиона. Так же обещается множество квестов и интересных персонажей.
    На данный момент готова первая карта,которая восстанавлинает остров Стирк, по странным причинам не включенный в 4 часть.

Лично меня мод просто поразил своим качеством левел дизайна.

Вот еще замечательные скриншоты локаций,правда пока еще безлюдных... Но я уверен все будет ;)

Scampsho0.jpg 42155-1-1340148013.jpg 42155-3-1340152943.jpg 42155-2-1340152942.jpg icmd.jpg logo.jpg arct.png

Ссылка на загрузку мода :
    http://www.nexusmods.com/morrowind/mods/42155/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fmorrowind%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D42155&pUp=1

так же трейлер проекта :
    https://www.youtube.com/watch?v=tfl5SoLfM1g

А так же мне интересно мнение людей на счет этого мода.
    У кого какие впечатления остались после него?

Phoenix и Netch нравится это.
  2. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Объем работы слишком большой, играбильной версии ждать слишком долгим, когда выйдет мод, он будет окаменевшим как фикалии мамонта.

3. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.210
    Может я как-то не так смотрю скриншоты, но качество левел-дизайна довольно среднее. Тем более, всего один небольшой остров без NPC, нет никакой уверенности, что доведут начатое до конца.

4. Mortuus

Симпатии:
    1.547
    Лучше оригинала, не скажу что шедевр, но вполне сносно. В Морровиде Мальбогатра лучше дизайнит.

5. Vail

Vail Особый отдел
    Модераторы

Симпатии:
    1.210
    Чем лучше? Опять же, в упор не вижу. Те же Дрожащие Острова намного живописнее, да и оригинальные локации вполне себе ничего, местами - много красивее.

6. Asek

Обыватель

Симпатии:
    375
    Ну что радует в отличии от многих других долгостроев - его не забрасывают. Так что лично я буду ждать. Пусть хотя бы заселят остров для начала)

Поделиться этой страницей

• О нас

Сайт chaos-heart.ru был создан специально для релиза версии 1.4, которая стала результатом трудов возрожденной (в почти полностью новом составе) команды Chaos Heart Team (ныне Chaos Heart DevGroup).

На этом сайте вы найдете практически любую информацию по аддону... А если таковой нет, то свяжитесь с нами с помощью форума.
  • Помощь сайту!

Для поддержания бесперебойной работы нашего сайта требуется ежемесячная оплата его хостинга. С учетом нынешнего курса рубля и общей бесплатности проекта - оплата этой суммы задача для нас сложная, поэтому мы вынужденно просим вашей помощи.

Помощь сайту